RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Музыка » Евровидение 2016

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 23:55 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Евровидение 2016
den_fan
den_fan вне форума



Конкурс песни Евровидение 2016 — 61-й конкурс песни «Евровидение», который проходит в Стокгольме, столице Швеции. Страна стала победительницей предыдущего конкурса «Евровидение 2015», прошедшего в Вене (Австрия), с песней «Heroes» в исполнении Монса Сельмерлёва, набравшего 365 баллов. Даты полуфиналов — 10 мая и 12 мая, финал конкурса состоится 14 мая 2016 года[6]. Швеция принимает у себя конкурс в шестой раз, стране понадобилось 3 года для того, чтобы повторить успех 2012 года, где победителем стала Лорин. Конкурс проводит шведская национальная телерадиокомпания SVT под руководством Европейского вещательного союза.

В конкурсе принимают участие 42 страны. Об этом стало известно 26 ноября 2015 года. На конкурс вернулись Болгария, Босния и Герцеговина, Украина и Хорватия. Свое участие продолжает Австралия — страна-дебютант прошлого года. От участия в этом году отказалась Португалия, из-за долгов перед Европейским вещательным союзом отстранена Румыния. Кроме них участие в конкурсе не возобновили ещё четырнадцать стран.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 00:01 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
den_fan
den_fan вне форума

Юрий Лоза пожелал Лазареву проиграть на «Евровидении»

«Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть?» — отметил Лоза.

Цитата
Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. (…) Что несет Лазарев, какое унижение он несет нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать

Юрий Лоза
10 мая в Стокгольме Лазарев выступил в полуфинале «Евровидения» с композицией You Are The Only One («Ты — единственная») и прошел на заключительный этап конкурса, который состоится 14 мая.
В свое время Юрий Лоза был участником группы «Зодчие», в которой также играл Валерий Сюткин. Потом он начал сольную карьеру. Пик его популярности приходится на конец 80-х и начало 90-х. Широкой публике он известен, прежде всего, благодаря своему хиту «Плот».
Теперь же музыкант появляется в СМИ со своими критическими замечаниями в адрес других творческих личностей. В частности, он сказал, что The Rolling Stones «гитару не настроили за всю жизнь ни разу», а лидер группы Мик Джаггер «ни в одну ноту не попал».
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 10:03 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
ezup
ezup вне форума

Дааааааа! Лоза "великий " музыкант всех времен и народов.
Сидел бы и молчал в тряпочку со своим "Плотом"
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 11:56 #4   #4
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
ezup
ezup вне форума

Украина может отказаться от «Евровидения» в случае победы Лазарева

Украина может отказаться от участия в музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2017 году в случае победы российского певца Сергея Лазарева в 2016 году, сообщает «Сегодня.ua».

«Об альтернативе думать вынужден. Если победителем станет человек по имени Лазарев – думаю, в следующем году «UA:Первый» вновь откажется от участия в конкурсе», – заявил гендиректор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания в фейсбуке.

В 2015 году Украина не принимала участия в «Евровидении» из-за сложной экономической ситуации и ситуации в Донбассе.

Ранее сообщалось, что украинская певица Джамала вышла в финал «Евровидения-2016».
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:04 #5   #5
Люциан
Люциан вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
Люциан
Люциан вне форума

Хохлы могут не бояться. Честное европейское жюри не даст победить представителю России.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 16:57 #6   #6
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
den_fan
den_fan вне форума

Конечно не дадут максимум второе место, хотя сомневаюсь даже в этом. Давно не смотрю из за того что голосуют не логично
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 21:12 #7   #7
Люциан
Люциан вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
Люциан
Люциан вне форума

Осталось немного до финала. ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
1432032428.jpg   1432477004.jpg  
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 21:17 #8   #8
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
ezup
ezup вне форума

Мэр города Риги призвал всю Латвию голосовать за Россию.
При этом надеясь на взаимность со стороны россиян.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:13 #9   #9
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
den_fan
den_fan вне форума

Ну вот очем я и говорил призывают голосовать друз за друга никакой объективности. В этом году вообще не смотрю конкурс завтра узнаем кто победил. Думаю Лазарев не выше второго будет.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 23:21 #10   #10
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Евровидение 2016
ezup
ezup вне форума

Да вот семнадцатая поет уже.
ППЦ. Такого позорного Евровидения еще не было.
Одна сильная песня пока только у азербайджанки.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
музыка , Стокгольм , швеция , евровидение


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение 2017...Украина? ezup Украина 66 14.05.2017 22:08
Евровидение - унижение для России ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 17 08.05.2017 10:20
Дайте грошей! На Евровидение! ezup Мировые новости 1 30.06.2016 23:04
Евровидение 2015 den_fan Музыка 21 11.12.2015 11:05
Евровидение 2014 den_fan Музыка 27 29.08.2014 13:35