Новая тема Ответить |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#11 |
![]() |
![]() ![]()
Социологи уверены, в Европе институт брака скоро себя окончательно изживет. Там в моде свободные отношения без каких-либо обязательств.
Россия, конечно, не Европа. Привычка жениться (и лучше несколько раз) у нас в крови. Есть среди россиян и свои рекордсмены. 83-летний Александр Капитунов, из Краснодарского края, женился за свою жизнь 32 раза. Его землячка Екатерина Люлько, за 77 лет жизни сменила 28 мужей. Вопрос, зачем русские женятся, - давно попал в разряд риторических. Ответ на него кроется в глубинах загадочной русской души. ------------------------------------------------------------------------- А вот у них куда интересно штампы ставились)))) ![]() |
|
![]() |
#12 |
![]() |
![]() ![]() Цитата
![]() ![]() ![]() чтобы вперед ногами выносить? ![]() Цитата
Цитата
думаю, им делали вставки специальные ) |
|
![]() |
#14 |
![]() Наш спонсор |
![]() ![]() Цитата
[I]Социологи уверены, в Европе институт брака скоро себя окончательно изживет. Там в моде свободные отношения без каких-либо обязательств.
Россия, конечно, не Европа. Привычка жениться (и лучше несколько раз) у нас в крови. Есть среди россиян и свои рекордсмены. 83-летний Александр Капитунов, из Краснодарского края, женился за свою жизнь 32 раза. Его землячка Екатерина Люлько, за 77 лет жизни сменила 28 мужей. Вопрос, зачем русские женятся, - давно попал в разряд риторических. Ответ на него кроется в глубинах русской души. ![]() ![]() |
|
Новая тема Ответить |
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Брак по расчету | ezup | Истории, рассказы, притчи | 0 | 04.02.2020 22:31 |
Отношения, любовь и брак в ОАЭ | ezup | Отношения | 0 | 24.09.2018 00:54 |
11 марта. Брак | Артурыч | Круг чтения от Льва Толстого | 0 | 01.08.2017 17:32 |
Издательский брак | Виссарион Шпанский | Образование и наука | 5 | 08.01.2015 21:37 |
Гражданский брак - это зло, а не благо | ezup | Он и Она | 1 | 05.10.2013 12:24 |