RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > О женщинах » Вот в чем проблема

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый Сегодня, 11:40 #1   #1
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума
Старший сержант
По умолчанию Вот в чем проблема
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума

Именно сейчас, в свои годы, имея жизненный опыт я, скорее всего, могла бы привлечь и заинтересовать практически любого вменяемого мужчину. Я научилась молчать, заинтересованно слушать, не делать замечаний, кивать и улыбаться в нужный момент, смотреть взглядом полным восхищения. Научилась не задавать неудобных вопросов. Не буду истерить практически по любому поводу.

Могу поддержать беседу о квантовой физике, сварочных аппаратах, балете, мозжечково-атоксичном синдроме, мормышках, пауках- птицеедах, правильном плове, байках и ортопедических матрацах. Главное умею создавать ощущение собственной нужности. Совершенно точно знаю, что - "Андрюша ( Миша, Саша, Коля и т.д и т.п ) ты самый лучший!" - при любых обстоятельствах творит чудеса.

Умею готовить вкусные супы, котлеты и рёбрышки, солить рыбу, мариновать грибы, печь пироги, да практически все, кроме самогонки и домашнего вина. Мне и в палаточном лагере отлично и в пятизвездочном отеле. Потянула бы даже вегана или сыроеда, а уж диванный футболист-боксёр с пивом наперевес вообще самая простая задача.

Я знаю как создать в одежде иллюзию талии, груди или попы, а уж про лицо даже и говорить смешно. Из трёх волосин на голове сотворить две косы толщиной в руку - раз плюнуть. Я всё знаю, я всё могу.

Но ведь вот в чем проблема, мне ничего не хочется. Вот такие вот пирожки!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема базирования ВМФ ezup Военно-морской флот 0 17.09.2021 10:39
Проблема стоимости танков ezup ВПК 0 20.08.2021 10:46
Проблема с входом на форум ЛисАлиса Работа форума 21 30.11.2017 20:26
Проблема с аватарами ezup Работа форума 7 12.12.2012 22:05
Проблема в стакане ezup Истории, рассказы, притчи 0 13.12.2011 21:26