RUFOR.ORG > Социум > Авто-Мото » В Москве водитель Mazda не даёт эвакуировать своё авто уже 22 часа

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2014, 20:05 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию В Москве водитель Mazda не даёт эвакуировать своё авто уже 22 часа
den_fan
den_fan вне форума

В Москве водитель Mazda не даёт эвакуировать своё авто уже 22 часов. Константин Алтухов принципиально сидит в машине, не позволяя её забрать, сообщает корреспондент «Русской службы новостей» с места событий.

Мужчина припарковался в неположенном месте на Профсоюзной улице в Москве, а когда вернулся, в последний момент успел проникнуть в салон. По закону авто теперь нельзя транспортировать из-за находящегося внутри человека.

Алтухов рассказал телеканалу LifeNews, что припарковал свой автомобиль на 10 минут на Профсоюзной улице и отошёл по делам. Когда вернулся, машину погрузили на эвакуатор, но водителю удалось в неё залезть, тягач при этом все равно поехал. «Тогда я стал подавать сигналы всеми возможными способами, что я нахожусь в салоне. Метров через 70 водитель меня заметил и остановил машину», – уточнил владелец легковушки. По закону авто теперь нельзя транспортировать из-за находящегося внутри человека.

Алтухов провёл в машине уже более 20 часов, однако выходить оттуда не собирается и планирует до конца отстаивать свои права. Посторонние люди приносят ему еду, руководство на работе о ситуации предупреждено, поэтому водитель, по его словам, готов провести в своей Mazda как минимум двое суток.

http://www.newstube.ru/media/parkmen-pobedil-evakuatory
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Mazda , водитель , Москва , эвакуация


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вьетнам даёт вторую жизнь советскому оружию ezup Новости ВС России и мира 0 13.09.2019 11:42
Гладкоствольное ружье Бекас-М Авто РС-12М / Авто РС-16М ezup Ружья 0 20.07.2016 23:26
Почему девушка не «ДАЁТ»? ezup Секс рядом с нами 3 02.07.2012 16:20
Аварийные автомобили будут эвакуировать по воздуху Corvus Авто-Мото 0 24.05.2012 12:12
Японцы планируют эвакуировать 40 миллионов человек на Курилы AlexVilord Мир вокруг нас 0 16.04.2012 21:23