RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное о человеке » Лондонский бегун пробежал быстрее поезда метро

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 12:33 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Лондонский бегун пробежал быстрее поезда метро
den_fan
den_fan вне форума

Джеймс Гептонстолл доказал, что пешком двигаться быстрее, чем на метро. Продемонстрировал это 30-летний бегун в лондонском метро, передают www.topnews.ru.

Парень просто пулей вылетел из вагона метрополитена и побежал по лестнице от станции "Мэрия" до "Кэннон-стрит", а его друг Ноэль Кэрролл этот же путь проделал в метро.

Надо сказать, что расстояние между станциями 380 метров. Однако Джеймсу Гептонстоллу удалось обогнать метро. Парень вскочил на станции "Кэннон-стрит" в тот же вагон, из которого выбежал. Посетители встретили его бурными аплодисментами.

Джеймс отметил, что он иногда пользуется метро по утрам.

- Не могу сказать, что это доставляет мне удовольствие. Если получается, я предпочитаю ездить на велосипеде и бежать. Вначале люди в метро странно посматривали на меня: вообразите – я в спортивной форме и с камерой на лбу. Пока я бежал, моего приятеля Ноэля спросили, что происходит, и уверенно заявили, что у меня ничего не выйдет - метро быстрее. Но когда я вскочил в вагон снова, все захлопали, - рассказал Гептонстолл.

Однако, стоит не лукавить и сказать о том, что такой скоростной забег удался Джеймсу еще и потому, что он тренированный спортсмен и играет в регби за Англию.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:28 #2   #2
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Что-то одна машинка всего на улице. Попробовал бы он пробежать по московским улицам, - увяз бы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:46 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Да ладно не увяз бы все равно пробки между машин бегать самое то))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:56 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

то поезд просто стоял
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
лондонский бегун


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На "синей" ветке московского метро сошел с рельсов вагон поезда, есть пострадавшие den_fan Новости России 11 16.07.2014 12:26
42000-летний мамонтенок прибыл в лондонский Музей естественной истории marishka Интересное 2 21.05.2014 12:36
Крушении поезда в Испании marishka Мировые новости 1 25.07.2013 17:19
Крушение императорского поезда. sam Россия вчера, сегодня, завтра! 0 19.07.2013 14:52
Лондонский «список Магнитского» объявлен газетной уткой, а толщина американцев коррелирует с их тупостью ezup Геополитическая мозаика 0 06.09.2012 09:29