RUFOR.ORG > Социум > Всякое разное > Не проходите мимо » Глупость на спор: А спорим я смогу прокатиться на карусели привязанной к машине?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 00:36 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Глупость на спор: А спорим я смогу прокатиться на карусели привязанной к машине?
den_fan
den_fan вне форума

3


Серия человеческих маразмов, которым я не перестаю удивляться

Парень из Баварии с тремя своими друзьями, прогуливался по улице. Делать было нечего, но пиво было в достатке, это ж Бавария, и вдруг перед ними предстала детская карусель. То ли им было скучно, то ли дрожжи сыграли своё, но один парень решил поспорить с тремя другими, что он сможет прокатиться на карусели, привязав себя к ним полиэтиленовой пленкой. И все дружно сказали: "О, да, круто. Спорим..."

Дело было в субботу и они решили устроить всё на следующий день. Они взяли много пленки и привязали парня к карусели.

Парень сказал, парень сделал.

Друзья втроем раскручивали карусель с привязанным к ней другом. Парень выиграл, но то ли вчерашние дрожжи, то ли бахвальство, но он затребовал автомобиль. Друзья решили, что это просто гениально и подогнали авто. Трос намотали на центральный вал карусели и привязали к машине.

Дальше, я думаю понятно, что эти парни в итоге получили, скорость вращения, которой было достаточно, чтобы оторвать героя от карусели вместе с пленкой. Его тело, по всем законам физики устремилось прочь от каруселей с огромной скоростью.

Он погиб моментально, прилетев с огромной скоростью головой в стену. По сути, спор он выиграл, параллельно получив номинацию на премию Дарвина. А друзья "выиграли" обвинение за непредумышленное убийство.

В данном случае, выиграв спор, парень проиграл жизнь из-за своей глупости



 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:59 #2   #2
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Во придурки то!
Явно отбезделья....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 01:21 #3   #3
Питерская_погода
Питерская_погода вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Питерская_погода
Питерская_погода вне форума

Накой им это было надо? Что он хотел доказать вообще не поняла.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:47 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от Питерская_погода Посмотреть сообщение
Накой им это было надо? Что он хотел доказать вообще не поняла.
мозгов просто в голове нет вот и все.....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:02 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Плохо когда молодежь с головой не дружит....
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
глупость , история , смерть


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпускники танковых учебных центров впервые отработали тактику «танковой карусели» в горах. Люциан Новости Сухопутных войск 0 23.03.2020 15:23
Женская глупость или коварство? Осип Истории, рассказы, притчи 0 23.09.2018 12:43
Женская глупость в постах и переписках ezup Фотоподборки 0 23.06.2017 17:52
Я смогу тебя забыть marishka Плейкасты от marishka 4 26.08.2016 23:17
Смертельная глупость Хрущева ezup Военные архивы 0 10.03.2016 21:53