RUFOR.ORG > Социум > Политика и экономика > Мировые проблемы » Вы вправду считаете, что с Западом можно договариваться о чём-либо?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2016, 17:30 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Вы вправду считаете, что с Западом можно договариваться о чём-либо?
ezup
ezup вне форума


"Мама мы все тяжело больны! Мама, я знаю мы все сошли с ума".
Эти строки из песни группы "Кино" справедливы к позднему советскому обществу, и тем более к нашему настоящему. Однако, друзья, всё познается в сравнении!

На просвещенном и "священном" Западе, в который нас настойчиво зовут либералы, социальные болезни развиваются (убежден, что их развивают) семимильными шагами:
Разврат как норма, гомосексуальные браки с правом усыновления детей и благословением от церкви, полный трэш в культуре и искусстве.

Мало?
Теперь моду набирают убийства в прямом эфире, канибализм, и выставки "обнаженных" от кожи человеческих фигур из трупов с откровенной расчлененкой.

Ну мы же взрослые люди, скажут мне. Нам ничего не угрожает, а кому не нравится - пусть не смотрят.
Нет, теперь потрошилово будут показывать и детям.

Snuff Puppets - Everybody - Giant Human Puppet
Действо тошнотворней трудно придумать.
И это - познавательное шоу для детей от австралийской компании SNUFF PUPPETS, которое называется EVERYBODY ("Каждый" или "Все").
ДЛЯ ДЕТЕЙ!
И с названием "Каждый".

Краткое "концептуальное" содержание перфоманса:
Все рождаются
Все плачут
Все гадят
Все умрут
Что мы видим? Трепыхающееся огромное тело с признаками обоих полов и полного разложения.



Психологи сказали бы, что здесь происходит тотальное разрушение целой серии Табу и перепрограммирования молодого поколения на отвращение к собственному телу и продолжению рода.

Всё, что окутано тайной (деторождение, внутренний мир человека), всё, что до поры до времени для ребенка неизвестно, здесь агрессивно выставляется напоказ в самых отвратительных формах.
Лично у меня видео вызывает тихий ужас и острые приступы рвотного рефлекса.

Уверен, что и детей в будущем ничего, кроме отвращения к человеку, к деторождению, интимным отношениям, да и просто телесному (не говорю уже духовному) "действо" внушить не может.
Мы имеем дело с тотальным расчеловечиванием даже природного начала в человеке.

При этом, мы наблюдаем картину не сумашедшего дома и не галлюцинации наркомана...
Тут бегают дети, смеются взрослые (на которых весело мочится гигантский бегающий фалос).



Довольная публика рукоплещет...И всё "нор-р-р-мально!".
Ой, ли? Да, похоже свинья и кирпич не зря приходят в гости к этой туше...
Знаете, ни за какие коврижки я бы не согласился жить в этом "нор-р-рмальном" обществе. А кто бы из вас согласился?
Последние кадры - полная расчлененка, перематываю, настолько всё отвратильно грязно (цвета подобраны неслучайно).

И кто-то после этого скажет, что Запад здоров и там нет никакой программы по разрушению гуманизма и переформатирования сознания сотен миллионов людей?

P.S.
Хорошо, что мне пришлось родиться в России и воспитываться в простой здоровой советской семье.
Мы даже не понимаем, какое счастье расти в традиционной семье, иметь принципы и правила, стыд и совесть, понятия о чести и достоинстве, о прекрасном и уродливом.

Это чудо, что у нас остался огромный запас иммунитета (нетолерантности) ко всей этой вакханалии, несмотря на усиленное излучение программами типа "Дом 2".

Значит, есть Надежда, что мы восстановимся и сможем победить эту наступающую, смердящую тьму.

P.P.S. Хорошая статья разбор на эту тему: "Танатофилия для Запада"

Источник


Вспоминаются слова Александра Невского:



Источник

Последний раз редактировалось Corvus; 30.07.2016 в 14:43.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
мировые проблемы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эрдоган - США: «Либо завершайте поставки F-35, либо верните уплаченные деньги» ezup Новостной агрегатор. С мира по нитке... 0 29.01.2020 20:43
Сколько можно оправдываться, или Как разговаривать с Западом? ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 27.09.2018 22:21
Американский политолог: Если армия Киева начнет наступление на Донбасс, то она будет либо серьезно разбита, либо совсем уничтожена ezup Мировые проблемы 0 21.08.2015 10:14
Как девушкам научиться договариваться с мужчинами? ezup Отношения 0 23.12.2012 17:18
Владимир Владимирович, объясните, пожалуйста: почему Вы считаете свой народ за дураков? ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 1 09.06.2011 18:30