RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное » Случай из жизни шейха Мухаммеда

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 14:56 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию Случай из жизни шейха Мухаммеда
ezup
ezup на форуме


Генеральный шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян (наследный принц Абу-Даби, заместитель Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами ОАЭ), ехал в Абу-Даби, и увидел маленькую девочку возле школы, которая, как ему показалось, потерялась, так как она проявляла внешние признаки беспокойства.

Шейх Мухаммед припарковал свою машину и направился со своим помощником к девочке, чтобы спросить ее не потерялась ли она, и предложил девочке подвезти ее прямо домой.

Маленькая девочка сказала, что ее отец должен быть где-то рядом, и она отказалась от его предложения отвезти её домой, потому что ее отец предупредил ее, чтобы она никуда не ходила с незнакомцами! Помощник шейха сказал девочке, что этот господин не чужой, он шейх Мухаммед!
Девочка ответила: да, я знаю, но мой папа сказал, чтобы я никуда не ходила ни с какими посторонними людьми.

Шейх Мухаммед улыбнулся и решил подождать рядом с девочкой, пока ее отец не вернется. Фотография была сделана одним из школьных учителей.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
история


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случай на дороге ezup Истории, рассказы, притчи 5 11.11.2016 15:22
Случай с моралью. ezup Философия жизни 0 09.09.2016 00:16
Случай на охоте ezup Истории, рассказы, притчи 4 30.10.2013 23:53
Теракт в доме шейха Саида Афанди унес жизни восьми человек marishka Новости России 2 29.08.2012 00:07
Случай из жизни пацанам понравится ezup Истории, рассказы, притчи 2 28.08.2011 00:46