RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное о человеке » Стомиллионопервый пост про рыжих

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2015, 11:06 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Стомиллионопервый пост про рыжих
ezup
ezup вне форума

От имени самой Рыжей...




Сначала плюсы.

1. Рыжие - они яркие
2. Рыжие - темпераментные.

Помню, я в юности дичайше обиделась на пошлую фразу "Если крыша ржавая - то подвал всегда мокрый". Сначала обиделась, а с годами поняла, что это вообще-то даже плюс.





3. В рыжих всегда влю{цензура}ются без памяти, а потом годами их проклинают, за то, что они дряни такие.

Это спорный такой плюс, но для рыжих - плюс однозначный.

На этом плюсы кончились.


Переходим к минусам.

1. У рыжих нет души. Не зря их на кострах всё время сжечь предлагали.

2. Рыжих любит солнце, поэтому летом на пляже все люди как люди, а мы в панамках, и в три слоя намазанные кремом-пятидесяткой. Иначе солнечный удар и волдыри по всему периметру...

3. Рыжие - они везде рыжие. Понимаете? ВЕЗ-ДЕ. И это очень смешно выглядит. А чтобы не выглядеть смешно - это ВЕЗДЕ приходится истре{цензура}ть под ноль. Со страхом думаю: а как бы я жила в семидесятые?


4. И, если кое-где что-то можно истребить, то что же делать с рыжими бровями и ресницами? В молодости-то ещё стойкой краской всё это дело можно выкрасить, а после 35-ти, после стойких красок и так далее - там уже как-то и красить уже нечего. Особенно, нечего красить на месте бровей.


С годами они у всех редеют, а у рыжих - так вообще куда-то пропадают насовсем. Конечно, есть татуаж, но не всем идёт лицо Анастасии Волочковой. Да и мужики ржут с того татуажа. И чо делать?

И тут - ТАДАМММММ!!
Инновация из Индии! Три миллилитра какого-то зелья, от которого "твои изумрудные брови колосятся под знаком Луны" (с)

Вчера мне привезли такой пузырёк. Зелье уже было опробировано двумя моими подругами, и знаете, я впечатлилась. Брови-то они не выращивали, но ресницы вырастили такие, что меня задушила огромная жабища. Прям вах-вах, а не ресницы! И брови, говорят, растут ещё быстрее и кустистее. Прям через две недели употребления - превращаешься в Чубакку и в самку Бигфута.

Меня это не пугает, я согласна и на Чубакку и на Брежнева. Лишь бы было что выщипывать.

Но вот вам ещё минус рыжих женщин (надеюсь, что не всех) - мы очень любознательные. Прям вот очень.



Я всё утро смотрю на пузырёк с зельем, и у меня чешутся руки капнуть его себе в уши. Дико интересно - там тоже вырастет мохнатый пук? Если б не 3 миллилитра - ещё вчера бы накапала. А так-то жалко переводить ценное снадобье на идиотизм.


Вывод:

Шерше рыжих ля фам. С нами не скучно. А если не истреблять то самое ВЕЗДЕ - то ещё и смешно...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
о человеке


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пост ностальгии ezup Интересное 4 27.09.2015 15:39
Что стоит знать о рыжих ezup Интересное о человеке 0 01.08.2014 19:06
Успенский пост. Люциан Культура и религия 0 29.07.2014 14:15
Про РЫЖИХ... ezup Интересное о человеке 0 07.11.2012 22:30