RUFOR.ORG > Статьи > Вооруженные силы > Авиационные новости » ВКС РФ передан ещё один бомбардировщик Су-34

Новая тема Ответить
 
Опции статьи Искать в этой статье Опции просмотра
Старый 30.11.2015, 18:01 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию ВКС РФ передан ещё один бомбардировщик Су-34
ezup
ezup на форуме

Очередной бомбардировщик Су-34 передан компанией «Сухой» военному ведомству России, сообщает ВПК со ссылкой на информацию, опубликованную агентством «Интерфакас-АВН».



«Сегодня утром самолёт Су-34, переданный ВКС России в рамках гособоронзаказа 2015 года, вылетел из аэродрома Новосибирского авиационного завода на одну из авиабаз Южного военного округа в Ростовской области», – сказал агентству военный источник.

По его словам, «до конца текущего года Минобороны РФ получит от промышленности ещё четыре фронтовых бомбардировщика Су-34, в том числе два в счёт гособоронзаказа 2016 года».

Производит бомбардировщики Новосибирский авиационный завод (холдинг «Сухой»). Сейчас в составе ВКС находится около 70-ти Су-34.

Самолёт развивает скорость до 1900 км/час, дальность его полёта – до 4 тыс. км, боевая нагрузка – до 8 т. Машина оборудована современной системой управления оружием и системой дозаправки в воздухе.


Использованы фотографии:http://www.yaplakal.com/
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Новости


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Китай создает ещё один «невидимый» бомбардировщик ezup Самолеты 5 поколения 0 01.02.2019 20:13
ВВС США перебросили в Европу еще один бомбардировщик B-1B Lancer ezup Авиационные новости 0 08.06.2018 00:15
Итоги недели. «—Ты знаешь, Вовка, как мне было плохо! Я был один, совсем один! Мне было так одиноко!» ezup Геополитическая мозаика 0 09.07.2017 22:15
Удивительные кадры: Фотограф один на один с акулой ezup Фауна 0 28.02.2014 18:06
Николай Басков раскритиковал выступление Сергея Пенкина на шоу «Один в один» den_fan Кино и Телевидение 0 23.04.2013 13:57