RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Мода и стиль » "Красота - страшная сила": фейлы девушек в салонах красоты

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2024, 13:47 #1   #1
ezup
ezup на форуме
Чебуралиссимус
По умолчанию "Красота - страшная сила": фейлы девушек в салонах красоты
ezup
ezup на форуме

Ну какая девушка откажется от похода в салон-красоты? Это же ведь настоящая мечта, если верить в рекламе. Зашла, вышла и вжух - ты королева красоты. Но, увы, в реально не все так гладко. Героиням этого поста не повезло оказаться в кривых руках мастеров, которые... совершили преступление против самого слова красота. Так тут есть несколько парней, которые решили сделать себе стильную прическу. Им также "очень" повезло.Ресницы-паучки. Арахнофобы вышли из чата



Ужасный маникюр по отвратительной высокой цене



Свадебный макияж. Как тут не ужаснуться?



Хотите выглядеть в знаковый день как подгоревший тост с пауками? Обращайтесь к подобным мастерам. Они с радостью помогут вам в удовлетворении подобного желания!

А могла бы получиться симпатичная девушка



«Не могу поверить, что позволила себе вот так покинуть салон»



Клиентка некоторое время стеснялась обратиться в салон с претензией, но всё-таки нашла в себе силы и сделала это. К счастью, её маникюр взялся переделывать более опытный мастер.

Комплексный мэйк. Просто обнять и плакать



«Мне сделали не брови, а каких-то чудовищ»



«Впервые решилась на акрил, и тут такое»



«Специалист» по свадебному макияжу такими фото рекламирует свои услуги



Какая ляпота



Это отвратительная причёска. И как теперь её исправить?



Главное, не прикасаться к лицу, иначе вся «красота» отвалится



«Между прочим, я заплатил за это целых 25 долларов»



«Окрашивание, которое я попросила, и которое я получила в итоге»



«Сделала свадебный маникюр. Пришлось в этот же день идти исправлять к другому мастеру»



Губы, которые выглядят одновременно сухими и липкими



«Вчера заплатил 42 доллара за эту стрижку»

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
мода и стиль


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Сила красивой улыбки": работы португальского дантиста ezup Красота и здоровье 0 16.01.2024 12:24
Для курсантов-девушек открывается обучение по боевым специальностям в "лётных" вузах ezup Авиационные новости 0 10.11.2019 22:11
"Летающие" Т-90СА и Т-72 "Аслан" – ударная сила Азербайджана ezup Танки 0 10.04.2016 16:58
Женщины за рулем - страшная сила! ezup Авто-Мото 2 01.11.2013 15:04