RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Мир вокруг нас » Уровень мирового океана может подняться на 20 метров

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 00:27 #11   #11
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
Дело в том, что при смене полюсов возможна подвижка тектонических материковых плит. А это полный абзац. Но процесс смены полюсов растянут во времени. До этого человечество или себя съест или выработает все земные ресурсы. Или задохнется в результатах своей собственной жизнедеятельности.
все верно, это вековой процесс, наверняка с уровнем воды процессы аналогичные
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:27 #12   #12
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
До этого человечество или себя съест или выработает все земные ресурсы. Или задохнется в результатах своей собственной жизнедеятельности.
это и есть апокалипсис))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:41 #13   #13
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Цитата
Сообщение от Corvus Посмотреть сообщение
наверняка с уровнем воды процессы аналогичные
Наверняка. Я тоже так думаю.


Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
это и есть апокалипсис))
Сейчас по долгу службы шарюсь на неформальных сайтах, так там столько народа верит ...кто во что!
Уфологи уверены в нашествии злобных инопланетян (время возврата подошло), мистики подсчитали цифры прихода антихриста, эзотерики готовятся к массовому переходу (просветленные души перейдут в тонкие миры), повернутые на экологии роют бункеры, диггеры ожидают нашествия подземных мутантов... Массовая истерия.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:43 #14   #14
Corvus
Corvus вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Corvus
Corvus вне форума

Цитата
Сообщение от AlexVilord Посмотреть сообщение
Сейчас по долгу службы шарюсь на неформальных сайтах, так там столько народа верит ...кто во что!
Уфологи уверены в нашествии злобных инопланетян (время возврата подошло), мистики подсчитали цифры прихода антихриста, эзотерики готовятся к массовому переходу (просветленные души перейдут в тонкие миры), повернутые на экологии роют бункеры, диггеры ожидают нашествия подземных мутантов... Массовая истерия.
ух ты как, конец будет множественный
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:49 #15   #15
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Если честно, у меня своя точка зрения на все это. Ни в крыс, ни в инопланетян я не верю. Да и во всю остальную ахинею.
Верю в то, что наша планета живой организм. Будет человечество ей мешать - не станет человечества. Вымрем, как динозавры.

Думаю, что живой должен думать о живом. Иначе нет смысла в жизни в целом.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 07:17 #16   #16
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума
Старший прапорщик
По умолчанию
АпеЛьсинка
АпеЛьсинка вне форума

вчера по телеку типа документального фильма было.. Что нам стоит опасаться не глобального потепления а глобального похолодания
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 09:42 #17   #17
AlexVilord
AlexVilord вне форума
Лейтенант
По умолчанию
AlexVilord
AlexVilord вне форума

Цитата
Сообщение от АпеЛьсинка Посмотреть сообщение
глобального похолодания
Вот и я об этом! Если собрать все последние прогнозы ученых о глобальных апокалиптичных вариантах, то наберется их с десяток точно.

Сейчас кину тему.

Последний раз редактировалось Corvus; 29.03.2012 в 13:16.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
версии , мировой океан , наука , природа , уровень


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сан-Марино, музей оружия. Стоит подняться, чтобы увидеть! ezup Фотоархив 0 15.07.2019 23:38
Теперь мы сможем наносить удары из любой точки Мирового океана ezup Авиационные новости 0 29.09.2018 12:40
Только у женщины может подняться рука на Audi A8 ezup Авто-Мото 19 16.02.2015 00:33
Два океана ezup Мир вокруг нас 0 19.04.2013 15:53
Самые загадочные явления мирового океана marishka Мир вокруг нас 0 18.01.2012 15:06