RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Забавное » Бывает же у некоторых...

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 00:40 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Бывает же у некоторых...
ezup
ezup вне форума

Если вы с самого утра пролили на себя кофе, разбили любимую вазу, прожгли утюгом дорогой костюм, расстроились из-за того,что порвали новые колготы, пока собирались на работу - день ни к черту? Или нечаянно впопыхав вступили в лужу? Или же соседская собачка справила нужду на вашем приквартирном коврике? Проткнули колесо прямо в жуткой пробке, жена уехала к маме, оставив пустой холодильник. Да...таких "катастроф" в нашей жизни хвтатает,но поверьте, бывает и хуже... Вот истории, авторам которых следовало бы застрелиться!) Образно конечно!
Конечно, это больше не невезение, а человеческая глупость и идиотизм
Орфография сохранена!
  • Бывший молодой человек, когда мы еще были вместе, одновременно потерял работу и похоронил близкого друга. Переживал, ничего не мог делать. Прошло полгода. Работу так и не нашел. Я поставила ультиматум - либо устроится куда угодно, либо я ухожу. Ушел сам с громкими возгласами, какая я стерва. Да, вот такая я стерва! И все наши общие друзья теперь - его друзья, и его жалеют, бедненького, непонятого, страдающего уже больше полугода. А когда я вышла на работу через три дня после выкидыша и месяц падала в обмороки на улице, меня никто не жалел. И когда с похорон матери летела сразу на семинар, сидела там в задних рядах и ревела, меня тоже никто не жалел. И когда у него была температура 37, он лежал и умирал, а я плясала вокруг с аспиринчиком и супчиком, а когда у меня было воспаление легких, сама ползала в аптеку, потому что ему было некогда оторваться от компа...
  • У меня было три радости в жизни: моя работа, моя женщина и мой друг. Сегодня меня уволили, я пришел домой пораньше и застал свою женщину с другом в нашей постели.
  • Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю... Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю... Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад.
  • 24 лет, успешный бизнесмен, своя квартира в Москве... Девственник. Все из-за неизлечимой разновидности грибка/лишая. Передается через кровь и прочие жидкости. Секс как вы понимаете - не вариант если не хочешь кого-либо заразить. Ну и внешность - вся кожа от шеи до поясницы - пятнами красно-желтая и шелушится. Есть экспериментальные способы лечения, все включают в себя химио- и радиотерапию (ну и естественно все что из этого вытекает). В общем, либо полысею, стану импотентом и умру от рака после лечения, либо умру девственником.
  • Проснулся в 7-45, оделся, вышел на улицу бегу на автобус, не замечая врезаюсь в какого-то мужика, итог - он умер от удара головой об лед, подписка о невыезде...
  • Два года назад: на сайте знакомств мне написал мужчина, взрослый. Как-то разговорились, и он предложил, что "купить" мою девственность. Мне тогда было 17, я разочаровалась в очередном придурке и подумала: "а почему бы и нет?" Встретились, переспали, я получила немаленькую суму денег. Он пытался еще встретиться, но мне было противно даже видеть его имя на дисплее телефона и я его проигнорировала. Сейчас: 4 месяца встречаюсь с потрясающим мальчиком - умненький, хорошенький, влюблен в меня, материально обеспечен. Дело дошло до знакомства с родителями. Его папа - это тот мужик, с которым я тогда переспала. Черт, да ладно бы переспала, я еще и деньги взяла! Мы сидели за столом, а его папа тупо пялился на меня в упор. Блиииин, как мне было стыдно...Я второй день не отвечаю на звонки этого мальчика, потому что мне страшно смотреть ему в глаза - а вдруг папа ему всё рассказал?
  • Любил девушку. Поссорились. Я от злости напился и выгрыз кусок кожи на руке. через неделю заражение и больница. После операции очнулся без кисти левой руки. А я был хорошим гитаристом.
  • блин что делать не знаю, хоть сейчас из дома уходи. попили мы с пацанами вечером пивка, посидел дома за компом и спать. под утро сквозь сон чувствую что надавило на клапан, подрываюсь сонный, бегу напролом в туалет не особо понимая что там уже кто-то есть потому что свет включен. на ходу скидываю трусняк и с закрытыми глазами делаю свое дело. от шума в ванной поворачиваю голову, открываю глаза и челюсть виснет от увиденного. в ванной предки занимаются сексом, причем в такой позе что все видно как на экране компа в самом лучшем ракурсе. все застыли на несколько секунд. при этом у матери и отца выражение лиц словно увидели не меня а инопланетянина. срываюсь с места забыв о спущенных трусах и бегом в свою комнату. сон как рукой сняло. хорошо что выходной, в такие дни меня никто рано не будит. родители утром быстренько уехали на дачу, судя по записке на холодильнике и вернутся на следующий день. ясно что им стыдно, а мне не то слово!!! с батей как-нибудь потом поговорим про это, а матери как в глаза смотреть? сделать вид что ничего не видел или не понял???
  • Мне 23 года. Молодой и красивый. У меня есть подруга. Тоже молодая и красивая. У нас есть молодая и красивая знакомая пара. Не так давно мы собрались вместе, чтобы отметить день рождения подруги моего друга. Перебрали с алкоголем и наркотой, в итоге это все переросло в групповушку из 4 человек. В комнате было темно и что-то упало. Я не придал этому значения, но именинница выбежала со слезами на глазах. Я ничего не понял, а наутро мне рассказали что это упала ИКОНА, которая висела в спальне и была прикреплена насколько я знаю крепко к стене. Я никогда не отличался особыми православными взглядами. Но этот инцидент заставил меня задуматься. И еще, оказывается в ту ночь были гости, которые сидели в соседней комнате и тихо о*уевали от происходящего. КМП грязного извращенца и богохульника...
  • Мне 25, у меня отличная работа, правда часто езжу по командировкам. Живу с девушкой второй год, свадьба этим летом... Поехал в японию по работе, в течение недели спал с одной японкой. Оттуда поехал в Хабаровск, три дня спал с блондинкой. Потом был три дня в Самаре, перепепихнулся с коллегой по работе и наконец вернулся домой к любимой... Что делать не знаю...любимая, с которой живу ходила вчера к врачу - беременна. Сегодня пришло 2 смс. Японка едет в Москву, уже сняла гостиницу - беременна, телка из Хабаровска закидывает смсками - беременна, аборт делать категорически отказывается. Партнерша по работе из Самары - беременна. Итого: 4 ребенка. ..Я в ступоре. О презервативах подумал только сейчас.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 01:44 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, "спинальник" - полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю... Недавно ее состояние ухудшилось - она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь - только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю... Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад.

Не все прочла,но и это уже не забавное
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
забавное


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удивительные способности некоторых людей ezup Интересное о человеке 0 09.08.2019 16:15
Несерьёзные причины некоторых войн ezup Интересное 1 11.07.2014 17:37
История некоторых слов... ezup Интересное 0 19.03.2013 14:33
Некоторые слова некоторых языков... ezup Интересное 0 20.02.2013 15:07
Объяснения некоторых нелепых законов ezup Философия жизни 2 29.05.2011 00:24