Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.09.2024, 11:48 #1   #1
Портос
Портос вне форума
Ефрейтор
По умолчанию Мат...сближает)))
Портос
Портос вне форума

Хочу рассказать забавную историю. Очень часто мы, сидя в интернете видим на сайтах странички типа: " Наши координаты", или "Как с нами связаться" ну и т.д., надеюсь вы поняли о чём я.

Так вот, решилы мы купить видеокамеру, сели за комьютер и давай по сайтам лазить, выбирать. Нашли что то более менее подходящее, там как раз номер аськи был дан, для получения подробной информации. Набираем номер, задаём вопрос, спрашиваем есть ли сейчас в наличии и сколько стоит, так как цены могут и не совпадать с теми что в интернете. Ждём значит весь день, а в ответ тишина, хотя видим что аська зелёная, значит в сети кто -то есть. На следующий день посылаем то же сообщение. Опять голяк,то есть, без ответа. Так продолжалось дня три-четыре. Я начала злиться. Зачем спрашивается давать номер и ничего не отвечать, мы ж не дибилы какие то, не спамим, не задаём тупых вопросов, а интересуемся товаром, предложенным ими же.

Открываю аську и пишу:Fa(ой)k YOU!

Через 1(!) минуту мне приходит ответ))))) с пожеланием того же))))

Ну, я конечно извинилась за своё поведение, но добавила, что по-другому до вас не достучаться...

В итоге мы выяснили всё что нас интересовало, и камеру купили!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор