RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Забавное » Кольцо-напоминание не даст вам опять забыть об очередной годовщине

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 19:12 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Кольцо-напоминание не даст вам опять забыть об очередной годовщине
den_fan
den_fan вне форума

Если вы устали постоянно устанавливать уведомления на своём телефоне в надежде, что вам наконец-то напомнят о годовщине вашей свадьбы, возрадуйтесь, потому что теперь для этой проблемы есть простое решение! Кольцо-напоминание – это концептуальное обручальное кольцо, которое нагревается за 24 часа до вашей годовщины, давая вам знать, что уже самое время готовить приятный сюрприз для жены.

Вы злитесь на себя из-за того, что никогда не можете запомнить день годовщины своей свадьбы? Желаете, чтоб у вас хоть раз получилось сделать что-то приятное для своего партнёра в ваш особый день? Вам крупно повезло, потому что с этим удачно названным Кольцом-напоминанием (Remember Ring) от компании «Alaska Jewelry», вы должны, наверное, страдать от болезни Альцгеймера, чтобы забыть о важном дне. Полезный аксессуар выглядит как обычное обручальное кольцо, но на самом деле он оснащён технологией «горячей точки» (Hot Spot), благодаря которой он нагревается до 49 градусов Цельсия за день до юбилея, и не позволяет владельцу себя игнорировать. Каждый час, гаджет становится все горячее и горячее на 10 секунд, пока он не достигает максимальной температуры, напоминая вам, что годовщина не за горами. Кольцо-напоминание оснащено микрочипом, работающим от батареек, который превращает тепло вашей руки в электричество, а это означает, что у него никогда не закончится энергия. По словам его разработчиков: «Кольцо-напоминание превращает тепло вашей руки в электричество с помощью микро термопреобразователя, благодаря этому батарея всегда заряжена и часы, основанные на микрочипе, могут работать вечно».

Кольцо-напоминание сейчас находится на концептуальной стадии развития, поэтому вам ещё некоторое время придётся полагаться на свою ненадёжную память, но создатели кольца говорят, что когда оно наконец попадёт в ювелирные магазины, его можно будет заказать из белого с жёлтым 14-каратного золота, в мужском размере от 10 до 13 и цене 760 долларов. Просто укажите дату годовщины во время заказа кольца, и они запрограммируют его для вас.




 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 21:36 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

всем мужикам по кольцу
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:00 #3   #3
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

А ну как сбой произойдет в программе управления температурой?!

Не, пусть лучше пищит.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:01 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

а мужчина потом подумает:ну и чего оно вдруг пищит?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:04 #5   #5
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

У нас народ на сигнализацию внимания на авто то не обращает на кольцо темболее
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:07 #6   #6
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
а мужчина потом подумает:ну и чего оно вдруг пищит?
Точно! У меня есть метод - чтобы что-то утром не забыть, я какую-нибудь вещь (например, тапок) кладу на необычное место. Ну, скажем на телевизор. ТИпа - проснусь, увижу тапок, подумаю - а чего это он там лежит? И сразу вспомню причину.
Тока в последнее время всё больше смотрю на тапок и думаю: на хрена я его туда положил? И не могу вспомнить...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:08 #7   #7
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

делай себе записочки
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 23:23 #8   #8
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

День своей свадьбы мне всю жизнь не забыть.
И напоминаний не надо. Такой день только раз в году.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:13 #9   #9
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
День своей свадьбы мне всю жизнь не забыть.
И напоминаний не надо. Такой день только раз в году.
Эт если свадьба была одна :)
На своих кольцах с супругой тоже делали гравировку с датой свадьбы. Правда тогда девайса-напоминалки не было, поэтому кольца не пищат и не греются
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
кольцо-напоминание


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто даст войскам связь? ezup РЛС, РЭБ, средства связи 0 29.08.2019 15:12
Напоминание взрослым о детстве ezup Семья и дети 0 21.10.2015 00:17
К годовщине основания «Мелодии»: Самые интересные ожившие пластинки marishka Интересное 10 22.04.2013 13:22
К годовщине появления бикини marishka Поговорим о.... 9 09.07.2012 13:30
«Ижмаш» и Beretta: что даст их сотрудничество? ezup Сухопутные войска 0 16.10.2011 22:03