RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Ходите в тапочках, господа и дамы!

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2016, 11:10 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Ходите в тапочках, господа и дамы!
ezup
ezup вне форума

Остался я сегодня один дома жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу, жду, давлю.

Ну, подождал, отпустил — ништяк, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3…. Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу, однако дотянуться — никак. Домашний аппарат поближе, но тоже недоступен…. Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу.

Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге…. Попробовал поплевать, может, размочу немного, нифига. Потом подумал…. А может мне, я извиняюсь, помочиться на ногу? Может быть прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась еще год… Ну, решился, сделал дело… Ничего подобного! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоccаный….
Сижу, курю, жду неминуемого стыда и стеба жены.
Звонит, я не открываю, разумеется…. Вертит ключами, ну, думаю все, щас начнется…. Если коротко, то после осознания, что произошло, она тупо упала на пол и билась в истерике…. Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание, сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя.… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не толпитесь, господа: иностранцы выстроились в очередь за вертолетами РФ... ezup Гражданская авиация 0 28.05.2017 11:57
Не ходите в спортзал... ezup Спорт 4 01.05.2013 00:17
Дамы и автомобили. ezup Любителям коротких анекдотов 0 06.12.2012 10:43
Не преумножайте скорбь этого мира, господа! ezup Сирия 0 27.09.2012 12:23
«Картонные дамы» ezup Искусство 2 03.02.2012 20:25