RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Литература » Обмен организмами (пьеса)

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 10:16 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Обмен организмами (пьеса)
ezup
ezup на форуме



Катастрофическая ситуация – настоящий мужчина обменялся своим телом с настоящей женщиной. Примерно такая ситуация описывается в сериале Маргоша смотреть онлайн который можно с помощью Интернет-телевидения. Однако большинству россиян не ведом сериальный лоск, поэтому представим ситуацию, в которой благодаря воле судьбы обмениваются телами жители одной из российских деревень.

Где в Черноземье. Ранее утро. Супружеское ложе.
Иван: Что-то пива я стал, похоже, много пить - грудь у меня поперла не в меру. Надо с этим «Жигулевским» завязывать.
Мария: Да нам с тобой, вообще пора с сивухой завязывать, - глянь чё у меня за ночь выросло (приподнимает одеяло).
Иван: ни фига себе! Ты вчера самогонку у кого брала – у Вальки? Вот зараза, стала добавлять чего-то, змеиное отродье.
Мария: Да, не-е! Я сама гнала… Может сахару пересыпала в попыхах…
Оба, вставая с кровати: ладно, может, к обеду отпустит…
Иван: пойду-ка я к Леньке-соседу перед работой зайду, может, у него такое было, спрошу.
Мария: а мне-то что делать с таким хозяйством? Тогда я к Вальке загляну. Она все-таки в медучилище полгода училась – должна чего-то присоветовать.
Иван: Мань, слышь, дай хоть свой лифчик что ли, а то не пойду же я так по деревне… Засмеют.
Мария: Тебе какой, что ты мне на свадьбу дарил или побольше…
Иван: Ну, ты думай, чё говоришь! Конечно, побольше. В тот, что я тебе на свадьбу дарил, мои-то не влезут…
Мария: Бери в шкафу на верхней полке. Да одевай уже, собака, стираный он… А я, пожалуй, трико твое одену. Не, ну, не юбку же мне напяливать. Вдруг – конфуз с этим случиться, как я людям-то объясню.
Иван: Мань, ты хоть побрейся. Там у рукомойника на улице моя бритва лежит.
Мария: Да она ж тупая.
Иван: Э-э-э! Могла бы и новую подарить на 23 февраля.
Мария: Обойдешься!
Иван: Тогда брейся, молча, гадюка!
Мария: Вань, может быть, духи мои возьмешь.
Иван: Нет, пить я больше не буду!
Мария: Дурачье! Я говорю подмышки хоть сбрызни, а то как от мерина разит. И грудь ты носить, Иван, не умеешь – плечи хоть расправляй, когда идешь!
Иван: Ой-ой-ой! Я на тебя посмотрю, как ты со своим управляться будет в случае чего.
Мария: Двадцать лет умела, а тут, понимаешь, разучилась, что ли, по-твоему?! Просто непривычно немножко, а так-то справлюсь…
Иван: Ладно, Мань, пошли.
Мария: Пошли…
Председатель колхоза, полчаса спустя: Ладно, Иван, хватит огород городить. Грудь, это еще не повод, чтобы на работу опаздывать!..
Занавес
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Культурный обмен Сало Свисало Истории, рассказы, притчи 0 29.11.2017 17:26
Сделка с Индонезией: Су-35 в обмен на колониальные товары ezup Авиационные новости 0 08.08.2017 11:52
Натуральный обмен ezup Истории, рассказы, притчи 0 18.11.2014 21:54
Обмен подарками... ezup Забавное 0 08.08.2014 21:53
Wi-Fi в обмен на фекалии AlexVilord Поговорим о.... 4 15.05.2012 00:30