Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2018, 19:28 #1   #1
ДоЛарис
ДоЛарис на форуме
Немного Ведьмочка)))
По умолчанию Секс. На каком свидании?
ДоЛарис
ДоЛарис на форуме

На каком свидании можно переспать с мужчиной? Думаю, что любую девушку в свободном полёте интересует этот вопрос! Это подтверждается тем, что именно таких пикантных вопросов я получаю больше всего…

Секс как продолжение
Думаю, что все со мной согласятся с тем, что когда женщина соглашается на близость с мужчиной, больше всего она хочет после близости сохранить отношения и определённый образ о себе. Никому не хочется винить себя и томиться в догадках почему он пропал: "То ли всё случилось слишком быстро, то ли наоборот…"

Конечно, хочется переспать с мужчиной, не лишать себя уважения, достоинства, не показаться слишком доступной, ветреной. Так же как и не хочется быть занудой из пуританской семьи. Так где же грань?

Что говорят об этом мужчины?
Я задавала этот вопрос многим своим клиентам-мужчинам, друзьям-мужчинам и даже мужчинам-незнакомцам: на каком же свидании нужно с вами спать? И вот какую картину я получила:

75% опрашиваемых ответили, что это не принципиально, и не имеет особого значения, на каком свидании случился секс, так как серьёзные отношения у них складывались и с девушками, с которыми "проснулись, а затем познакомились".
25% мужчин признались, что надо мужчину томить! Тогда он понимает, что объект вожделения добиться сложно и под силу не каждому. Это хорошо сказывается на репутации девушки, самооценке мужчины (если всё же он станет избранным).
Далее я задала вопрос: Сколько времени вы готовы добиваться "доступа к телу"?

Этот вопрос мужчин поставил в замешательство и не имел чётких границ. Но вот, что мне удалось вынести:

1.Считается, что женщина готова к близости на третьем свидании. Объяснялось мужчинами это так: на первом свидании девушка присматривается, а мужчина показывает, что он обходительный, достойный. Мужчины утверждают, что уже после первой встречи можно понять, случится у них секс или нет. На втором свидании (при личной симпатии) девушка придерживается приличного образа. Она вроде бы и не против закончить свидание сексом, но нельзя, что о ней подумают?! Она же девочка приличная. Мужчина ждёт. На третьем свидании, как правило, всё случается. Вроде уже и в кино сходили, и цветы подарил, и поужинали 3 раза, и вино попили, и узнали друг друга — можно.
2.Если девушка слишком долго не падает в объятия избранника, то мужчина теряет к ней интерес. "Перегорело", — говорили они.
3.Если женщина отдалась в первую встречу, то мысль о том, что она доступна всем, закрадывается в голову к мужчине. Но эти сомнения умелая женщина всегда разобьёт, если ей это необходимо.
4.Конкретного календарного времени выдано не было, так как всё сводилось к количеству встреч в неделю. Если одна встреча в неделю, то можно и месяц подождать. Если каждый день, то месяц слишком много, — рассказали мужчины.

На что они готовы?
Я подняла тему о том, что готовы сделать мужчины, чтобы переспать с интересной женщиной. К сожалению, многие женские иллюзии могут разбиться. Наверное, единицы мужчин готовы за первые 3 свидания подарить вам шикарный авто, кольцо в 5 карат, и виллу на Сардинии, если вы не звезда мирового масштаба.

В жизни "обычных людей" всё проще. Мужчины готовы ухаживать за женщиной, более того, многие понимают, что это необходимо:

цветы,
рестораны,
вино,
кино,
театры,
клубы,
спорт (вело-прогулки, лыжи, ролики, коньки),
мелкие подарки (игрушки, духи, цепочки, брелочки, книжки).


Это был список самых популярных ухаживаний по мнению мужчин. Особо находчивые могут заправить полный бак автомобиля. Находчивые, но жмотные — полбака (это из личного).

Перегорело
После того, как весь арсенал ухаживаний мужчина использовал, а девушка "не готова", интерес ослабевает. Но уверена, что вам будет интересно узнать, почему:

1.Она слишком "замороченная", у неё куча комплексов и проблем.
2.У неё кто-то есть.
Это два самых популярных ответа. Более того, если девушка поняла, что
она готова на близость после мужского отступления, то разжигать новую волну интереса к ней придётся вновь… самостоятельно. А это бывает даже сложнее, чем родить интерес после совместного утра и секса на первом свидании.

Итог
Учитесь чувствовать мужчин, время, желания и пик всего! И, пожалуй, главное — не столько, когда вы ложитесь в постель, сколько как и с какими мыслями вы это делаете, и насколько понимаете, что мужчины любят в сексе.

Автор
Татьяна Шишкина (Казань, Москва).


Источник:https://samopoznanie.ru/articles/seks_na_kakom_svidanii/
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто и в каком возрасти добился успеха ezup Интересное о человеке 0 23.07.2014 16:20
Как уже на первом свидании очаровать любую девушку? ezup Отношения 0 28.03.2012 17:29
Секс на первом свидании ezup Секс рядом с нами 0 02.01.2012 15:59
СЕКС НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ezup Секс рядом с нами 0 14.09.2011 10:45