RUFOR.ORG > Статьи > Государство и общество > Мировые новости » Мужчины попробовали рожать: не выдержали!

Новая тема Ответить
 
Опции статьи Искать в этой статье Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 13:25 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Мужчины попробовали рожать: не выдержали!
den_fan
den_fan вне форума



Двое американцев так сильно были уверены в том, что их жены преувеличивают собственные страдания во время родов, что сами решились пройти через этот процесс. Правда, рожать им не пришлось - для этого случая врачи разработали довольно точную симуляцию болевых ощущений.

Многие мужчины думают, что крики, слезы и стоны, которые можно наблюдать у женщин во время родов, являются «преувеличением» страданий.

Мол, на самом деле женщинам не так уж и больно, но все они такие артистичные натуры, которые готовы расплакаться от проколотого пальчика, так что уж говорить про более сильные ощущения.

А вот сами мужчины, как им представляется, справились бы с болью во время родов куда лучше.
Специально для двух таких «неверующих» из американского Мичигана гинекологи ко Дню матери подготовили точную симуляцию родов в том, что касается болевых ощущений.
К разным местам живота и грудной клетки «рожающих мужчин» присоединили электроды, которые симулировали болевые ощущения, возникающие у женщин во время схваток.

И уже на ранних стадиях «родов» мужчины полностью пересмотрели свои взгляды на боль во время родов.
«Это что - только начало родов? - спрашивал один из них, обливаясь потом и кусая от боли губы. - У меня такое ощущение, будто кто-то пилой разрезает мое туловище. Господи боже, по десятибалльной шкале боли я уже испытываю семерку».

«Четверку!» - поспешила поправить его акушерка.К началу «активной стадии родов» оба мужчины были уже не способны нормально разговаривать,

а их слова превратились в нескончаемые крики и стоны. На этом эксперимент был остановлен, тем более что один из участников довольно чувствительно лягнул медсестру в бок. «Это было куда более страшным опытом, чем я даже мог себе представить», - заявил он врачам. А свою жену поспешил назвать героиней.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:30 #2   #2
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

во мужи дают молодцы попробовали))))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:39 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

да всем надо дать попробовать,может повнимательнее будут
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:23 #4   #4
Мастерица
Мастерица вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
Мастерица
Мастерица вне форума

все равно это не то...Организм женщины и головной мозг готовиться к этому 9 месяцев, с момента как узнаешь, что беременна(это как психологический тренинг, каждый день, каждый час не забываешь про это). Да и к тому же выделяется гормон, который помогает справляться с болями.
А мужчинам сразу дали "нагрузку" без подготовки. Это не те чувства.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:29 #5   #5
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
да всем надо дать попробовать,может повнимательнее будут
Да я вроде внимательный.....

Вспомнил историю: грузин приходит в роддом, спрашивает у медсестры - "У мэня сын радылся?
- Нет. - отвечает сестра.
Грузин возмущенно: - А кто????
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
америка , роды , эксперимент , мужчина


Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Примчалась рожать Сало Свисало Истории, рассказы, притчи 0 11.02.2019 20:27
«Невиданную ярость» США корейцы однажды уже выдержали ezup КНДР 0 13.08.2017 18:42
Российские РД-181 успешно выдержали стендовые испытания в США ezup Космос 0 02.06.2016 12:10
Труселя выдержали ezup Забавное 1 06.08.2013 21:04
Мужчины ezup Он и Она 1 03.06.2011 22:37