Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 00:50 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Истории из инета. Часть 3.
ezup
ezup вне форума

Побывал на днях в психушке, т.к. необходимо было продлить водительскую справку. Значит, захожу, нахожу нужный кабинет, и со стуком проскальзываю внутрь. Передо мной возникает картина: Сидит врач, на столе стоит стакан с помещенным туда кипятильником и двумя сосисками...
Я еле выполз со слезами на глазах…

История реальная, рассказала одна из подружек.
Пару лет назад она работала в магазине мед.техники, разбирали они там типа архив документов, и нашли объяснительную от женщины, которая шла на работу, попала
ногой в выбоину на дороге, ногу повредила, долго ковыляла и, соответственно, опоздала.
Текст объяснительной: " Я, N, опоздала сегодня, так как по дороге была вы*бона".
О чем только думала, пока шла?

Тоже реальный случай. Дядя рассказывал, он работает на заводе. Ругаются там главный инженер и инженер. Инженер посылает главного на х*й. Главный идет жаловаться директору, говорит: "Вот мы с инженером поспорили, я ему говорю, что он неправ, а он не соглашается, я ему возражаю, а он меня на х*й послал". Директор: "Куда он Вас послал? А Вы куда пришли?! Вы за кого меня держите?!!"

Подруга познакомилась с немцем, уехала к нему в гости, пожила там полгодика, ну и решили они вдвоем навестить ее родню. Увидеть Россию.
Каждый уважающий себя немец должен увидеть Волгоград (так почему-то считал ее немец). Хочешь – увидишь. Приехали, уж не знаю, успели ли они увидеть Родину-мать, но что-то ему стало нехорошо, съел наверно чего нить. Нехорошо настолько, что вызвали «скорую», та естественно забирает нашего немца в больничку, да не в простую, а в инфекционную (кто сталкивался, тот поймет), там его сразу в койку и под капельницу. Пролежав там 3 дня и ошалев от всего увиденного, он выдал гениальнейшую фразу: "Да, немцам никогда не везло под Сталинградом!".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самые необычные танки в истории человечества. Часть 3 ezup Сухопутные войска 0 11.03.2017 19:43
Истории из инета. Часть 4. ezup Истории, рассказы, притчи 1 17.07.2012 21:34
Истории из инета. ezup Истории, рассказы, притчи 0 05.06.2012 23:52
Истории из инета ezup Истории, рассказы, притчи 4 04.05.2012 20:33
Истории из инета ezup Истории, рассказы, притчи 4 19.04.2012 21:12