RUFOR.ORG > Домашний очаг > Он и Она > Отношения » Как понять беременную

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 10:05 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Как понять беременную
ezup
ezup вне форума



















 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:09 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

ни один мужчина не способен на такой подвиг
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:17 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
ни один мужчина не способен на такой подвиг
Но мы всегда рядом с вами. И помогаем совершить этот подвиг!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:27 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Про роды ничего не написали!

Вставьте в попу зонтик(можно маленький)
Раскройте его и постарайтесь вытащить
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:28 #5   #5
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию
ezup
ezup вне форума

Ну не у всех такие трудности.
Некоторые говорят, ерунда.
Выскакивает как семечка.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:29 #6   #6
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Выскакивает как семечка
боль при этом не уменьшается))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:30 #7   #7
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию
den_fan
den_fan вне форума

тут тема про беременность? или про извращениея?))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:36 #8   #8
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Про беременность

Естественно,что это естественный процесс,но как же он изматывает,ни одному мужчине этого не понять,как бы не объяснял,хоть на пальцах
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 11:50 #9   #9
Helena
Helena вне форума
Старший сержант
По умолчанию
Helena
Helena вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Ну не у всех такие трудности.
Некоторые говорят, ерунда.
Выскакивает как семечка.
Да?!
Сколько женщин на своем веку встречала, только 1 сказала, что боль была умеренной, и что родила "легко"

Вы только представьте, как можно сходить по большому дынькой весом в 3-5 кг И слово "легко" померкнет даже рядом с фантазией на эту тему

Старт-топик просто повеселил )))
Они забыли еще такую деталь, что гормональный фон меняется в 1000 раз (все 9 месяцев и минимум пол года после родов), и что даже без этих "отягощений" может быть состояние подавленности или агрессивное, как кому повезет ))) И кровь приливает (постоянно) НЕ к голове: думать и запоминать много сложнее. Б большинстве случаев во время беременности и первый год после родов женщина теряет до 70% своих интеллектуальных способностей.

Да. Вы "рядом", но не все осознают ВСЕ прелести беременности. Вы очень часто будете слышать от окружающих:"Беременность - это НЕ болезнь. а одно из ЕСТЕСТВЕННЫХ состояний женщиского организма"

+ Женщина уязвима и она начинает "беспокоиться" за потомство, но есть масса ушлепков, которые обижают слабых. Это самое время проявить многие из своих "деспотических" способностей.

И еще...

Цитата
Назад Избранное Поделиться Вперёд
Мужчина имитировал родовые боли, чтобы понять, что чувствуют женщины
Женщины имеют более высокий болевой порог, чем мужчины. Это пришлось признать австралийскому врачу после одного выходящего за рамки возможностей опыта.

Могут ли мужчина иметь дело с такой физической болью, которая сопутствует рождение ребенка? Нет, ответит австралийский доктор Эндрю Рочфорд.

Пытаясь понять, какие болевые ощущения женщина испытывает во время родов, врач принял участие в телевизионной программе "Что тебе на пользу", и имитировал процесс родов у себя самого.

Электроды на животе

Физические различия между мужчинами и женщинами, конечно, усложняет возможность симулировать боль женщин проходящих через роды, вплоть до мельчайших деталей.

Но с использованием электродов, связанных с мышцами брюшного пресса, можно смоделировать боль, которая сопутствует родовым схваткам.

В течении "схваток" боль нарастает, промежутки времени между схватками становятся короче, схватка достигает своего пика и ослабляется . В ходе эксперимента были использованы заряды электродов с низким напряжением, которые посылали заряды с силой, эквивалентной боли, к которой приводят непрерывные схватки и в родах.

Австралийский врач и авторы телевизионной программы пытались "вести роды" с использованием различных обезболивающих методов, включая метод расслабляющего дыхания.

Женщины выигрывают

После 3 часов и 32 минут Андрей Рочфорд окончательно сдался.

И он финишировал со следующим выводом:

"Мужчины, вы понятия не имеете об этом. Забудьте об обсуждении болевого порога. Нам нечего предъявить. Женщины победили. Конец ".
Взято http://positive-mama.livejournal.com/131080.html

Видео с экспериментов можно посмотреть тут: http://health.ninemsn.com.au/whatsgo...shold-than-men
Правда, сам материал на английском ;)

НО природа отчасти позаботилась и о том, что бы это было чуть менее ужасно: гормоны "счастья" вырабатываются в большем количестве, например, когда ребенок толкается в животе (если это не слишком сильно), это очень приятно, мягко говоря
----------
Цитата
В родах есть несколько "нельзя", и все они обоснованы.

Когда начинаются схватки, нельзя сидеть, лежать, кричать. Лучше всего ходить, стоять на коленях, находиться в позе "младенца" - так, чтобы живот висел. Молчать, конечно, не надо, лучше дать выход эмоциям. Пойте! Громко, протяжно, как умеете. Хорошо поются гаммы. Если вы не кричите, а "работаете" голосом, то помогаете открываться маточному зеву. Да и малышу не так страшно: мама поет, значит, все в порядке. С самой первой схватки важно помнить, что роды - долгий процесс. Первые родымогут длиться от восьми до шестнадцати часов, вторые и последующие проходят несколько быстрее. Главные силы понадобятся вам в конце, когда ребенок будет появляться на свет. По-этому, несмотря на всю кажущуюся "непереносимость" схваточных болей, вы должны экономить силы. А для этого нужно уметь расслабляться. Отдыхать между схватками, давать отдохнуть малышу, может быть, даже подремать в теплой воде или постоять под душем. Хорошо помогает обезболивающий массаж во время схватки (если женщина об этом просит) или успокаивающий между схватками (поглаживание). Лучше дышать почаще. Это расслабляет мышцы, обеспечивает подвод энергии, улучшает кровообращение. Найдите для себя удобное положение во время схваток стоя, на коленях, наклонившись, сидя на коленях у мужа. Плавно покачивайте тазом, медленно ходите, слушайте любимую музыку (подберите заранее) и думайте о малыше.

Обязательно рассказывайте мужу, что с вами происходит, что вы чувствуете, - тогда ему будет легче понять вас и помочь. Напишите ему и себе "шпаргалки" - в случае, когда волнуются оба, это очень помогает. Всюду, куда может упасть ваш взгляд, повесьте себе напоминания "Расслабься!", "Я все это смогу преодолеть!", "Возьми себя в руки и подумай о малыше!", "Как ты там, мой маленький человечек!", "Меня любят, мне помогают - я все смогу сделать сама!" и так далее. Словом, используйте все, что придаст вам силы и мужество родить вашего малыша не в муках и кошмаре, а в симфонии семейного единения, где рождается не только ребе-нок, но и вы - его мама и вся ваша семья.

Если вы прочли эту статью, то не так уж мало знаете. А если ваших страхов стало меньше - еще один маленькии человечек появится на свет светло и радостно и в тот момент, когда вы заглянете в его глаза, в них будет благодарность за все, что вы для него сделали.
А как Вам такая информация ДО родов, она способна напугать даже не беременную.
Взято тут: http://www.iwoman.ru/Subjects-index-...geid-4016.html

Мои первые и единственные (пока) роды длились 22 часа 15 минут а силы нужны в конце В общем, когда я смотрела на акушерку, я "видела" фильм матрица: она как бы летела по мерцающему коридору и находилась очень далеко, а врач - на расстоянии вытянутой руки. Это при том, что они обе находились примерно на одинаковом от меня расстоянии. И все забыли упомянуть.. что роды - это ОГРОМНАЯ потеря крови!!! Со всеми вытекающими, а силы (опять же) - нужны в конце ;)

В общем, не у всех так, но я вспоминаю роды с УЖАСОМ!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 11:59 #10   #10
Лёлька
Лёлька вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Лёлька
Лёлька вне форума

Цитата
Сообщение от ezup Посмотреть сообщение
Ну не у всех такие трудности.
Некоторые говорят, ерунда.
Выскакивает как семечка.
Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
боль при этом не уменьшается))
Не Маришк, Олежик прав! Вот со мной одна в палате была. Ушли мы ужинать, возвращаемся, глядь, а у нас третью в палату положили....(учтите, что родовая находится на этом же этаже и мы всегда знаем, что кто-то сейчас рожает), ну спрашиваем её, что мол, в патологии мест нет, что к нам положили? Та удивлённо, типа почему? Ну мы, в полной уверенности, что с обеда ещё никто не рожал, говорим, ты то мол что тут делаешь тогда? А она "Я мальчика родила"...Мы аж рты поразевали.... Говорим надоже какая сильная, даже не пикнула! А она: "А что орать то? Я и не поняла ничего, как в туалет по-большому сходила"....Пилять! Мы её чуть не заколбасили! Обе калеки с первых родов, а эта покИкить всего лишь сходила))))
Ещё знаю, что после третьего ребёнка роды уже практически безбелезнены, одна многодетная мамочка говорила, что после все выскакивают на раз-два-расчитайсь)))) Так что вот так))))
----------
Цитата
Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
тут тема про беременность? или про извращениея?))))
Роды - это последстия такой болезни, как беременность))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умом Центробанк наш не понять... ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 1 12.10.2018 14:55
Что можно понять по глазам ezup Интересное о человеке 0 10.06.2018 18:26
Умом Госдуму не понять ezup Россия вчера, сегодня, завтра! 0 03.09.2016 10:56
Умом Россию не понять! ezup Это интересно 7 04.02.2014 20:32
Как понять, нравишься ли ты ему? ezup Он и Она 0 05.04.2013 21:31