RUFOR.ORG > Статьи > Вооруженные силы > Авиационные новости » ВВС Украины: Плюс один Су-27

Новая тема Ответить
 
Опции статьи Искать в этой статье Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 21:30 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию ВВС Украины: Плюс один Су-27
ezup
ezup вне форума

Украинские ВВС пополнились истребителем. Причём общее число военных самолётов в составе военно-воздушных сил Украины не изменилось. Такое стало возможным вследствие того, что самолёт попросту вернулся в состав ВВС из ремонта. Речь идёт об истребителе Су-27 с бортовым номером 21.

Ремонтные работы на Су-27 проводились предприятием «Мигремонт», которое выполнило заявленные в контракте контрольно-восстановительные и иные регламентные работы.

В январе 2018 года 39-я отдельная авиационная эскадрилья ВВС Украины была реформирована в бригаду. Исходя из этого, в ВВС (нынешнее название – Воздушные силы ВСУ) две бригады, которые оснащены истребителями Су-27.


Фотографии отремонтированного «Мигремонтом» истребителя Су-27 1986 года выпуска опубликованы украинским порталом Military Aviatiion в материале «Усиление обороноспособности: +1 Су-27».



Контракт на ремонт двух Су-27 был заключен Минобороны Украины в декабре прошлого года.


Использованы фотографии: http://militaryaviation.in.ua
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Новости


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Плюс-минус Чубайс ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 26.03.2019 22:47
Итоги недели. «—Ты знаешь, Вовка, как мне было плохо! Я был один, совсем один! Мне было так одиноко!» ezup Геополитическая мозаика 0 09.07.2017 22:15
Самолёт плюс корабль. Часть 2 ezup История русской авиации 0 20.05.2016 11:18
Удивительные кадры: Фотограф один на один с акулой ezup Фауна 0 28.02.2014 18:06
Николай Басков раскритиковал выступление Сергея Пенкина на шоу «Один в один» den_fan Кино и Телевидение 0 23.04.2013 13:57