RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » Барышни и дети.

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2015, 00:54 #1   #1
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию Барышни и дети.
inozemec
inozemec вне форума

Вот очень часто все отождествляют любовь к детям именно с девушками. Мол это естественно и нормально. И часто отказывают в этом мужчинам -- а они алименщики и не хотят ничего не иметь общего с детьми своими!

Согласен, где то в этом правда есть. Но как то однобокая......

Я вообще к чему...

Вчера вечером тупо рыскал по тырнету в поисках вопроса нужного и тут гугль с яндексом вывел меня на очень занятные пост на одном женском форуме......

Цитирую:

"У меня нестандартный вопрос. Сами понимаете, хнакомым задать его не могу.
Как залететь от парня? Очень хочу ребёнка а парень против, как мне "случайно" залететь от него? ..."


Право, я чуть было шампанским не подавился! Такого поворота событий в своем пятничном вечере я не предполагал...

Действительно, а как залететь от парня, да еще в тихоря? И ладно методика, но на фига?
Потом сказать, что парниша не хочет своего чада видеть? Или что он не был готов, а я такая замечательная и вырастила сама......

Кстати о методике. Я очень удивился тому, что были барышни, которые подкинули идеи, как залететь, да еще были те, которые так и залетели, и теперь имеют счастливый брак, в результате этого действа.

По мне, так барышни ну ни разу не имеют ни капли любви к детям -- это если я буду всех отождествлять, в рамках данного контекста топика.....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 01:04 #2   #2
inozemec
inozemec вне форума
Старший лейтенант
По умолчанию Re: Барышни и дети.
inozemec
inozemec вне форума

И даже вот привожу пример ответа барышни по данной теме:

"эй люди,разные же есть причины хотеть залететь,когда парень против...у меня аткая ситуация что парень ждет повышения по службе.....и тогда все мол у нас будет и свадьба и дети,а когда будет это повышение???кто знает?может его ваще не дует,нет я канечно, надеюсь на лучшее...но решила поторопить события..думаю тоже залететь вопреки его планам,а то так можно и до 30 лет прождать (мне 25,ему 28)....я думаю тут меня никто не осудит."

Нормальный ход мыслительной деятельности, да?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 07:33 #3   #3
Frozen Dream
Frozen Dream вне форума
Ефрейтор
По умолчанию Re: Барышни и дети.
Frozen Dream
Frozen Dream вне форума

женить на себе любыми путями..
- скорее это повод зачатия во что бы ни стало..
только вот и женив, не говоря уже и просто остаться с ребенком на обочине, удержать - самое сложное. Особенно в первые годы совместной жизни и любящие, и с детьми не могут зачастую вынести нововведения в своей жизни.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У всех дети как дети… ezup Истории, рассказы, притчи 0 22.08.2019 22:26
Дети такие дети! Осип Истории, рассказы, притчи 0 28.10.2018 17:03
Дети всегда дети ezup Семья и дети 0 29.05.2015 12:47
Дети такие дети ezup Дети 1 22.03.2014 15:54
Ох уж эти дети ezup Семья и дети 0 29.04.2013 19:23