RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она » Любовь втроем (из жизни)

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2013, 05:23 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Любовь втроем (из жизни)
ezup
ezup вне форума

Остроумная красавица и двое влюбленных в нее обаятельных молодых людей составляют нетрадиционную московскую семью. Их роману "на троих" уже 8 месяцев. И все трое считают это время самым счастливым в жизни.

Свои чувства они не выставляют напоказ. Зачем? Друзья и так догадываются, родители в тонкости отношений не посвящены, а коллегам нет до этого дела. Я же искренне верю, что у них действительно любовь. Да еще такая, какую не каждому удается испытать. И это не просто чувство двух мужчин к одной женщине. Или ее колебания насчет окончательного выбора...

Как все началось

Влад, 25 лет


Вырос в маленьком городке, в добропорядочной семье. Комплекс провинциала и детская наивность делали его до ужаса смешным и ни на кого не похожим. Переехав в большой город, он получил высшее образование и высокооплачиваемую работу. Со временем утратил провинциальность, а с ней и часть обаяния. Зато научился тонко острить и привлекать женский пол сияющим взором и располагающей улыбкой. Оптимист по жизни и транжира по натуре, он не забывал радоваться каждому дню уже сегодня. И стал завсегдатаем модных ночных клубов. Там он ничем особенным не выделялся, разве что неизменным стаканом "мартини" с вишенкой. На одной вечеринке к нему за столик подсел красавец брюнет. Статный и, как Владу показалось, самовлюбленный, он вяло посмотрел на Влада и представился: "Кирилл".

Кирилл, 21 год

Родители - состоятельные и артистичные - не слишком обременяли себя воспитанием ребенка. Толпы веселых гостей практически прописались у них, и у Кирилла с детства сложилось впечатление, что вся жизнь состоит из шума от гостей. Когда в 16 лет он тоже попытался сделать из жизни "вечный праздник", то чуть не потонул. Оказалось, чтобы держаться на плаву, нужны деньги, связи, привязанности и более-менее глобальные цели, чтобы не потерять интереса к жизни. А чем, собственно, заниматься, не так уж важно. Вскоре он начал зарабатывать на жизнь в качестве модели - благо внешность позволяла, - параллельно подрабатывая барменом, фотографом и парикмахером. Потом сообразил, что мыть-стричь-укладывать - очень прибыльное дело. Потому что красивыми хотят выглядеть все и всегда. Заработанные деньги он тратил на стильные шмотки, красивых девушек и модные вечеринки.

Влад исподтишка разглядывал Кирилла. Понравился. По-дружески, конечно. Поговорили о шоу, о барышнях, о моде, стрижках... Влад оценил стильную прическу нового приятеля. Кирилл рассказал о классной девчонке, которая его постригла: "Могу познакомить, Линка и тебе что-нибудь запоминающееся подберет".

Лина, 24 года

Высокая, стройная, да еще и остроумная. Мужчины, глядя на нее, млеют. Особенно когда она их стрижет. А это она делает профессионально. Профессионализм у нее наследственный: папа - парикмахер. Мама, правда, журналист. За работой родители и познакомились. Очень скоро поженились, потом появилась Лина, потом они развелись. В сумме еще пять раз состояли в браке. По настоянию мамы-интеллектуалки Лина поступила в университет на журналистику. Потом влюбилась в преподавателя, вышла за него замуж, бросила "универ" и родила дочку. На этом этапе преподаватель затерялся, а Лине пришлось идти работать, чтобы обеспечить достойное существование себе и дочурке. Работа в престижном салоне и кое-какие халтуры в свободное время позволяли чувствовать себя материально независимой.

Кирилл и Влад приехали к Лине. Стрижки удались, общение тоже. Решили продолжить его на дискотеке. Оттуда поехали к Владу домой - только у него была отдельная квартира. Общались больше суток. Не подходили к телефону, никакой еды не готовили и даже не ложились спать. Просто болтали, ощущая себя одним целым.

Лина

Мы как-то слишком быстро подружились. Я легко схожусь с людьми, но всегда стараюсь держать дистанцию, редко кого подпускаю слишком близко. А тут Кирилл с Владом настолько хорошо "выступили в дуэте", что мне захотелось узнать о них побольше. Я сама предложила отправиться на дискотеку. Со мной это случается нечасто. В то время я встречалась с одним парнем, поэтому ни на Влада, ни на Кирилла не смотрела как на потенциальную пассию. Я вообще подумала, что они голубые. Слишком неревниво они ко мне отнеслись.

Влад

У меня есть любимая сестра, которая осталась в нашем родном городке. Она старше меня на два года, а мудрее на целых десять. Мы с ней часто болтали обо всем: о жизни, о людях. Здесь мне ее очень не хватает. И в Лине я, наконец, нашел человека, с которым можно поговорить по душам. О сексе с ней я даже не думал, хотя она по-настоящему привлекательная. Просто я так высоко оценил ее как друга, что боялся испортить отношения сексом.

Кирилл

По-моему, я был единственным, кто сразу подумал, что из нас получилась бы хорошая тройка. Не то что я самый раскованный, просто я был связан с модельным бизнесом, а там это никого не шокирует. Я ведь знал Лину уже 5 больше года, но до тех пор, пока мы не зашли к ней с Владом, я не рассматривал ее как возможный "объект любви". Хороший друг - не больше. Когда мы первый раз проболтали ночь напролет, я, конечно, с удовольствием участвовал в разговоре, но не переставал думать, как бы им сообщить о моих идеях. Решил подождать до другого случая, а сначала поговорить с Владом.

Через три дня они дружно взяли недельный отпуск и поехали на море. Именно эти дни под жгучим южным солнцем Лина, Кирилл и Влад считают началом своего романа. Летний вечер на балконе гостиницы. Кирилл обнял Лину за плечи и поцеловал. А она в этот момент думала о Владе - как бы он не обиделся и не исчез. Однако Влад и не собирался исчезать. Очень скоро из созерцателя он превратился в участника. Все трое были безумно счастливы и после потрясающего секса отправились купаться под луной.

Эту неделю трио называет своим медовым месяцем - не было ничего, что омрачило бы безоблачное счастье влюбленных. Вернувшись в город, они решили жить втроем. У Влада, естественно. Не у Лины же - с ее дочкой, мамой, отчимом и бабушкой. У Кирилла дома, правда, никто бы и не заметил, что в семействе произошло прибавление, но уж больно там шумно.

Семейный уклад

Чтобы предотвратить возникновение семейных недоразумений, решили разделить обязанности: Влад ходит по магазинам и убирает, Кирилл на всех стирает и организует еженедельные сюрпризы (мелкие подарки, походы на мероприятия, розыгрыши приятелей), Лина готовит завтраки и создает уют.

Рабочий день у этой необычной семьи тоже неординарен. Никому не надо рано уходить, и утро они наполняют радостью: ванна с пеной, вкусный завтрак, обсуждение вечерней программы, общий марафет (создание причесок, подбор наряда на день, макияж - Лине). Часа в два, веселые и довольные друг другом, они разбегаются по своим работам.

Лина

У меня всегда было много знакомых мужчин: мои клиенты, сокурсники и не только... Да я и сейчас продолжаю с мужчинами знакомиться, как-то подсознательно примеряя каждого нового приятеля на себя. Но ни один не выдерживает конкуренции с Владом и Кириллом. Они очень хорошо дополняют друг друга, "в паре" им нет равных. Я понимаю, что наши отношения не могут быть вечными, и потом мне нужно забрать, наконец, дочь у мамы. Пока я не могу привозить ее к нам: придется что-то ей объяснять... Нет, сейчас я не могу отказаться от этого буквально свалившегося на меня счастья. Я, конечно, молода, но уже достаточно в жизни повидала. Поэтому могу с уверенностью сказать: ради обычного нынешнего дня я готова была раньше отдать полжизни.

Влад

Лина - самая невероятная из всех женщин, которых я вообще когда-нибудь знал. Она - воплощение всех моих сексуальных фантазий, к тому же умна. И приятная собеседница. Как ни странно, при всей моей громадной любви к ней я совершенно не ревную ее к Кириллу. Более того, мне кажется, что, если бы я был один, то не смог бы надолго заинтересовать ее. А так мы с Кириллом дополняем друг друга. Я настолько привык к ним обоим, что уже не могу представить свою жизнь иной.

Кирилл

Как бы то ни было, но из нас вышла настоящая семья. Когда я строил планы на наш счет, то даже не надеялся, что у нас все будет так хорошо и надолго. Раньше я пытался жить вместе с двумя девчонками, но продержался только две недели. Во-первых, они были сексуально ненасытны, во-вторых, с ними было не о чем говорить. Их интересовали только тряпки и косметика. Потому и дезертировал. На этот раз все совершенно по-другому. Пока что я не вижу поводов для "развода".

Вечера они проводят на дискотеке. Там у них свои друзья, такие же завсегдатаи ночных клубов, которые уже не достают Кирилла с Владом вопросами, чья это девушка. Лина - потрясающая танцовщица. Она приковывает к себе взгляды окружающих. Иногда мужчины подходят к ней, предлагая поехать в другое место, выпить. Как правило, Лина сама вежливо отказывает.

Лишь однажды пришлось вмешаться Кириллу с Владом: не очень молодой человек, которому Лина отказала, посчитал это кровной обидой. Положение спасла охрана клуба.

Одно время "семья" не выходила ни на какие дискотеки, а после перерыва выбралась в гей-клуб...

Лина

В гей-клубах мои мальчики стали пользоваться популярностью. Иногда приходится их даже спасать. Один раз какой-то толстый голубой стал совать Кириллу в джинсы деньги. Я подошла, достала их и засунула к себе в карман. Этот толстяк так разозлился, что начал щипать меня. Причем делал это так боязливо, будто прикоснуться к женщине - страшный грех. Наверное, это, в самом деле, комично выглядело, потому что все перестали танцевать и просто приседали от смеха. Теперь, когда кто-то из нас делает что-то не так, мы тоже щиплемся. Сразу вся злость проходит.

Один раз в месяц каждый приглашает остальных в дорогой ресторан. Влад - наиболее щедрый, а может, он больше других зарабатывает. Выходы в ресторан обязательно сопровождаются розыгрышем.



Кирилл

Мы бросаем на пальцах, кто должен в этот раз разыгрывать, а когда приходим в ресторан, выбираем объект. Чаще всего это миролюбиво настроенные "новые русские".

Лина

Как - то мне выпало разыгрывать каких-то тетечек. Я подошла, сказала, что они очень понравились моим двум братьям, и попросила пригласить братьев потанцевать. Танцы состоялись... У нас ведь договор - остальные должны подыгрывать, "въезжая" в ситуацию на ходу. Тетечки все приглашали и приглашали. Пришлось нам улизнуть из ресторана раньше, чем собирались.

Влад: Но самый удачный розыгрыш был, когда вместо обещанного дорогого ресторана Лина привела нас в "Макдоналдс". А я специально даже не пообедал.

Лина

Но я же принесла свои извинения... Ресторанные деньги случайно потратились на симпатичные брючки, которые вам тоже нравятся. А в "Макдоналдсе" тогда было очень весело. Я люблю тамошние пирожки с вишнями, а еще мы познакомились с двумя французами, которые работают в Москве, и Кирилл теперь постоянно их стрижет. С пользой сходили! Иногда в хорошую погоду вся компания выбирается к Кириллу на дачу. Там готовят шашлыки и немного занимаются хозяйством.

Кирилл

Всем особенно нравится побелка деревьев. По примеру Тома Сойера я скоро начну взимать плату за возможность что-то побелить: большое дерево - столько-то, маленькое - дешевле.

Дочь семьи

Лина


Пару раз, когда мы выбирались гулять по городу, я брала с собой дочурку Аню. Ей так понравились мальчики, причем оба, что она с ними даже заигрывала. Сколько раз знакомила ее с моими кавалерами, она только фыркала и вела себя отвратительно. А тут все наоборот. Только вечером спросила, какой из них будет ее папой. Я объяснила, что это просто мои друзья. Она расплакалась. Кричала, что я о ней совсем не думаю. Мама ее этой фразе научила, что ли? В такие минуты я готова бросить все, но ведь папы у нее все равно не будет. А забрать Аню к нам и познакомить с двумя папами я не решаюсь. Хотя, по-моему, она поймет. Может, чуть позже.

Влад

Аня - чудная девчушка. Я совершенно не против того, чтобы она жила у нас, но тогда нужно переезжать в большую квартиру. В нашей однокомнатной это невозможно. Если Лина решит взять дочку, я ни в коем случае не буду против. Однако я реально смотрю на вещи: одно дело - погулять с Аней раз в месяц, другое - жить вместе. Это же ребенок. О ней нужно постоянно заботиться.

Кирилл

я не вправе давать Лине какие бы то ни было советы, с кем Аня должна жить. Но, по-моему, Анино появление у нас не пойдет ей на пользу. И Лина будет постоянно нервничать, и мы тоже - как бы Анюта ничего не увидела. Можно с ней чаще встречаться. Водить ее в зоопарк, в цирк, еще куда-нибудь. Но, в конце концов, если Лина захочет перевезти Аньку к нам, я соглашусь. Она славная девчушка и все поймет. Главное, почаще разговаривать с ней, а не игнорировать, как в свое время со мной делали мои родители.

Жизнь идет своим чередом

Конечно, проблем избежать невозможно. Но, когда Кирилла уволили с работы, Лина помогла устроиться на новую. Потом Влад заболел. Ребята его буквально выходили, и выздоровел он за неделю, хотя по самым оптимистичным прогнозам нужно было три.

Кирилл

Мы так волновались за Влада! Когда его увезли в больницу, Лина расплакалась - в первый раз за историю нашего романа. Ведь мы не расстаемся надолго. Раньше Лина уезжала домой, но максимум на два-три дня. Всю эту неделю мы с Линой даже спали в разных постелях, о сексе и мыслей не было. А утром мчались к Владу в больницу с передачами. Когда человеку плохо, понимаешь, как он тебе дорог. Влад: Мне было даже неловко перед соседями по палате, действительно тяжело больными, что меня навещают каждый день, да еще передачи приносят пакетами. Но я был счастлив, что у меня есть близкие люди, которых я так люблю! Сейчас общими усилиями Лине, Владу и Кириллу удалось накопить денег на автомобиль. Летом они собираются поехать на нем к морю. Лина подбирает пляжный гардероб, Кирилл заканчивает курсы вождения. У Влада уже есть права, поэтому он скупает все журналы, связанные с машинами, - стал большим специалистом. На выходные они куда-нибудь выбираются с Анютой. Преимущественно в театр. Аня, конечно, не все понимает, но ей нравится. Лина начала откладывать деньги на новую квартиру, с ее темпами лет через двадцать что-нибудь удастся купить. Влад несколько устал от дискотек, и вечерние походы сменил домашний кинозал. Пересмотрели все шедевры мирового кинематографа, на которые раньше не хватало времени. Лина освоила два рецепта тортов и закормила своих мальчиков сладким. Кирилл слишком горячим утюгом сжег Линии пиджак. Она его не ругала.

Лина

Близких людей надо беречь. Конечно, Кирилл мог бы и не оставлять утюг на моем пиджаке. Но он и сам об этом знает. Зачем делать выводы, которые ни к чему не приведут, а только испортят отношения? Это сейчас я стала такой умной! Или просто слишком сильно люблю Кирилла с Владом. Своего мужа я постоянно отчитывала. Как показывает история, ни к чему хорошему это не привело.

Влад получил повышение - стал добросовестнее относиться к работе". Вот что значит устроенная личная жизнь! Кирилл победил на конкурсе парикмахеров, и стоимость его стрижки возросла в полтора раза. Лине симпатизирует какой-то "новый русский", который забрасывает ее цветами и стрижется по три раза в неделю.

Жаловаться ребятам не на что. А на далекое будущее Лина, Кирилл и Влад не строят никаких планов. Сегодня им хорошо - и они не сомневаются, что так будет всегда.

• Социологи и психологи все чаще говорят о несостоятельности традиционной модели семьи. Своей "семьей на троих" шокировали общество еще Маяковский и Брики, но и сегодня такой союз для многих неприемлем. А какова ваша точка зрения на этот счет?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:13 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

даже дочитывать не стала,все слишком хорошо,чтобы быть правдой
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:28 #3   #3
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
даже дочитывать не стала,все слишком хорошо,чтобы быть правдой
то же самое.

Такая же ненормальность, как сиамские близнецы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:47 #4   #4
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
даже дочитывать не стала,все слишком хорошо,чтобы быть правдой
Аха-ха! Мы все наверное, не дочитали. Я смолчала
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
он и она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24 мая. Любовь Артурыч Круг чтения от Льва Толстого 0 28.10.2017 15:19
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие ezup Притчи 0 23.07.2014 16:04
12 уроков жизни от кота и 12 уроков жизни от собаки ezup Фауна 1 04.01.2014 17:09
Любовь ezup Фотоподборки 0 14.02.2012 23:41
Загадки кармы-любовь из прошлой жизни marishka Он и Она 4 08.06.2011 10:48