RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Мода и стиль » Необычная одежда)) А вы бы такое одели?))

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 00:55 #1   #1
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию Необычная одежда)) А вы бы такое одели?))
UMA
UMA вне форума

Фотограф Райан Йун при участии стилиста Hissa Igarashi создал необычную фотосессию под названием «All You Can Get» для дебютного номера Virgine Magazine. Платья, собранные из баночек колы, конфет M&Ms, iPadов и т.д., продемонстрировали модели Синтия Дикер, Валерия Дмитриенко, Аннабель Тсэбукас, Дэни, Изабель Сонненшейн, Валерия Авдеева и Анетт Гриффель таким образом, как будто вышли на подиум в нарядах от кутюр.



.................................................. ................................











 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:20 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Кто носит такой ужас с головой явно не дружит)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 01:35 #3   #3
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

А может это полёт души так сказать))))
----------
Обувь для настоящих мужчин жеесть))



На севере Мексики с недавних пор у продвинутой молодежи появилась новая мода – сапоги с экстремально длинными носами, некоторые из которых могут достигать в длину более 2-х метров. Поначалу обувь была обычной – ковбойские сапоги, но неожиданно кому-то в голову пришла идея слегка удлинить носок, она была подхвачена и следующий красавец носок сделал чуточку длиннее, потом еще длиннее, и еще… Теперь среди горячих местных парней происходит нешуточная конкуренция по поводу длины сапожных носов – самый мачистый мачо должен иметь самые длинные. Вам это ничего не напоминает?

Кстати у меня есть такая шапочка как в середине)) Прикупила в Амстере но так ниразу и не одела))

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:14 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Ну с такими ботинками можно сразу на лыжню)))))) сборная Мексики по биатлону
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 10:28 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

ППЦ! Я не понимаю, как такое можно одеть.
Хотя молодежь современная не парится и носит все подряд лишь бы выделиться среди толпы.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 12:01 #6   #6
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
Ну с такими ботинками можно сразу на лыжню)))))) сборная Мексики по биатлону
Хаах)) Я думаю как в таких вообще можно ходить))) Запашешь носомили не дай бог кого поранишь...
Я вот подумала))) Те ботинки очень кстати бы пришлись вот под это одеяние аборигенов)))



Мужчины некоторых районов острова Новая Гвинея прикрывают свой пенис специальным футляром под названием котека, который обычно делают из высушенного плода калабасы. Мальчики начинают носить котеку в возрасте 4–5 лет. От племени к племени широко варьируются длина и положение котеки: она может быть направлена прямо вверх, вбок или под углом. Вопреки распространённому мнению, диаметр и длина котеки никак не зависят от социального положения мужчины в племени. В 1970-х годах правительство Индонезии пыталось искоренить котеки и привить аборигенам культуру ношения современной одежды, но потерпело неудачу.
----------
Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
ППЦ! Я не понимаю, как такое можно одеть.
Хотя молодежь современная не парится и носит все подряд лишь бы выделиться среди толпы.
)))))
----------
Вот я и моя шапочка))) хии-хии))

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 13:04 #7   #7
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

аборигены конечно чего только не придумают))))

а шапочка забавная
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 09:57 #8   #8
sam
sam вне форума
Старший сержант
По умолчанию
sam
sam вне форума

Цитата
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
На севере Мексики с недавних пор у продвинутой молодежи появилась новая мода – сапоги с экстремально длинными носами, некоторые из которых могут достигать в длину более 2-х метров.
Выкладывал здесь уже - эта обувь для какого-то там их местного шаманского танца :)
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:54 #9   #9
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Цитата
Сообщение от sam Посмотреть сообщение
Выкладывал здесь уже - эта обувь для какого-то там их местного шаманского танца :)
Я не видела))) Так в них ещё и танцуют)) чуть чаем не поперхнулась)))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:56 #10   #10
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

зато не надо извиняться если партнеру на ноги наступишь)))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одежда для чашки ezup Полезное 0 28.02.2014 17:38
Одежда из дерева ezup Искусство 4 15.10.2012 10:49
Что такое хорошо и что такое плохо ezup Авто-Мото 0 22.05.2012 13:35
Что такое призрак и что такое полтергейст, астральная проекция, астральный двойник AlexVilord Мистика 0 23.03.2012 23:50
Морепродукты: что такое хорошо и что такое плохо marishka Вторые и мясные блюда 0 06.11.2011 23:22