Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 22:42 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Водка в сугробе (из инета)
ezup
ezup вне форума

Сижу дома, вечер пятницы, скучаю. Звонит друг и приглашает к себе на стопку чая. Живёт он, к слову, в паре автобусных остановок от меня. Иду на остановку, рядом с домом, по пути в магазине беру 2 снаряда по 0,5.
На остановке, людей нет, автобуса тоже. Думаю: "Пусть водка пока охладится, а то тёплую продали" и ставлю обе бутылки в сугроб у остановки. По законам жанра, садясь в автобус, про бутылки я забыл.
Посидели хорошо, домой на такси под утро добрался. Проснулся, мягко говоря, помятый. Я к холодильнику - там пусто (в плане спиртного), в карман - налички 30 руб. Тут вспоминаю про те 2 бутылки на остановке. Нацепляю прямо поверх домашних треников (тех самых, с пузырями на коленях) и майки куртку тёплую, надеваю ботинки и иду.
На остановке давка. Закурил невдалеке от неё и вспоминаю, куда ставил бутылки. Люди начинают на меня коситься как на бомжа.
Докуриваю, подхожу к сугробу, что за ночь намело, и ногой нащупываю первый пузырь где-то в полуметре от прочищенной территории. Достаю из снега. Народ заинтересовался. Потоптался ещё секунд 20, нашёл второй пузырь. Глаза людей - квадратные, а я радостный пошатался домой.
Дома похмеляю организм, "отравленный алкоголем". Тут мой взгляд через окно падает на остановку, а там народ бродит кругами и весь снег в радиусе 5 метров убран и вытоптан почти до асфальта...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:45 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Ааа читала уже у нас где-то или на том форуме)))
народ-то как повелся
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:46 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Вот и у меня сомнения закрались, но думаю выложу почитать.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
водка


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБ ИНТИМНОМ (из инета) ezup Секс рядом с нами 1 15.03.2013 02:38
Истории из инета. ezup Истории, рассказы, притчи 0 05.06.2012 23:52
Истории из инета ezup Истории, рассказы, притчи 4 04.05.2012 20:33
Истории из инета ezup Истории, рассказы, притчи 4 19.04.2012 21:12
Нашел на просторах инета ezup Истории, рассказы, притчи 1 03.09.2011 10:53