RUFOR.ORG > Социум > Политика и экономика > Украина » Потребительский фронт

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 15:07 #1   #1
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Потребительский фронт
Rustron
Rustron вне форума

Как на Украине бойкотируют российские товары



Власти Львова обязали магазины маркировать товары российского производства и выставлять их отдельно от украинских. Аналогичные решения приняли и в некоторых других городах. Это было сделано на фоне масштабной кампании с призывами «не покупать российское». В горсовете Львова при этом не скрывают, что намерены добиваться полного запрета на продажу продукции из РФ.

Торговцам было предписано маркировать российскую продукцию пометкой «Товары из РФ», а также изображением российского флага. Размещаться они, согласно постановлению, должны на отдельных полках.

Нарушители новых правил, по информации «Сегодня», могут быть привлечены к суду.





http://icdn.lenta.ru/images/2014/07/...a7384ac702.jpg

полный текст статьи http://lenta.ru/articles/2014/07/24/boycott/
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 15:09 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Идиотизм извините меня... пусть американцы их кормят, а работать едут все равно в Россию.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 16:52 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

дебилы,что тут скажешь
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 16:54 #4   #4
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Идиотизм извините меня... пусть американцы их кормят, а работать едут все равно в Россию.
Ага, жрать хотят, бегут зарабатывать в Россию. Даже вчера быр репортаж про байкот матерей о мобилизации сыновей и мужей в западной Украине и то... один из байкотирующих оговорился мол:" что делать, семья большая, сын не работает, зять на заработках в России..." вот вам хохлы. Они всю жизнь жопу лижут Европе и Америке, а кормиться ходят в российскую кормушку.
Еще недавно читала новостную статью, мол, Европа уже поняла, что Россия не глупа и их ход якобы приняв Украину в ЕС, они смогут расширить экономическое пространство для своих товаров в России, так, типа невзнача...Отправлять товары на Украину, а там расфасовывать/либо менчть маркировку под украинское производство продвигать товар в Россию. Вот так. Не получилось, а геммора с украми уже хапанули.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 17:51 #5   #5
Люциан
Люциан на форуме
Генералиссимус
По умолчанию
Люциан
Люциан на форуме

Россия с 28 июля запрещает ввоз растительной продукции из Украины

Россельхознадзор с 28 июля запрещает ввоз в РФ продукции растениеводства из Украины в ручной клади, багаже и почтовых отправлениях.

Данное решение было принято в связи с многочисленными нарушениями российского законодательства и фактическим отказом украинской стороны от переговоров.

В сообщении Россельхознадзора отмечается, что с начала года было пресечено 182 попытки ввоза картофеля, а также саженцев плодовых и декоративных растений без соответствующих сертификатов.

В ручной клади и багаже пассажиров, прибывающих с территории Украины, за последние полгода было выявлено пять видов карантинных объектов: амброзия полыннолистная, ценхрус малоцветковый, западный цветочный трипс, золотистая картофельная нематода и картофельная моль, сообщает «Интерфакс».
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:03 #6   #6
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Мастерица Посмотреть сообщение
Ага, жрать хотят, бегут зарабатывать в Россию.
Расскажу информацию так сказать из первых уст. У дяди в Ростове сосед работает в МЧС, так вот он рассказывал беженцы которые сейчас в палаточных лагерях размещены им выделяют по 800 рублей на человека в сутки. Давали микроволновку на семью. Беженцы выразили недовольство почему на семью, стали давать каждому микроволновку. Потом украинцы эти микроволновки стали перепродавать местным жителям. Одежду которую им привозят и дают они говорят что за г.... вы нам привезли. В Ростове сейчас устроится на работу сложно, много где держат рабочие места для беженцев.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 19:54 #7   #7
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

А не послать ли их на хутор бабочек ловить.У соседки подруга ездила в Ростовскую область.
Рассказывала то же самое.
Мужики беспробудно пьют.
Бабы денег постоянно требуют.
Одежду не берут, а что возьмут тут же перепродают.
Короче какол он и в России какол.
Как не работали, так и не хотят.
Все лишь только на халяву.
В уборщики и посудомойки не идут.
Требуют работу сразу, где много платят.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2014, 20:02 #8   #8
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
В уборщики и посудомойки не идут.
Требуют работу сразу, где много платят.
Да куда там это же не престижно.... радовались бы уже тому что от войны ушли. Благо, что есть и такие которые рады любой работе и жилью лишь бы подальше от войны.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 00:06 #9   #9
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Лично сталкнулась с хохляцкими замашками. Расплакалась....
В Одноклассниках в одной группе кинула свои координаты, мол чем можем поможем тем, кто доберется до Норильска. Готова была отдать гостинку(малосемейку) нашу для людей, с которой ежемесячно имеем доход. Позвонила мне одна дама, и стала задавать такие вопросы, что меня вконец взбесило и разочаровало. Скажите, а какие у вас зарплаты? А работа у вас есть?-отвечаю-есть! Она и в глубинке есть, вопрос в другои, сколько вы за нее хотите получать. Дальше, она стала меня спрашивать про стоимость съема жилья, про зарплаты в уме подсчитав, что "маловато", при этом каждый раз намекая на то, типа денег нет, чтоб добраться, как-то этот вопрос решите? И последнее что меня добило, это когда она стала спрашивать-"а ребенка в сад устроите?" Тут контроль над собой потеляла я...но шуточно, попытаоамь ответить:"девушка...у нас детей граждан РФ, после выписки из роддома сразу ставят на осередь и при этом не всегда очередь подходит к 3-м годам. Порой ребенок уже 1 класс заканчивает, а ему только приходит извещение, что очередь подошла...А вы, иностранка....и,..хотите попасть сиюминутно. Есть частные дет.сады, это да...пожалуйста! Платите!" На сто услвшала я опять-ой, дорого. Это пи*дец граждане...я злая на них и уже не плачу, когда вижу кадры с беженцами. В конце я ей добавила:"Анна, вы наверное не знаете, кто такие настоящие беженцы...А я знаю...Это когда идет семья из шести человек по улице и в руках только чемоданы и больше ничего...И первая семья, которая просто открывает им дверь во двор....Они в этот дом заходят и благодарят хозяев. А после школы, дети-подростки бегают вагоны разгружают, чтобы принести шабашку в "общяг" и помогать хозяевам, у которых у самих четверо детей и дом из трех комнат на всех их 12 человек".
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 00:29 #10   #10
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

В общем к беженцам нужно относиться с осторожностью, а то они потом тебя же обо.... и заморозят.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пенсионный фронт России ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 58 01.11.2018 18:43
Фронт облаков ezup ТОП необычного 2 05.06.2017 10:56
Награды гражданской: восточный. Фронт Белых ezup Боевые ордена и медали 0 07.01.2017 11:33
Антироссийский фронт рушится (Handelsblatt, Германия) ezup Мировые проблемы 0 13.06.2016 10:12
Порошенко получит второй фронт ezup Донбасс 0 24.07.2014 21:07