Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2014, 11:08 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Юрий Никулин
ezup
ezup вне форума


...А потом мы с Юрием Владимировичем вместе снимались. В первый раз это было в картине «Старики-разбойники», где я играл маленькую роль водителя инкассаторской машины. С этим фильмом связана такая интересная история.
Одна из сцен снималась в таксомоторном парке. Только мы въехали в ворота, как к нам подошла группа ребят — они уже ждали нас. Говорят:
— Юрий Владимирович, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, ключи от машины. Мы ее сами отгоним и поставим.
А у Юры была тогда «Волга». Они забирают ключи, садятся в машину и уезжают. После съемки, которая длилась фактически целый день, мы стали собираться уезжать из парка. Тут подходят эти ребята и говорят:
— Юрий Владимирович, возьмите ключи, пожалуйста. Вон ваша машина.
Мы сели, и Юра стал ее заводить.
— Стоп-стоп-стоп! — закричал вдруг. — Это не моя машина! Что-то не так! — А ребята все стоят и улыбаются. Юра вышел и спросил:
— Ребят, вы что-то делали?
Они отвечают:
— Да нет, ничего, Юрий Владимирович.
Когда мы выехали с территории парка, Юра остановился, открыл капот и сказал:
— Лева, а они мне половину деталей на новые поменяли... — Вот такая к нему была необыкновенная любовь. Каждый считал своим долгом сделать что-то такое приятное и полезное этому замечательному человеку...

Лев Дуров.
Странные мы люди...

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Юрий Никулин


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Юрий Иванов» прибыл в Североморск ezup Новости Военно-морского флота 0 17.11.2015 00:21
Как «Юрий Иванов» нейтрализует всю американскую ПРО ezup Военно-морской флот 0 10.08.2015 16:41
Скончался Юрий Любимов den_fan Чтобы помнили........ 0 05.10.2014 13:01
Скончался актер Юрий Яковлев den_fan Чтобы помнили........ 5 30.11.2013 16:59
Дорогой Юрий... ezup Истории, рассказы, притчи 0 22.06.2011 16:38