Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 11:34 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию СЛУЧАЙ В АВТОБУСЕ.
ezup
ezup вне форума



Сейчас я хочу вам рассказать необычную и интересную историю, которая произошла со мной на прошлые выходные. Эта история связана со мной и с замечательной чужой бабушкой.
В прошлую субботу, как и все мои друзья, я собирался на дискотеку. Долго мне не пришлось собираться. Я надел свою новую футболку, джинсы и натянул на ноги свои любимые кроссовки. Со стола взял свой мобильный телефон, ключи и жевательную жвачку со вкусом мяты. Перед выходом из дома взял две жвачки в рот, чтобы избавиться от плохого запаха во рту.

Затем я вышел из своего подъезда и отправился в сторону площади, где находиться самая ближайшая автобусная остановка. Мне было необходимо заехать домой к моему лучшему другу, так как на все дискотеки я хочу вместе с ним. Автобус долго ждать не пришлось, он пришел даже раньше, чем нужно.

Войдя в автобус, я заметил свободное место, где и уселся. Напротив меня сидела бабушка, которая смотрела на меня и улыбалась. Я никак не мог понять, что она во мне нашла такого смешного. Через пару минут я начал нервничать из-за того, что старушка смотрит на меня так пристально. Я решил пересесть на другое сидение и быстро провел глазами по всему автобусу но к сожалению я не нашел другого свободно места. Мне пришлось ехать дальше на своем месте.

Прошло три минуты, и затем бабушка мне сказала "Сынок зря ты мне все это рассказываешь, я все равно тебя не слышу. Я глухая". Вначале я никак не мог понять смысла ее слов, но позже все разъяснилось. Я настолько сильно жевал свою жвачку, что бабушка подумала, что я ей что-то рассказываю.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
автобус


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про телевизор и мужика в автобусе ezup Юмор 0 13.10.2017 01:22
В автобусе ezup Истории, рассказы, притчи 0 26.06.2014 12:50
Случай в автобусе ezup Истории, рассказы, притчи 1 03.08.2013 14:34
Жизнь в автобусе ezup Авто-Мото 1 12.01.2012 16:27
Грустный рассказ... в автобусе ezup Семья и дети 20 14.07.2011 00:16