RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Истории, рассказы, притчи » Мусор в ведре. Или как я разоблачил уборщицу

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 00:49 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Мусор в ведре. Или как я разоблачил уборщицу
ezup
ezup вне форума



Я давно наблюдаю за нашей уборщицей в офисе Тамарой Михайловной, она когда вытаскивает пакет с мусором из мусорного ведра то постоянно в него залазиет и что-то ищет. Она всегда про всех все знает. Вчера я прошелся ради эксперимента по мусорным ведрам своих коллег (в смысле визуально, не шурудил там руками) и убедился что по мусору в мусорных ведрах можно разоблачить сотрудника.

Результаты такие:

У первого сотрудника: Скромно в уголку на дне ведра желтеет "Антиполицай".
Спрашиваю: -Антон ты пил вчера? Он:- как ты догодался, от меня вроде перегара нет, да пил, дядька с деревни приехал погостить вот мы и....

У второго сотрудника: Среди кучи скомканной бумаги лежит использованная упаковка "Гастала".
Спрашиваю: -Игорь тебя что изжога достала-тогда поможет таблетка Гастала. Он: - я только две таблетки выпил, а откуда ты знаешь что у меня изжога бывает?

У третьего сотрудника: Если бы не эксперимент в жизни не догодался. В ведре валяется пустая пачка сигарет EVE, а из нее вывалился окурок. Данный сотрудник сидит отдельно от всех и возле окна, в жизни запаха сигарет у него в кабинете я не чувствовал и у нас распоряжение о запрете курения за рабочим местом. Спрашиваю: -Валера ты куришь за рабочим столом не выходя в курилку? Он: -нет, ты чего, я хожу с Сергеевичем (инженер ПТО, 62 года, соседний кабинет) в курилку. Я: -И с окурком возвращаешся обратно? Он: -Нет, там выкидываю в ведро. Я: -или ведро с собой принес с курилки? Он: -Почему? Я: -у тебя в ведре окурок из пачки торчит, значит куришь тут не выходя в курилку. Он: да, курю тут, только пожалуйста не говори никому. Я: ладно буду молчать, а тебе совет "Не кури в окошко замерзнешь немножко". Посмеялись и я ушел дальше проводить эксперимент :)

Но самы важный для меня вопрос: "А что в ведре у самой Тамары Михайловны (уборщица)"?

И я двинулся вперед к котельной комнате где базируется уборщица и ее ведро. Подошел открываю дверь, сидит на стуле вяжет, я ушел, через 30 минут вяжет, через час вяжет, через полтора часа ушла мыть пол куда-то. Открываю дверь подхожу к ведру смотрю в него и прихожу в ужас. В ведре на самом центральном месте гордо и сияюще стоит пустая бутылка из под пива: "Охота крепкое" и чекушка водки "Беленькая". Это разоблачение произошло в 14:30, за два с половиной часа до окончания рабочего дня. Айяйяй Тамара Михайловна и это в семьдесят один год, думать о здоровье в таком возврасте надо, а вы пиво крепленое пьете и водкой запиваете или наоборот.

Мораль моего эксперимента в чем, что в ситуации с мусорным ведром можно обосраться так, что пол жизни не хватит чтобы опровдаться и доказать что к примеру использованный тампон в ведре это не мой или я не пил а у меня в ведре чекушка пустая и начальник увидел, а это сосед по столу проходя мимо кинул в твое ведро. Так и в ситуации с уборщицей, может она и не пила, а принесла с курилки и выкинула в ведро, может у нее пенсия маленькая и она бутылки собирает. Так что будьте внимательны, прежде чем кидать что-то в мусорное ведро подумайте, а незайдет сейчас Тамара Михайловна за моим мусором? Может пока в стол положу и на улице в контейнер с мусором вечером выкину, там точно никто, ничего не найдет и не скажет что это твое :)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 01:42 #2   #2
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

хосспади))) чем только люди не страдают)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 06:22 #3   #3
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

была нужда в мусорные вёдра заглядывать...мне как-то по барабану, кто чем занимается...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для чего нужна сода в мусорном ведре ezup Полезное 0 29.05.2019 00:02
Польский журналист разоблачил фотофейк украинских пропагандистов ezup Украина 1 28.08.2016 20:46
Этого парня очень раздражал мусор ezup Полезное 0 20.04.2015 21:03
Уборщица приняла за мусор инсталляции за €10 000 marishka Мировые новости 8 25.05.2014 03:00