RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она > Секс рядом с нами » МОЙ ПЕРВЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 11:32 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию МОЙ ПЕРВЫЙ ПРЕЗЕРВАТИВ
ezup
ezup на форуме



Расскажу вам один курьёзный случай,произошедший со мной на заре моей бурной юности.Был я в ту пору этаким скромнягой парнем лет 17 от роду,можно сказать не целованным и не балованным.И вот как то,на спор,пришлось идти в аптеку и покупать презерватив,что скажу сразу дело для меня не из лёгких.

Городишко наш маленький,все друг друга в лицо да знают,а аптекарша,молодая девушка,тем более.Жила у нас во дворе и иногда поглядывала в нашу сторону.
Отсутствие народу в аптеке меня сильно порадовало и я скоренько двинул к прилавку.Краснея,смущаясь и запинаясь выложил цель своего визита,Юля(кажется так её звали )подала мне заветную коробочку и поинтересовалась,умею ли я пользоваться сим изделием.Глубоко вздохнув,я честно выпалил:
-Нет,не умею.
С проворностью фокусника Юля извлекла, незнакомый мне тогда ещё,предмет и стала объяснять как правильно его надевать,водрузив на свой большой палец руки.
-Понял?-спросила она меня.
-Понял,чего тут не понять.- Почти уверенно отвечал я.
Видя как я всё ещё сильно смущаюсь,Юля хитро стрельнула взглядом по пустому залу,подошла к двери и заперла её,повесив табличку "Закрыто".Взяла меня за руку и потащила за собой в подсобку.В полутьме она быстро сняла с себя маечку и лифчик
-Я тебе нравлюсь?- обернувшись спросила она
В ответ я смог промычать что то нечленораздельное.
-Разденься и одень презерватив -сказала она- времени у нас совсем немного.
Пока я, пыхтя, натягивал презерватив,она скинула юбку ,трусики и легла на стол.
Как во сне я овладел ею,это было что то.Правда мой полёт закончился секунд через 20-30,а что бы вы хотели от неопытного юнца.
Юля, прищурившись ,с подозрением спросила:
-Ты презерватив одел?
-А то-с гордостью ответил я, и сунул ей под нос большой палец руки с напяленным презервативом.
То что на столе стояла сковородка со вчерашней яичницей и что дальше было,я вам рассказывать не буду.

Я до сих пор с трудом понимаю женщин и что они хотят от нас,мужиков?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:41 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

уморил!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 12:04 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

оооох на палец и одел
а сама и виновата
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
презерватив


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый серийный корабль проекта "Каракурт" завершил первый этап испытаний ezup Новости Военно-морского флота 0 28.05.2019 11:03
Презерватив мужской резиновый Осип Инструкции 0 04.10.2017 19:38
Зеленый презерватив, The Green Condom ezup Рыбацкие байки и рассказы 1 24.03.2015 20:06
Как купить презерватив Осип Инструкции 0 15.03.2015 20:39
как купить презерватив ezup Секс рядом с нами 6 06.06.2011 16:26