Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2014, 15:45 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию В Аптеке
ezup
ezup вне форума

Друзья предложили поехать отдохнуть на дачу,шашлык девочки,вобщем все дела,но как раз навалилась куча дел и я был вынужден отказаться. В воскресенье звонят:
- Приезжай,у нас классно.
Я не смог удержаться от соблазна,плюнул на всю работу и рванул к ним.По пути ещё кореша своего захватил.Через какое-то время пришло сообщение,ребята просили купить презервативов, потому что у них заканчиваются. Остановился у ближайшей аптеки,захожу,там небольшая очередь,человек десять,ну занял значит,жду,потихоньку продвигаемся.Тут чувствую обстановка незримо напряглась,оглянулся,дружок мой в аптеку зашел.У него есть фишка, он иногда в людных местах начинает изображать неполноценного дауна,бессмысленный взгляд,слюни текут. Вобщем неприятное зрелище,но довольно убедительное. Ну-ну-думаю. Тем более,что моя очередь почти подошла. Тут он подбегает к прилавку и тыкая пальцем в витрину начинает ныть:
- Аскорбинку хочу,купи аскорбинку.
Очередь напряглась.Я строгим тоном отвечаю:
- Подожди,останется сдача,тогда куплю.
Старушки начали перешептываться,вот,мол, урод зажал инвалиду аскорбинку. Тут я как раз продвинулся к окошку.Протягиваю деньги и говорю:
- Семь пачек презервативов.
Кореш начинает плакать и биться в истерике:
- Нет,не надо, я столько не выдержу!
Ответ пришел мгновенно:
- Аскорбинку хочешь,выдержишь!
Очередь меня чуть не линчевала,прямо в аптеке...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
В Аптеке


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А у нас в аптеке... Осип Истории, рассказы, притчи 0 24.03.2018 00:11
Случай в аптеке ezup О женщинах 1 12.02.2013 15:53
Как правильно выбирать лекарственные препараты в аптеке ezup Медицина и здравоохранение 1 23.08.2011 23:10