RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Кино и Телевидение » Николай Басков раскритиковал выступление Сергея Пенкина на шоу «Один в один»

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 13:57 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Николай Басков раскритиковал выступление Сергея Пенкина на шоу «Один в один»
den_fan
den_fan вне форума


Николаю Баскову не понравилась пародия на него, представленная в рамках популярного телешоу «Один в один» другим российским артистом — Сергеем Пенкиным.
«Я смотрел, мне не понравилось! Он все пародии делает, совершенно не любя своего героя! Это большой минус!» — написал Басков в своем микроблоге про выступление Пенкина. «Это была завистливая пародия, а не один в один, как это реально получается у Чумакова и у Савичевой!» — поддержала певца одна из его поклонниц.
Зато работу другого артиста Николай оценил по достоинству. «Мой восторг — это Чумаков! — признался певец. — Вот это отношение и уважение к своим пародиям!»
В шоу «Один в один» Первого канала популярные исполнители каждую неделю предстают в образе своих знаменитых коллег-артистов. Перевоплощения оценивает жюри, в составе которого Геннадий Хазанов, Александр Ревва, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева. Среди участников шоу — Юлия Савичева,Сати Казанова, Алексей Чумаков, Сергей Пенкин, Анастасия Стоцкая, Тимур Родригез, Анита Цой и другие звезды.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
выступление , критика , николай басков , Один в один , Сергей Пенкин , шоу


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шоу Один в Один Rustron Кино и Телевидение 133 17.02.2019 11:12
Итоги недели. «—Ты знаешь, Вовка, как мне было плохо! Я был один, совсем один! Мне было так одиноко!» ezup Геополитическая мозаика 0 09.07.2017 22:15
Удивительные кадры: Фотограф один на один с акулой ezup Фауна 0 28.02.2014 18:06
Николай Басков и Анастасия Волочкова объявили дату своей свадьбы ezup Новости России 2 05.01.2012 16:34
Один, два, три ezup Жизненные фотоподборки 1 18.10.2011 00:00