RUFOR.ORG > Социум > Политика и экономика > Украина > Сводки военкоров о боевых действиях в зоне СВО » Александр Ходаковский: Как я понимаю, – первый натиск отбили?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2023, 13:18 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Александр Ходаковский: Как я понимаю, – первый натиск отбили?
ezup
ezup вне форума

Насколько я понимаю, – первый натиск отбили? Уровень напряжения, который возник вчера и выразился в качестве и количестве звонков и сообщений, говорит о том, что морально мы не вполне готовы. Вот так готовимся-готовимся к контрнаступлению – и не подготовились. Где тот тумблер в головах, который нужно переключить в положение “готовность”? У нас странная формула подготовки, – напоминает анекдот про еврея, который чинил наклонную крышу без страховки и вдруг поехал: тпру-у, тпру-у, – говорил еврей, не в силах что-либо предпринять. А теперь поехали, – сказал он, доскользив до края.


Хочу всем напомнить, что сочетание высокой восприимчивости и методичной информационно-диверсионной работы противника может подвести нас к панике, в которой едва не оказалось руководство одной из прилегающих к зоне СВО областей. Ещё недавно оно не разрешало размещать на территории своих детских лагерей и пансионатов мобилизованных, потому что они оставляют за собой срач, а тут вдруг запаниковало, что противник доползет и разрушит мирное течение жизни, несмотря на то, что вокруг война. Но война то ведь была где-то? А тут вдруг возникла угроза столкнуться с ней нос к носу…
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Украина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкор Александр Матюшин 11 мая ezup Сводки военкоров о боевых действиях в зоне СВО 0 11.05.2023 14:02
Александр Коц: Мой видеорепортаж из Артемовска ezup Сводки военкоров о боевых действиях в зоне СВО 0 17.04.2023 13:50
Ливийские войска отбили у ИГ авиабазу Аль-Гардабия в 20 километрах к югу Сирта ezup Ливия 0 07.06.2016 00:44
Александр Покрышкин ezup История России 0 31.03.2015 23:17
Скончался Александр Кавалеров marishka Чтобы помнили........ 3 19.06.2014 12:36