Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.01.2019, 14:39 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Чудо телетехники
ezup
ezup вне форума

Было это давненько, когда Кашпировский и Чумак "воздух рубили" по телевизору, ну там от болячек избавляли, воду и все что угодно целебным делали, дурили народ в общем. И вот в разгар их деятельности заехал в деревню к родне.

Народ был всячески подготовлен к тому, что показали им по ящику в день моего приезда. Какой-то чел втирал на всю страну о новых технологиях в телевидении, как далеко шагнула техника и т.п.

Смысл сказанного сводился к следующему - "у вас есть уникальная возможность ощутить на себе новое достижение советской науки - телевидение, передающее помимо изображения и звука, еще и запахи!".

В тесной комнатенке народу собралось много, как никак давно не виделись. И вот диктор, на фоне каких-то вкусностей, выдает свою коронную фразу - "поскольку данная техника экспериментальная, ее мощности недостаточно для передачи запахов на всю комнату.

Чтобы ощутить те запахи, которые ощущаю сейчас я, подойдите к телевизору, ткнитесь носом в центр экрана, примерно вот сюда (тыкает пальцем в центр объектива камеры), встаньте на одну ногу и разведите руки в стороны...".

Предвкушая необузданную радость, я тихо начал сползать под стол. Что тут началось, ведь всем же хоцца первыми опробовать чудо техники! Мля, такие чудеса эквилибристики я в цирке не видел.

Но когда диктор торжественно поздравил всю страну с 1 апреля … Моему терпению пришел конец, в жизни так не ржал.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рождественское чудо ezup Истории, рассказы, притчи 0 31.10.2018 00:41
Чудо техники den_fan Видеозал 6 10.09.2017 14:17
Наше чудо marishka Плейкасты от marishka 11 12.01.2015 11:36
Чудо... ezup Истории, рассказы, притчи 3 05.03.2014 23:23
Обыкновенное чудо marishka Семья и дети 8 15.04.2012 14:41