RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Спорт > Хоккей > ВХЛ » Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2018, 17:28 #1   #1
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Чемпионат ВХЛ 2018/2019

Чемпионат ВХЛ 2018/2019 станет девятым сезоном Высшей Хоккейной Лиги. Регулярный чемпионат начнется в начале сентября 2018 года, а серии матчей плей-офф состоятся весной 2019 года.


Клубы-участники.
"Барс" (Казань)
"Буран" (Воронеж)
"Горняк-Учалы" (Учалы)
"Дизель" (Пенза)
"Динамо" (Санкт-Петербург)
"Ермак" (Ангарск)
"Зауралье" (Курган)
"Звезда" (Чехов)
"Ижсталь" (Ижевск)
"Куньлунь Хэйлунцзян" (Харбин)
"Лада" (Тольятти)
"Металлург" (Новокузнецк)
"Молот-Прикамье" (Пермь)
"Нефтяник" (Альметьевск)
"Рубин" (Тюмень)
"Рязань" (Рязань)
"СКА-Нева" (Санкт-Петербург)
"Саров" (Саров)
"Сарыарка" (Караганда)
"Сокол" (Красноярск)
"Тамбов" (Тамбов)
"Торос" (Нефтекамск)
"Торпедо" (Усть-Каменогорск)
"Химик" (Воскресенск)
ЦСК ВВС (Самара)
"Ценг Тоу" (Цзилинь)
"Челмет" (Челябинск)
"Югра" (Ханты-Мансийск)
"Южный Урал" (Орск)
Изображения
 

Последний раз редактировалось Люциан; 08.08.2018 в 14:40.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 20:49 #2   #2
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

ВХЛ утвердила календарь сезона-2018/2019

20 июля 2018 года состоялось совместное заседание правления некоммерческого партнёрства «ВХЛ» и Организационного комитета чемпионата ВХЛ.

ФХР передала НП «ВХЛ» права на проведение Всероссийских соревнований по хоккею среди мужских команд, начиная с сезона-2018/2019, сроком на четыре года. Определено, что победителю регулярного чемпионата ВХЛ будет вручаться Кубок Шёлкового пути. Победителю плей-офф — Кубок имени Владимира Петрова.

Также на заседании было принято решение, что в ВХЛ – Кубке Шёлкового пути сезона-2018/2019 примут участие 29 клубов.

Состав участников пополнили: «Лада», «Югра», ХК «Тамбов» и «КРС-ОЭРДЖИ» из Пекина. При этом лигу покинули «Спутник» и «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян».

После утверждения состава участников был также утверждён календарь ВХЛ – Кубка Шёлкового пути сезона-2018/2019. Сезон стартует 5 сентября встречей питерских «Динамо» и «СКА-Нева».

Источник: www.championat.com

Последний раз редактировалось Люциан; 08.08.2018 в 14:41.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 07:04 #3   #3
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

"Динамо" (Санкт-Петербург) - "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Гол:

Шевченко - 1 (Бирюков), 32:01 - 1:0

Вратари: Тодыков - Богданов (59:25)

Судьи: Кочетов, Мочалов.

5 сентября 2018. Санкт-Петербург. СК "Юбилейный".

Последний раз редактировалось Люциан; 06.09.2018 в 05:33.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 06:22 #4   #4
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

06.09.2018, 14:00 мск.
Ермак – ХК Тамбов 4:5 бул. (2:1, 1:3, 1:0, 0:1)


Место проведения: Дворец Спорта Ермак

Главные судьи: Максим Шерер, Александр Дреев
Линейные судьи: Иван Клименко, Кирилл Журавлёв

Голы:
00:32 0:1 Коньков Виталий (Карлин Илья)
01:06 1:1 Куваев Александр (Чубыкин Сергей)
07:47 2:1 Караваев Андрей (Михайлов Дмитрий)
23:06 2:2 Коньков Виталий (Богомолов Николай)
26:11 2:3 Клочков Алексей (Богомолов Николай)
27:02 3:3 Зарипов Марат
35:39 3:4 Воронков Андрей (Ефимов Алексей)
46:24 4:4 Воробьёв Артём (Михайлов Дмитрий, Манукян Тигран)

Послематчевые буллиты:
1:0 Караваев Андрей (Гол)
1:1 Шингареев Тимур (Гол)
1:1 Раенко Анатолий (Вратарь)
1:1 Галеев Рузаль (Вратарь)
1:1 Михайлов Дмитрий (Вратарь)
1:1 Карлин Илья (Мимо)
1:1 Усков Максим (Вратарь)
1:1 Ногин Андрей (Вратарь)
1:1 Воробьёв Артём (Вратарь)
1:1 Ефимов Алексей (Вратарь)
2:1 Манукян Тигран (Гол)
2:2 Шингареев Тимур (Гол)
2:2 Манукян Тигран (Вратарь)
2:2 Шингареев Тимур (Вратарь)
2:2 Раенко Анатолий (Вратарь)
2:2 Жилов Василий (Вратарь)
2:2 Михайлов Дмитрий (Вратарь)
2:2 Карлин Илья (Вратарь)
2:2 Михайлов Дмитрий (Вратарь)
2:3 Ефимов Алексей (Гол)
2:3 Караваев Андрей (Вратарь)

Статистика матча:
Броски: 44-49
Броски в створ: 32-34
Вбрасывания: 41-36
Штраф: 8-26

-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 16:00 мск.
Сарыарка – Торпедо УК 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)


Место проведения: г.Караганда, 5100 зрителей

Главные судьи: Максим Гордиенко, Евгений Петров
Линейные судьи: Иван Бойкин, Роман Славиковский

Голы:
09:10 1:0 Ломако Олег (Сиксна Эдгарс, Беляев Максим)
12:30 1:1 Полозов Кирилл (Глухов Николай)
18:40 1:2 Кропачёв Виталий (Беляков Фёдор, Белухин Евгений)
23:55 1:3 Белозёров Андрей Ал. (Бекетаев Адиль)
54:23 1:4 Белозёров Андрей Ал. (Капитуров Максим, Шестаков Аркадий)

Статистика матча:
Броски: 56-47
Броски в створ: 31-26
Вбрасывания: 21-31
Штраф: 12-12
-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 16:30 мск.
Челмет – Зауралье 2:3 бул. (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)


Место проведения: ДС "Юность", 1800 зрителей

Главные судьи: Дмитрий Беляев, Станислав Раминг
Линейные судьи: Александр Андреев, Владимир Генералов

Голы:
00:27 1:0 Тридчиков Александр (Ерофеев Андрей)
16:30 2:0 Шепелев Александр (Тридчиков Александр)
45:05 2:1 Коробкин Егор (Луканин Денис, Гуляев Иван)
56:49 2:2 Исаев Иван (Володин Павел, Дюкарев Владислав)

Послематчевые буллиты:
0:0 Исаев Иван (Вратарь)
1:0 Ерофеев Андрей (Гол)
1:0 Черников Александр (Мимо)
2:0 Шепелев Александр (Гол)
2:0 Дюкарев Владислав (Мимо)
2:0 Тертышный Никита (Вратарь)
2:1 Глебов Григорий (Гол)
2:1 Тридчиков Александр (Вратарь)
2:2 Коробкин Егор (Гол)
2:2 Подкорытов Александр (Мимо)
2:2 Шипин Максим (Вратарь)
2:2 Коробкин Егор (Вратарь)
2:2 Ширяев Иван (Вратарь)
2:3 Глебов Григорий (Гол)

Статистика матча:
Броски: 48-61
Броски в створ: 34-33
Вбрасывания: 38-28
Штраф: 8-6


-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 17:00 мск.
Молот-Прикамье – Чэн Тоу 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)

Место проведения: Пермь. УДС "Молот" им. Лебедева, 4111 зрителей

Главные судьи: Олег Анашин, Антон Прокуратов
Линейные судьи: Максим Битюков, Александр Снегов

Голы:
00:19 1:0 Волков Максим (Васильев Анатолий)
15:19 2:0 Ремов Александр (Абрамов Сергей, Ерохин Арсений)
16:31 2:1 Чемерикин Роман (Ушнев Никита)
38:22 3:1 Епимахин Данила (Андриянов Антон, Тумченко Игорь)
39:44 4:1 Шайхулов Руслан (Абрамов Сергей, Ремов Александр)
46:15 5:1 Абрамов Сергей (Ерохин Арсений, Ремов Александр)
55:09 5:2 Швецов Александр (Гайсин Руслан)

Статистика матча:
Броски: 30-53
Броски в створ: 19-40
Вбрасывания: 30-22
Штраф: 2-10
-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 17:00 мск.
Рубин – Югра 4:3 бул. (0:0, 2:2, 1:1, 1:0)


Место проведения: Дворец спорта, 2800 зрителей

Главные судьи: Антон Гофман, Сергей Мисюрь
Линейные судьи: Илья Колясников, Николай Кордюков

Голы:
28:17 0:1 Грымзин Степан (Игнашин Денис)
30:57 0:2 Щегольков Вадим (Аскаров Максим)
32:53 1:2 Бабенко Егор (Кравченко Вадим, Ячменёв Денис)
38:08 2:2 Байкеев Булат (Тунхузин Станислав, Фаст Константин)
42:54 2:3 Щегольков Вадим (Аскаров Максим, Рычагов Андрей)
47:18 3:3 Бабенко Егор (Ячменёв Денис)

Послематчевые буллиты:
0:0 Матерухин Александр (Вратарь)
1:0 Ячменёв Денис (Гол)
1:0 Щегольков Вадим (Вратарь)
1:0 Кравченко Вадим (Вратарь)
1:0 Рычагов Андрей (Мимо)
1:0 Бабенко Егор (Вратарь)
1:0 Ковалёв Антон (Вратарь)
1:0 Давыдов Денис Ал. (Мимо)
1:0 Аскаров Максим (Вратарь)

Статистика матча:
Броски: 51-53
Броски в створ: 27-40
Вбрасывания: 30-30
Штраф: 10-14

-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 17:00 мск.
Торос – Нефтяник 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)


Место проведения: г.Нефтекамск

Главные судьи: Эдуард Ибатулин, Иван Ермолаев
Линейные судьи: Денис Галимов, Павел Зинец

Гол:
25:01 0:1 Салахов Максим (Хапов Максим)

Статистика матча:
Броски: 33-46
Броски в створ: 17-32
Вбрасывания: 29-27
Штраф: 4-8
-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 18:00 мск.
Ижсталь – КРС-ОЭРДЖИ 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)


Место проведения: Ледовый Дворец "Ижсталь", гор. Ижевск.

Главные судьи: Антон Голышев, Иван Фролов
Линейные судьи: Артур Сафиуллов, Владислав Шалимов

Голы:
01:40 1:0 Борисов Евгений (Иванов Денис, Никифоров Евгений)
16:50 2:0 Никифоров Евгений (Виноградов Алексей)
35:49 2:1 Хуан Цяньи (Джо Колин, Толузаков Филипп)
48:04 3:1 Чупин Артём (Макаров Валентин)

Статистика матча:
Броски: 72-40
Броски в створ: 51-25
Вбрасывания: 42-19
Штраф: 10-4
----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 18:00 мск.
ЦСК ВВС – Лада 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)

Место проведения: г. Самара, 471 зрителей

Главные судьи: Александр Степучёв, Александр Нестеров
Линейные судьи: Дмитрий Богомолов, Александр Локтев

Голы:
12:22 0:1 Возовик Дмитрий (Тимирёв Александр, Чистов Станислав)
13:18 0:2 Андрющенко Вячеслав (Озолиньш Артурс, Мастрюков Алексей)
23:45 0:3 Тимирёв Александр (Возовик Дмитрий, Чистов Станислав)
25:35 1:3 Угольников Игорь (Тесленко Дмитрий)
36:00 1:4 Фатеев Егор
47:25 2:4 Набиуллин Булат (Пангелов-Юлдашев Филипп)

Статистика матча:
Броски: 31-32
Броски в створ: 23-26
Вбрасывания: 32-34
Штраф: 10-10
-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 18:30 мск.
Барс – Южный Урал 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)

Место проведения: Казань, Дворец спорта, 257 зрителей

Главные судьи: Эдуард Метальников, Дмитрий Заболотнев
Линейные судьи: Максим Глазырин, Рустам Мирхайдаров

Голы:
6:31 1:0 Воеводин Данил (Михеев Артём)
27:14 2:0 Михеев Артём (Воеводин Данил, Лазарев Максим)
58:51 2:1 Жлоба Никита (Марзоев Олег, Черкасов Игорь)

Статистика матча:
Броски: 39-54
Броски в створ: 28-30
Вбрасывания: 29-27
Штраф: 6-10
-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 19:00 мск.
Буран – ХК Рязань 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)

Место проведения: г. Воронеж, СК "Юбилейный", 3000 зрителей

Главные судьи: Иван Зибинин, Александр Самарин
Линейные судьи: Владислав Казимиров, Валерий Симонов

Голы:
44:41 1:0 Николаев Роман (Ефремов Владислав)
50:15 2:0 Мурзин Айрат (Шипилов Александр, Макаров Константин)
59:17 2:1 Иванов Иван С. (Карпов Владимир)

Статистика матча:
Броски: 39-31
Броски в створ: 30-21
Вбрасывания: 23-28
Штраф: 8-6
-----------------------------------------------------------------------------------

06.09.2018, 19:00 мск.
Дизель – Горняк 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Место проведения: Пенза, СЗК "Дизель-Арена", 4125 зрителей

Главные судьи: Виктор Цицаров, Иван Тютнев
Линейные судьи: Богдан Коваленко, Владислав Сорокин

Голы:
17:18 0:1 Ивашов Роман (Аблаев Кирилл, Носков Дмитрий)
29:07 1:1 Думбадзе Давид (Семичастнов Максим)
30:04 1:2 Борисенков Александр (Арсенюк Дмитрий, Цапаев Дмитрий)
44:01 1:3 Цапаев Дмитрий (Сафронов Никита)
54:33 2:3 Макаров Данил (Кокшаров Юрий)

Статистика матча:
Броски: 43-31
Броски в створ: 27-18
Вбрасывания: 26-32
Штраф: 8-10

Последний раз редактировалось Люциан; 07.09.2018 в 09:36.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 09:54 #5   #5
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

08 сентября 2018 года, суббота. 12:00 мск.

Ермак (Ангарск) - ХК Саров (Саров) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Стадион: Ермак (Ангарск, Россия), 2 680 зрителей (39 % при вместимости 6 900)

Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия)
Главный судья: Денис Соловьёв (Москва, Россия)

Голы:
17:33 5x5 0:1 Николай Полунин (Владислав Грибов)
38:10 4x5 0:2 Михаил Есаян (Павел Медведев, Иван Каштанов)
54:28 4x5 0:3 Виктор Шахворостов(Евгений Белохвостиков)
----------------------------------------------------------------------------------

08 сентября 2018 года, суббота. 13:00 мск.

Сокол (Красноярск) - ХК Тамбов (Тамбов) 4:1 (3:0, 0:1, 1:0)

Стадион: Арена-Север (Красноярск, Россия), 2 400 зрителей (92 % при вместимости 2 600)

Главный судья: Максим Максимов (Новосибирск, Россия)
Главный судья: Антон Демура (Москва, Россия)

Голы:
02:27 5x5 1:0 Савелий Малетин (Владислав Мисников)
06:27 5x4 2:0 Антон Савельев (Дмитрий Цыганов)
08:27 5x5 3:0 Дмитрий Цыганов
23:53 4x5 3:1 Алексей Ефимов (Виталий Коньков, Николай Богомолов)
55:32 5x3 4:1 Григорий Мищенко (Дмитрий Цыганов)
----------------------------------------------------------------------------------

08 сентября 2018 года, суббота. 15:00 мск.

Молот-Прикамье (Пермь) - КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8:3 (2:2, 3:0, 3:1)

Стадион: Молот - имени Виктора Лебедева (Пермь, Россия), 4 315 зрителей (72 % при вместимости 6 000)

Главный судья: Сергей Черезов (Тюмень, Россия)
Главный судья: Антон Прокуратов (Москва, Россия)

Голы:
04:35 5x5 1:0 Руслан Шайхулов (Евгений Дубовицкий, Максим Волков)
06:37 5x5 2:0 Данила Епимахин (Антон Андриянов)
09:37 5x5 2:1 Андрей Максимов (Филипп Толузаков, Хао Чжан)
13:38 4x5 2:2 Андрей Максимов (Филипп Толузаков)
22:43 5x4 3:2 Иван Кузнецов (Максим Волков, Руслан Шайхулов)
28:15 5x5 4:2 Данила Епимахин (Антон Андриянов)
34:35 5x4 5:2 Матвей Тымченко (Павел Плотников)
43:40 4x5 5:3 Павел Крутий (Андрей Максимов, Цяньи Хуан)
45:49 5x5 6:3 Сергей Абрамов (Арсений Ерохин, Руслан Шайхулов)
57:12 5x5 7:3 Александр Ремов (Евгений Дубовицкий, Кирилл Градусов)
59:31 5x5 8:3 Данила Епимахин (Иван Кузнецов)
----------------------------------------------------------------------------------

08 сентября 2018 года, суббота. 16:00 мск.

Ижсталь (Ижевск) - Чэн Тоу (Цзилинь) 2:3 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

Стадион: Ижсталь (Ижевск, Россия), вместимость: 3900

Главный судья: Эдуард Метальников (Самара, Россия)
Главный судья: Иван Фролов (Набережные Челны, Россия)

Голы:
26:42 5x5 1:0 Валентин Макаров (Данил Щёголев)
42:36 5x5 2:0 Алексей Баженов (Валентин Макаров)
43:14 5x5 2:1 Денис Курепанов (Егор Кожевников)
46:28 5x5 2:2 Никита Лукин (Руслан Гайсин, Никита Ушнев)
60:11 3x3 2:3 Дмитрий Громов (Александр Васильев)
----------------------------------------------------------------------------------

08 сентября 2018 года, суббота. 17:00 мск.

Звезда (Москва) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 бул. (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 403 зрителя (7 % при вместимости 5 600)

Главный судья: Иван Зибинин (Краснодар, Россия)
Главный судья: Андрей Батурин (Тюмень, Россия)

Голы:
12:32 5x5 1:0 Иван Николишин (Семён Луговяк, Максим Рыжков)
28:07 5x5 1:1 Аркадий Шестаков (Константин Чернюк, Максим Капитуров)
40:30 5x5 2:1 Иван Силаев (Артём Антипов)
42:37 5x5 2:2 Аркадий Шестаков (Андрей Белозёров)

Послематчевые буллиты:
0:0 Сейв Артём Антипов
0:1 Евгений Рымарев
1:1 Игорь Левицкий
1:1 Сейв Николай Глухов
2:1 Павел Подлубошнов
2:1 Сейв Андрей Белозёров
3:1 Егор Филин
3:1 Сейв Роман Бердников
----------------------------------------------------------------------------------

08 сентября 2018 года, суббота. 17:00 мск.

Дизель (Пенза) - Южный Урал (Орск) 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)

Стадион: Дизель-Арена (Пенза, Россия), 1 435 зрителей (26 % при вместимости 5 500)

Главный судья: Виктор Цицаров (Тольятти, Россия)
Главный судья: Фёдор Бестужев (Казань, Россия)

Голы:
11:19 5x5 0:1 Дмитрий Марченков (Виталий Кудрин)
13:03 5x5 0:2 Никита Жлоба (Глеб Пивунов, Павел Валентенко)
34:03 5x5 0:3 Илья Иванов
34:40 5x5 0:4 Денис Скатов (Илья Иванов)
----------------------------------------------------------------------------------

08 сентября 2018 года, суббота. 17:00 мск.

Химик (Воскресенск) - Сарыарка (Караганда) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Стадион: Подмосковье имени Николая Эпштейна (Воскресенск, Россия), 1 700 зрителей (43 % при вместимости 4 000)

Главный судья: Сергей Юдаков (Россия)
Главный судья: Александр Нестеров (Россия)

Голы:
38:33 5x4 1:0 Илья Коренев (Дмитрий Моня, Виктор Бобров)
56:33 5x5 2:0 Михаил Котляревский (Виктор Бобров)
----------------------------------------------------------------------------------

08 сентября 2018 года, суббота. 17:00 мск.

Барс (Казань) - Горняк (Учалы) 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Стадион: Дворец спорта (Казань, Россия), вместимость: 3845

Главный судья: Александр Солнцев (Россия)
Главный судья: Дмитрий Заболотнев (Россия)

Голы:
09:27 5x5 0:1 Евгений Соловьёв (Александр Борисенков, Дмитрий Арсенюк)
13:44 5x4 1:1 Артём Валеев (Артём Галимов, Денис Цуканов)
57:12 5x4 2:1 Марк Марин (Михаил Сидоров, Данил Воеводин)
59:59 п.в. 3:1 Артём Михеев

Последний раз редактировалось Люциан; 10.09.2018 в 19:57.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 09:56 #6   #6
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

09 сентября 2018 года, воскресенье. 17:00 мск.

СКА-Нева (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)

Стадион: Хоккейный город (Санкт-Петербург, Россия), 633 зрителя (42 % при вместимости 1 500)

Главный судья: Иван Ермолаев (Москва, Россия)
Главный судья: Станислав Раминг (Екатеринбург, Россия)

Голы:
14:25 5x5 0:1 Евгений Орлов (Денис Игнашин, Антон Ковалёв)
15:06 5x5 1:1 Артём Николаев (Владислав Курбатов, Владислав Валенцов)
26:05 5x5 1:2 Алексей Митрофанов (Дмитрий Юшкевич, Александр Матерухин)
33:01 5x5 2:2 Святослав Гребенщиков (Владислав Курбатов, Артём Николаев)
58:55 5x5 2:3 Евгений Орлов (Дмитрий Юшкевич)
59:39 5x5 2:4 Андрей Рычагов (Станислав Заборников, Александр Матерухин)
----------------------------------------------------------------------------------

09 сентября 2018 года, воскресенье. 17:00 мск.

Динамо (Санкт-Петербург) - Рубин (Тюмень) 3:2 бул. (2:1, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Стадион: Юбилейный МА (Санкт-Петербург, Россия), 1 210 зрителей (64 % при вместимости 1 900)

Главный судья: Александр Солнцев (Электросталь, Россия)
Главный судья: Иван Тютнев (Воскресенск, Россия)

Голы:
04:42 5x5 1:0 Даниил Жарков (Дмитрий Молодцов, Владимир Барабанов)
13:50 5x5 1:1 Никита Кротиков (Егор Бабенко, Вадим Кравченко)
18:02 5x5 2:1 Александр Шевченко (Максим Джиошвили, Андрей Бирюков)
59:52 4x5 2:2 Егор Бабенко (Владимир Коротков)

Послематчевые буллиты:
0:0 Сейв Денис Ячменёв
0:0 Сейв Александр Шевченко
0:0 Сейв Егор Бабенко
0:0 Сейв Антон Васильев
0:1 Вадим Кравченко
1:1 Андрей Бирюков
1:1 Сейв Денис Давыдов
1:1 Сейв Александр Денежкин
1:1 Сейв Владимир Коротков
1:1 Сейв Иван Петраков
2:1 Андрей Бирюков
2:1 Сейв Вадим Кравченко

Последний раз редактировалось Люциан; 10.09.2018 в 20:17.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 09:58 #7   #7
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

10.09.2018, 14:00 мск.

Ермак (Ангарск) -ХК Рязань 3:5 (1:3, 1:2, 1:0)

Место проведения: Дворец Спорта "Ермак", 2308 зрителей

Главные судьи: Максим Максимов, Денис Соловьёв
Линейные судьи: Дмитрий Бармин, Дмитрий Богомолов

Голы:
04:46 1:0 Бойко Владислав
10:04 1:1 Прохоров Артём (Щербов Андрей, Иванов Иван С.)
12:06 1:2 Крикуненко Роман
14:44 1:3 Рукин Андрей (Зборовский Сергей, Карпов Владимир)
23:48 1:4 Беляев Кирилл (Акмальдинов Александр, Васильев Эдуард)
30:05 1:5 Карпов Владимир (Назаров Денис)
35:36 2:5 Раенко Анатолий (Забавин Константин, Бойко Владислав)
49:03 3:5 Чубыкин Сергей (Манукян Тигран)

Статистика матча:
Броски: 52-32
Броски в створ: 35-25
Вбрасывания: 34-30
Штраф: 10-10
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018 года, 15:00 мск.

Сокол (Красноярск) - ХК Саров 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Место проведения: МСЗК "Платинум Арена Красноярск", 1250 зрителей

Главные судьи: Антон Демура, Сергей Мисюрь
Линейные судьи: Николай Кордюков, Иван Рябов

Гол:
13:37 0:1 Шахворостов Виктор (Владимиров Николай)

Статистика матча:
Броски: 66-45
Броски в створ: 43-34
Вбрасывания: 29-20
Штраф: 10-16
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 15:00 мск.

Металлург Нк. – ХК Тамбов 5:1 (3:1, 1:0, 1:0)

Место проведения: "Арена Кузнецких Металлургов", 4975 зрителей

Главные судьи: Андрей Батурин, Владимир Мочалов
Линейные судьи: Максим Китаев, Тарас Носулько

Голы:
01:13 0:1 Горшков Валерий (Жилов Василий, Красовский Ян)
10:21 1:1 Мусин Илья (Капотов Антон, Коростин Сергей)
14:18 2:1 Земченко Игнат (Шубин Алексей)
17:14 3:1 Шубин Алексей (Земченко Игнат, Медведев Павел В.)
20:59 4:1 Морозов Егор
55:37 5:1 Бутузов Станислав (Иванов Семён, Гловацкий Антон)

Статистика матча:
Броски: 52-59
Броски в створ: 36-31
Вбрасывания: 29-33
Штраф: 8-6
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 17:00 мск.

Торос – КРС-ОЭРДЖИ 6:1 (2:0, 3:1, 1:0)

Место проведения: Нефтекамск

Главные судьи: Антон Голышев, Денис Галимов
Линейные судьи: Антон Гофман, Алмаз Хафизов

Голы:
01:35 1:0 Емелин Сергей (Гиматов Эдуард)
19:38 2:0 Кузьмин Глеб (Баранов Илья)
23:23 3:0 Дубровский Егор (Пименов Артём)
30:23 4:0 Рогов Максим (Голованов Станислав, Пименов Артём)
34:59 5:0 Баранов Илья (Кузьмин Глеб)
37:47 5:1 Крутий Павел (Хуан Цяньи)
45:29 6:1 Лукин Владислав (Бусаров Георгий)

Статистика матча:
Броски: 67-26
Броски в створ: 38-14
Вбрасывания: 30-19
Штраф: 13-13
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 18:00 мск.

Лада – Южный Урал 6:2 (1:1, 2:0, 3:1)

Место проведения: ЛДС "Лада-Арена", 3864 зрителей

Главные судьи: Сергей Носов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Александр А. Смирнов, Дмитрий Канифадин

Голы:
18:46 0:1 Валентенко Павел (Жлоба Никита)
19:45 1:1 Тимирёв Александр (Свиязов Кирилл)
24:58 2:1 Постников Виктор (Озолиньш Артурс, Панков Александр)
36:21 3:1 Костромитин Дмитрий (Чистов Станислав, Свиязов Кирилл)
41:28 3:2 Кудрин Виталий (Дорофеев Егор)
47:57 4:2 Озолиньш Артурс (Панков Александр)
51:59 5:2 Свиязов Кирилл (Тимирёв Александр)
53:36 6:2 Тимирёв Александр (Чистов Станислав)

Статистика матча:
Броски: 69-53
Броски в створ: 37-31
Вбрасывания: 27-38
Штраф: 16-28
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 18:00 мск.

ЦСК ВВС – Горняк 2:9 (0:1, 1:3, 1:5)

Место проведения: г. Самара, 310 зрителей

Главные судьи: Артём Закиров, Вадим Тихомиров
Линейные судьи: Юрий Королёв, Денис С. Пономарёв

Голы:
03:10 0:1 Борисенков Александр (Щемеров Александр)
24:48 1:1 Угольников Игорь (Кутявин Максим)
31:32 1:2 Кошелев Антон (Ивашов Роман, Сушинский Иван)
35:16 1:3 Митякин Евгений (Протапович Александр)
36:29 1:4 Цапаев Дмитрий (Борисенков Александр)
43:52 2:4 Кутявин Максим (Мнихович Андрей)
46:06 2:5 Антонов Дмитрий (Цапаев Дмитрий, Протапович Александр)
49:00 2:6 Ивашов Роман (Чванчиков Андрей, Сафронов Никита)
50:42 2:7 Ивашов Роман (Нургалиев Арсен, Чванчиков Андрей)
56:19 2:8 Антонов Дмитрий (Протапович Александр)
58:25 2:9 Борисенков Александр (Соловьёв Евгений)

Статистика матча:
Броски: 35-38
Броски в створ: 25-30
Вбрасывания: 36-27
Штраф: 43-4

----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 18:30 мск.

Нефтяник – Чэн Тоу 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Место проведения: г. Альметьевск, ДС "Юбилейный", 1296 зрителей

Главные судьи: Сергей Черезов, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Рустам Мирхайдаров, Максим Глазырин

Голы:

01:33 0:1 Кожевников Егор (Швецов Александр, Дубровин Евгений)
36:18 1:1 Елисеев Николай (Сорокин Александр)
52:04 2:1 Насыбуллин Даниэль (Сорокин Александр, Ядроец Никита)
57:48 3:1 Насыбуллин Даниэль (Ядроец Никита)

Статистика матча:
Броски: 65-14
Броски в створ: 43-10
Вбрасывания: 38-19
Штраф: 8-12
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 18:30 мск.

Химик – Торпедо УК 2:1 бул. (0:1, 0:0, 1:0)

Место проведения: г. Воскресенск, ЛД "Подмосковье", 1500 зрителей

Главные судьи: Денис Иванов, Игорь Волков
Линейные судьи: Эдуард Ибатулин, Павел Сморчков

Голы:
15:57 0:1 Капитуров Максим
44:19 1:1 Моня Дмитрий (Провольнев Владислав, Кляузов Илья)

Послематчевые буллиты:
0:0 Моня Дмитрий (Мимо)
0:0 Рымарев Евгений (Вратарь)
0:0 Коренев Илья (Мимо)
0:0 Белозёров Андрей Ал. (Вратарь)
1:0 Кляузов Илья (Гол)
1:0 Полозов Кирилл (Вратарь)
1:0 Котляревский Михаил (Мимо)
1:0 Капитуров Максим (Вратарь)
1:0 Дьяченко Владимир (Вратарь)
1:0 Шибаев Александр (Вратарь)

Статистика матча:
Броски: 43-30
Броски в створ: 29-19
Вбрасывания: 30-23
Штраф: 4-6
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 18:30 мск.

Барс – Челмет 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Место проведения: Казань, Дворец спорта

Главные судьи: Александр Степучёв, Александр Нестеров
Линейные судьи: Алексей Барышев, Михаил Ибрагимов

Голы:
18:53 0:1 Кориневский Максим
39:53 1:1 Лямкин Никита (Редков Александр)
41:10 2:1 Марушев Максим (Марин Марк, Валеев Артём)

Статистика матча:
Броски: 53-39
Броски в створ: 34-29
Вбрасывания: 39-21
Штраф: 16-28
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 19:00 мск.

Звезда – Сарыарка 5:1 (3:1, 1:0, 1:0)

Место проведения: ЛДС ЦСКА

Главные судьи: Алексей Шемякин, Владимир Андрианов
Линейные судьи: Владислав Казимиров, Илья Полетаев

Голы:
00:26 1:0 Антипов Артём (Рыжков Максим, Николишин Иван)
10:01 2:0 Левицкий Игорь (Ртищев Никита)
10:37 2:1 Метальников Леонид (Фищенко Иван, Раисов Аслан)
19:33 3:1 Зыков Павел (Макеев Никита, Подлубошнов Павел)
28:35 4:1 Зыков Павел (Ртищев Никита, Купцов Сергей)
46:37 5:1 Мясищев Игорь

Статистика матча:
Броски: 73-51
Броски в створ: 38-27
Вбрасывания: 33-27
Штраф: 18-30
----------------------------------------------------------------------------------

10.09.2018, 19:00 мск.

Дизель – Зауралье 1:2 (1:0. 0:2, 0:0)

Место проведения: Пенза, СЗК "Дизель-Арена", 952 зрителей

Главные судьи: Фёдор Бестужев, Дмитрий Милованов
Линейные судьи: Дмитрий Кривоносов, Дмитрий Тарасов

Голы:
18:05 1:0 Барулин Владислав Ю. (Тарасов Александр, Думбадзе Давид)
20:34 1:1 Черников Александр (Исаев Иван, Гарифулин Артём)
22:52 1:2 Шиафотдинов Камиль (Глебов Григорий, Цыганов Денис)

Статистика матча:
Броски: 37-46
Броски в створ: 19-24
Вбрасывания: 22-37
Штраф: 10-4

Последний раз редактировалось Люциан; 11.09.2018 в 02:21.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 03:03 #8   #8
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

11 сентября 2018 19:00 мск.
СКА-Нева – Рубин 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

Место проведения: СК "Хоккейный город", 472 зрителей

Главные судьи: Антон Прокуратов, Станислав Раминг
Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Максим Строганов

Голы:
14:30 0:1 Ячменёв Денис (Бабенко Егор)
27:25 1:1 Квартальнов Данила (Гребенщиков Святослав)
37:02 2:1 Орлович-Грудков Денис (Юксеев Александр, Квартальнов Данила)

Статистика матча:
Броски: 71-43
Броски в створ: 36-25
Вбрасывания: 42-26
Штраф: 4-4
-----------------------------------------------------------------------------------------------

11 сентября 2018 19:30 мск.
Динамо СПб. – Югра 1:2 бул. (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:2)

Место проведения: СК Юбилейный (Главная арена), 3415 зрителей

Главные судьи: Эдуард Ибатулин, Иван Тютнев
Линейные судьи: Евгений Антонов, Николай Красотин

Голы:
17:56 1:0 Бирюков Андрей
37:23 1:1 Ковалёв Антон (Орлов Евгений, Чуркин Андрей)

Послематчевые буллиты:
0:0 Рычагов Андрей (Вратарь)
0:0 Петраков Иван (Вратарь)
0:1 Матерухин Александр (Гол)
0:1 Бирюков Андрей (Мимо)
0:1 Митрофанов Алексей (Вратарь)
0:1 Шевченко Александр (Вратарь)
0:1 Щегольков Вадим (Вратарь)
0:1 Нечаев Артём (Вратарь)
0:2 Аскаров Максим (Гол)

Статистика матча:
Броски: 71-42
Броски в створ: 37-22
Вбрасывания: 37-34
Штраф: 12-8

Последний раз редактировалось Люциан; 11.09.2018 в 22:49.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 11:18 #9   #9
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

12 сентября 2018 14:00 мск.
Ермак – Буран 1:2 бул. (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:3)

Место проведения: Дворец спорта "Ермак"

Главные судьи: Максим Максимов, Владимир Мочалов
Линейные судьи: Дмитрий Богомолов, Дмитрий Бармин

Голы:
09:28 1:0 Зарипов Марат (Раенко Анатолий, Бойко Владислав)
58:38 1:1 Мурзин Айрат (Сидляров Дмитрий, Макаров Константин)

Послематчевый буллиты:
0:1 Пепеляев Алексей (Гол)
0:1 Зарипов Марат (Вратарь)
0:2 Мурзин Айрат (Гол)
1:2 Воробьёв Артём (Гол)
1:2 Николаев Роман (Мимо)
1:2 Бойко Владислав (Мимо)
1:2 Макаров Константин (Вратарь)
1:2 Раенко Анатолий (Вратарь)
1:3 Сидляров Дмитрий (Гол)

Статистика матча:
Броски: 59-55
Броски в створ: 43-39
Вбрасывания: 40-33
Штраф: 8-33
-------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 15:00 мск.
Сокол (Красноярск) - ХК Рязань (Рязань) 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)

Стадион: Арена-Север (Красноярск, Россия), 1 320 зрителей (51 % при вместимости 2 600)

Главный судья: Максим Шерер (Новокузнецк, Россия)
Главный судья: Сергей Мисюрь (Нижний Тагил, Россия)

Голы:
07:08 5x5 0:1 Артём Прохоров (Дмитрий Воробьёв)
13:12 5x4 1:1 Алексей Закарлюкин (Иван Крылов)
26:24 5x5 1:2 Сергей Кузнецов (Александр Лебедев)

Статистика матча:
Броски: 33(12-2-19) - 24(9-11-4)
Вбрасывания: 35(11-9-15) - 27(7-10-10)
Штраф: 4(0-0-4) - 22(6-2-14)
-------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 15:00 мск
Металлург (Новокузнецк) - ХК Саров (Саров) 6:0 (3:0, 2:0, 1:0)

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 644 зрителя (35 % при вместимости 7 533)

Главный судья: Виктор Спирин (Тюмень, Россия)
Главный судья: Андрей Батурин (Тюмень, Россия)

Голы:
06:36 5x5 1:0 Егор Морозов (Даниил Ердаков, Валерий Поляков)
13:11 5x4 2:0 Валерий Поляков (Виктор Балдаев, Егор Морозов)
16:42 5x5 3:0 Александр Локтев (Илья Мусин)
31:52 5x4 4:0 Антон Гловацкий (Станислав Бутузов)
33:06 5x5 5:0 Павел Медведев (Алексей Шубин, Виктор Балдаев)
45:48 5x5 6:0 Александр Локтев (Сергей Коростин, Илья Мусин)

Статистика матча:
Броски: 37(12-15-10) - 29(10-7-12)
Вбрасывания: 43(19-9-15) - 26(8-9-9)
Штраф: 6(4-0-2) - 12(4-6-2)
------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 17:00 мск.
Торос (Нефтекамск) - Чэн Тоу (Цзилинь) 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

Стадион: Ледовый дворец (Нефтекамск, Россия), вместимость: 2000

Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
Главный судья: Антон Голышев (Пермь, Россия)

Голы:
00:36 5x5 0:1 Денис Курепанов (Александр Швецов)
11:28 5x5 1:1 Артём Пименов (Илья Бочков)
41:30 5x4 2:1 Глеб Кузьмин (Илья Баранов)
59:21 п.в. 3:1 Станислав Голованов (Илья Назаревич)

Статистика матча:
Броски: 23(9-10-4) - 14(4-6-4)
Вбрасывания: 47(14-18-15) - 12(4-5-3)
Штраф: 10(4-4-2) - 8(2-2-4)
------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 18:00 мск.
Лада (Тольятти) - Горняк (Учалы) 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 2 156 зрителей (35 % при вместимости 6 122)

Главный судья: Сергей Носов (Казань, Россия)
Главный судья: Денис Иванов (Санкт-Петербург, Россия)

Голы:
39:07 5x5 0:1 Александр Щемеров (Дмитрий Цапаев)
43:13 5x5 1:1 Роман Дубинин (Владимир Журавлёв)
44:38 5x5 2:1 Алексей Мастрюков (Владимир Журавлёв)

Статистика матча:
Броски: 31(12-6-13) - 27(9-10-8)
Вбрасывания: 33(9-12-12) - 33(12-10-11)
Штраф: 10(6-2-2) - 4(2-0-2)
------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 18:00 мск.
ЦСК ВВС (Самара) - Южный Урал (Орск) 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)

Стадион: Кристалл (Самара, Россия), вместимость: 473

Главный судья: Артём Закиров (Челябинск, Россия)
Главный судья: Дмитрий Мальцев (Челябинск, Россия)

Голы:
03:51 5x5 1:0 Александр Степаненко
07:32 4:5 1:1 Илья Иванов (Игорь Черкасов)
09:35 5x5 2:1 Разат Тимиров (Дмитрий Тесленко, Алексей Сыромятников)
30:11 5x5 2:2 Егор Дорофеев (Никита Жлоба, Артём Чистяков)
41:57 4x5 2:3 Артём Чистяков (Денис Фахрутдинов, Никита Жлоба)

Статистика матча:
Броски: 29(13-4-12) - 17(4-9-4)
Вбрасывания: 36(12-15-9) - 30(9-9-12)
Штраф: 15(4-9-2) - 13(2-11-0)
------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 18:30 мск.
Нефтяник (Альметьевск) - КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)

Стадион: Юбилейный (Альметьевск, Россия), 723 зрителя (33 % при вместимости 2 200)

Главный судья: Дмитрий Парфёнов (Уфа, Россия)
Главный судья: Андрей Томилов (Уфа, Россия)

Голы:
04:42 6x5 1:0 Станислав Альшевский (Сергей Теряев, Владислав Арбузов)
25:35 5x5 1:1 Филипп Толузаков (Павел Воробей)
29:05 4x5 1:2 Павел Воробей (Крис Сето)
38:27 5x4 2:2 Александр Сорокин (Станислав Альшевский, Ярослав Альшевский)
53:46 5x5 3:2 Максим Хапов (Александр Сорокин, Денис Мингалеев)
54:53 5x5 4:2 Никита Ядроец (Даниэль Насыбуллин)
------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 18:30 мск.
Барс (Казань) - Зауралье (Курган) 2:1 бул. (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Стадион: Дворец спорта (Казань, Россия), 202 зрителя (5 % при вместимости 3 845)

Главный судья: Сергей Черезов (Тюмень, Россия)
Главный судья: Вадим Тихомиров (Череповец, Россия)

Голы:
17:25 5x5 1:0 Марк Марин (Артём Галимов)
35:47 5x5 1:1 Григорий Глебов (Денис Цыганов, Камиль Шиафотдинов)

Послематчевые буллиты:
0:0 Сейв Максим Лазарев
0:0 Сейв Иван Исаев
1:0 Артём Валеев
1:0 Сейв Александр Черников
1:0 Сейв Максим Марушев
1:0 Сейв Егор Коробкин
1:0 Сейв Дмитрий Обухов
1:0 Сейв Григорий Глебов
1:0 Сейв Артём Галимов
1:0 Мимо Владислав Дюкарев
------------------------------------------------------------------------------------

12 сентября 2018 года, среда. 19:00 мск.
Дизель (Пенза) - Челмет (Челябинск) 4:3 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)

Стадион: Дизель-Арена (Пенза, Россия), 857 зрителей (16 % при вместимости 5 500)

Главный судья: Дмитрий Милованов (Россия)
Главный судья: Иван Фролов (Россия)

Голы:
20:48 5x5 1:0 Максим Зюзякин (Виктор Луговской)
26:40 5x5 1:1 Андрей Ерофеев (Евгений Петриков)
28:16 5x5 1:2 Дмитрий Тарасов (Иван Ширяев, Дмитрий Алексеев)
40:20 4x5 1:3 Евгений Петриков (Максим Шипин, Андрей Ерофеев)
50:56 5x4 2:3 Максим Зюзякин (Данил Макаров, Виталий Люлько)
53:18 5x5 3:3 Давид Думбадзе (Александр Тарасов)
64:09 3x3 4:3 Максим Томкин (Данил Макаров)

Последний раз редактировалось Люциан; 13.09.2018 в 06:10.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 06:12 #10   #10
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию Чемпионат ВХЛ 2018/2019 (05 сентября 2018 - 24 февраля 2019).
Люциан
Люциан на форуме

Регулярный чемпионат

14 сентября 2018

Сокол – Буран 3:4 (2:3, 1:0 0:1)


Место проведения: МСЗК "Платинум Арена Красноярск", 1590 зрителей

Главные судьи: Олег Анашин, Максим Шерер
Линейные судьи: Александр Андреев, Иван Клименко

Голы:
01:50 1:0 Шевченко Вячеслав (Назаров Юрий)
03:35 1:1 Николаев Роман (Круглов Илья, Пепеляев Алексей)
04:58 1:2 Мурзин Айрат (Хасаншин Руслан)
13:58 2:2 Камалов Никита
16:00 2:3 Шипилов Александр (Алёшин Егор, Пепеляев Алексей)
23:51 3:3 Крылов Иван (Лыпкань Марк, Мальцев Максим)
56:39 3:4 Буйницкий Александр (Шипилов Александр, Зайцев Егор А.)

Статистика матча:
Броски: 53-55
Броски в створ: 35-42
Вбрасывания: 29-33
Штраф: 44-8
------------------------------------------------------------------------------------

Металлург Нк. – ХК Рязань 5:1 (1:0, 1:0, 3:1)

Место проведения: Арена Кузнецких Металлургов, 3071 зрителей

Главные судьи: Евгений Петров, Виктор Спирин
Линейные судьи: Илья Полетаев, Александр Локтев

Голы:
07:39 1:0 Земченко Игнат (Шубин Алексей)
25:20 2:0 Гловацкий Антон (Шубин Алексей, Капотов Антон)
40:53 3:0 Морозов Егор (Швалёв Алексей, Ердаков Даниил)
41:20 4:0 Медведев Павел В. (Скутар Марк, Мегалинский Дмитрий)
43:22 4:1 Иванов Иван С. (Воробьёв Дмитрий Ю., Крикуненко Роман)
43:34 5:1 Гловацкий Антон (Морозов Егор)

Статистика матча:
Броски: 49-38
Броски в створ: 27-21
Вбрасывания: 27-20
Штраф: 10-8
------------------------------------------------------------------------------------

Лада – Челмет 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

Место проведения: ЛДС "Лада-Арена", 2957 зрителей

Главные судьи: Евгений Кочетов, Антон Голышев
Линейные судьи: Иван Бойкин, Иван Рябов

Гол:
01:37 0:1 Подкорытов Александр (Шепелев Александр, Тертышный Никита)

Статистика матча:
Броски: 58-45
Броски в створ: 34-24
Вбрасывания: 35-24
Штраф: 8-20
------------------------------------------------------------------------------------

ЦСК ВВС – Зауралье 4:3 бул. (0:2, 2:0, 1:1, 0:0, 2:1)

Место проведения: г. Самара

Главные судьи: Иван Зибинин, Максим Гордиенко
Линейные судьи: Игорь Волков, Владислав Сорокин

Голы:
01:20 0:1 Дюкарев Владислав (Черников Александр, Гуляев Иван)
08:02 0:2 Сулимов Евгений (Джиг Владимир, Черников Александр)
28:10 1:2 Авцин Александр (Шафигуллин Ринат)
32:58 2:2 Тимиров Разат (Семёнов Данил)
49:07 2:3 Колготин Дмитрий (Глебов Григорий, Цыганов Денис)
58:08 3:3 Степаненко Александр (Гареев Данил)

Статистика матча:
Броски: 52-35
Броски в створ: 37-26
Вбрасывания: 40-33
Штраф: 10-18

Послематчевые буллиты:
1:0 Тимиров Разат
2:0 Мнихович Андрей (Гол)
2:1 Шиафотдинов Камиль (Гол)
2:1 Угольников Игорь (Мимо)
2:1 Исаев Иван (Вратарь)
2:1 Хафизов Тимур (Вратарь)
2:1 Дюкарев Владислав (Вратарь)
2:1 Авцин Александр (Вратарь)
2:1 Черников Александр (Вратарь)

Последний раз редактировалось Люциан; 14.09.2018 в 21:49.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига чемпионов по гандболу 2018/2019 среди мужчин (VELUX EHF Champions League). 12 сентября 2018 - май 2019. Люциан Еврокубки 72 04.06.2019 05:38
Кубок ЕГФ по гандболу среди мужчин 2018/2019 (2018/19 Men's EHF Cup). 01 сентября 2018 - май 2019. Люциан Еврокубки 55 21.05.2019 19:53
Кубок ЕГФ по гандболу среди женщин 2018/2019 (2018/19 Women's EHF Cup). 08 сентября 2018 - май 2019. Люциан Еврокубки 49 15.05.2019 16:34
8-й этап Кубка мира по биатлону 2018-2019, Salt Lake City, UT - Soldier Hollow (США) (14 февраля 2019 - 18 февраля 2019). Люциан Биатлон 6 18.02.2019 21:58
7-й этап Кубка мира по биатлону 2018-2019, Кэнмор (Канада) (07 февраля 2019 - 11 февраля 2019). Люциан Биатлон 4 09.02.2019 06:37