RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Искусство » Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 08:18 #1   #1
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

В 2015 году Сена Руна, работавшая ранее в качестве HR-специалиста, занялась изготовлением композиций из бумажных завитков, именуемых квиллингом.



Сена Руна отмечает, что процесс кропотливого формирования композиций в технике квиллинг всегда дарит ей массу удовольствия, а создание уникальных вещей – дает ощущение свободы.

За короткий период квиллинговой практики, работая семь дней в неделю полный рабочий день, девушка создала более 180 фигур.
Мастерица из Стамбула не имеет большого опыта в сфере искусства. Однако, по ее мнению, если человек на сто процентов уверен в красоте созданных им вещей, в скором времени и все вокруг подтвердят его убеждение. Вдохновение для своих ярких композиций Сена может черпать в чем угодно, будь то пролетающий в небе самолет, увиденный на морском берегу краб или чашка утреннего кофе. Но ее самая любимая тема для творчества – сердце.















































Источник:
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 08:53 #2   #2
Кира
Кира вне форума
Прапорщик
По умолчанию Re: Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны
Кира
Кира вне форума

Обожаю квиллинг !
Собираю в копилочку.
А вот этой мастерицы нет у меня...((
Спасибо, Лариса, за новое имя !
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 08:56 #3   #3
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Re: Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

Я хочу попробовать квиллинг. Может на новогодних выходных и соберусь)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 11:39 #4   #4
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны
den_fan
den_fan вне форума

Вот что значит руки правильно растут
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 13:17 #5   #5
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Re: Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

И так в новогодние каникулы всем форумом усаживаемся и ....делаем поделки из бумаги)))
Работы буду принимать!!!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2018, 14:39 #6   #6
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны
den_fan
den_fan вне форума

Цитата
Сообщение от ДоЛарис Посмотреть сообщение
И так в новогодние каникулы всем форумом усаживаемся и ....делаем поделки из бумаги)))
Работы буду принимать!!!
Я сомневаюсь что у нас это получиться после встречи Нового года
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 07:45 #7   #7
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Re: Красота из бумажных завитков - оригинальный квиллинг от турецкой художницы Сены Руны
ДоЛарис
ДоЛарис вне форума

Главное верить в себя))) И моторику восстановить после застолья)))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удивительный фуд-арт от художницы из Малайзии ezup Искусство 0 05.12.2018 14:53
Прозрачная вышивка от российской художницы ДоЛарис Искусство 0 15.10.2018 19:37
Шедевр от 19-летней художницы ezup Искусство 1 16.10.2014 12:29
1697 бумажных корабликов плывут к морю marishka Мир вокруг нас 4 28.02.2013 14:18
Украшения из бумажных бабочек marishka Искусство 9 11.02.2013 17:20