Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 19:49 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Шоу "Голос"
den_fan
den_fan вне форума

Максим Фадеев покидает шоу «Голос. Дети»

На протяжении двух сезонов Максим Фадеев сидел в кресле наставника в шоу «Голос. Дети» на «Первом канале». Продюсер успел полюбиться не только участникам проекта, но и телезрителям. Тем неожиданнее прозвучала новость о том, что Фадеев покидает детский «Голос».
«Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу "Голос. Дети", — обратился к своим читателям продюсер. — Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное, с кем я не хотел бы расставаться, это, конечно, дети! Но обстоятельства диктуют свое. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким "студентам" желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев».

Сейчас полным ходом идет четвертый сезон взрослого «Голоса». Проект стартовал 4 сентября. Главной интригой шоу стала замена наставников. О том, что Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин покинут программу, Константин Эрнст сообщил в финале третьего сезона. Поклонники проекта затаив дыхание ждали новостей от «Первого канала». Наконец стало известно, что в красные кресла сядут Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста. Александр Градский — единственный из «ветеранов», кто продолжил набирать в свою команду лучшие голоса страны.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 19:59 #2   #2
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию Re: Шоу "Голос"
фиалочка
фиалочка вне форума

Гагариной до Пелагеи далеко...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:01 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Шоу "Голос"
den_fan
den_fan вне форума

Я как то кусочек посмотрел в пятницу, шоу вообще как то не очень, не берет.
----------
Да и рэпер там ни к чему в жюри
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:04 #4   #4
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию Re: Шоу "Голос"
фиалочка
фиалочка вне форума

прежняя команда была намного лучше, на них было приятно смотреть и слушать. Эта пока мне не нравится, может дальше разговорятся!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 13:57 #5   #5
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Шоу "Голос"
den_fan
den_fan вне форума

Родион Газманов выбрал Лепса в шоу «Голос»

Певец, музыкант и шоумен Родион Газманов принял участие в шоу «Голос». 34-летний сын заслуженного артиста РФ Олега Газманова выступил на «слепых прослушиваниях» с песней R. Kelly I Believe I Can Fly.
Несмотря на то что в момент выхода на сцену у Родиона была ангина, его исполнение понравилось двум членам жюри — Басте и Григорию Лепсу. После недолгих раздумий певец сделал выбор в пользу последнего.



Свои эмоции по поводу участия в четвертом сезоне шоу «Голос» Родион Газманов подробно описал на своей странице в LiveJournal:


Сейчас, когда уже слепые прослушивания позади, все это кажется простым и легким. Подумаешь, вышел, спел, и все. На самом же деле то количество работы, которое приходится проделать участникам и создателям шоу, то количество сожженных нервов, что остаются за кулисами этого проекта, людям, которые ни разу не были на этих съемках, просто невозможно представить.

Родион Газманов занимается музыкой с раннего детства. Когда ему было шесть лет, он прославился песней «Люси», музыкальный клип на которую впервые был показан в 1987 году в одном из выпусков программы «Утренняя почта». В конце 1990-х Газманов практически забросил артистическую деятельность, но в 2012 году вновь начал полноценно заниматься музыкой. В начале 2015 года он принял участие в шоу «Точь-в-точь», где одной из его соперниц стала Полина Гагарина, выступающая в качестве наставника в четвертом сезоне «Голоса».
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 14:04 #6   #6
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Шоу "Голос"
ezup
ezup вне форума

Дай бог Родиону успеха.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:22 #7   #7
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Посиделки у камина - 2016
ezup
ezup вне форума

Идет "Голос-2016", что то смотрю нет желающих пообсуждать данную передачу.

Ух ты! В Голосе участвует Сашка Панайотов!
Какая драка за него была. Он выбрал Лепса!

Всем вечерний привет!

Последний раз редактировалось ezup; 23.09.2016 в 23:59.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:25 #8   #8
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Посиделки у камина - 2016
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Сашка Панайотов!
А этому чего скучно стало? лезут туда все подряд
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:29 #9   #9
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Посиделки у камина - 2016
ezup
ezup вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
А этому чего скучно стало? лезут туда все подряд
Ну это ты зря на него так.
С таким голосом его игнорируют все. Это же лучший голос "Народного артиста"
Может Лепс поможет ему пробиться на нормальные эстрадные помостки.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 23:34 #10   #10
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Посиделки у камина - 2016
den_fan
den_fan вне форума

Помню его на "Народном Артисте" не плохой артист пел вместе с Чумаковым но видимо ему просто не повезло. Или не разглядели таланта
----------
Кстати сегодня узнал, что из Mband одного выгнал Меладзе
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Голос Дети , Максим Фадеев , первый канал , ТВ шоу , телевидение


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские АПЛ "Тула" и "Юрий Долгорукий" отстрелялись "Синевой" и "Булавой" ezup Новости ВКС и РВСН 0 24.08.2019 13:12
Аэродромы ЗВО защитят от налетов БПЛА при помощи "Силка", "Жителя" и "Лесочка" ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 09.06.2019 22:02
"Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА ezup Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 19.04.2018 19:15
Экспериментальное украинское огнестрельное оружие. Часть 4. Автоматы "Вепр", "Вулкан" и "Малюк" ezup Стрелковое оружие 0 09.04.2018 09:47
"Голос" 6 сезон ezup Кино и Телевидение 2 01.09.2017 16:58