RUFOR.ORG > Социум > Флора и фауна > Фауна » Трогательная дружба мальчика и трех собак

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2015, 14:48 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Трогательная дружба мальчика и трех собак
ezup
ezup вне форума

Три года назад Агнешка Гульчинска (Agnieszka Gulczyńska) увлеклась фотографией, чтобы снимать грациозные движения лошадей. Однако через год, после рождения своего первого сына, Игоря, любимой моделью женщины стал малыш вместе с её тремя приемными собаками.

«Глядя на отношения между сыном и собаками я понимаю, что никакие интерактивные игрушки никогда не заменят прикосновение мокрого носа пса. Вместе они составляют отличную команду, предоставляя друг другу чувство эмоциональной безопасности и океан безусловной любви. Одна из моих собак инвалид, у неё только три ноги, так что она учит моего ребенка толерантности и сочувствию с самых ранних лет», — рассказывает Агнешка.



















 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
фауна


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Необычная и трогательная дружба между собакой и уткой ezup Фауна 0 14.11.2017 02:17
Трогательная дружба 3-х летнего мальчика и пса ezup Семья и дети 0 11.12.2016 19:28
Трогательная история котенка по имени Васаби-чан marishka Фауна 2 13.07.2013 13:33
Трогательная история о белке ezup Фауна 1 09.12.2012 20:04
Под Москвой волкодав бросился на мальчика AlexVilord Не проходите мимо 23 14.05.2012 22:22