Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 23:28 #1   #1
Осип
Осип вне форума
Сержант
По умолчанию Хочу замуж
Осип
Осип вне форума

На какие только ухищрения не идут девки, чтобы замуж выйти!

Знакомая рассказала мне про ситуацию с её коллегой по работе.
Запала та девица на какого-то мужика, да так конкретно, что засвербило её выйти за него замуж непременно и как можно скорее. Объект вожделения предложение делать, однако, совершенно не торопился.

Сначала был использован стандартный приём: дорогой, я беременна!
Беременности, понятное дело, в реальности не было.
Мужик, однако, оказался вовсе не лопух и захотел доказательств, для начала в виде тест-полоски.
Что делать? По-настоящему залетать до брака не планировалось.
Девицей на работе были дотошно опрошены все бабы сходного возраста и выявлена беременная коллега.
Коллегу попросили пописать и воспользоваться полосочкой.
Полосочка была тщательно припрятана.

При встрече с любимым для большей достоверности девица при нём вскрыла упаковку с новой полосочкой той же фирмы, что и припрятанная, удалилась в туалет и там сделала подмену.
Предъявила мужчине. Тот сперва было озадачился.
А потом достает штуки три-четыре полоски разных фирм, протягивает подруге и говорит:
- Знаешь, я слышал, что тест-полоска штука ненадёжная, врёт часто. Ступай-ка, повтори всё ещё раз с разными полосками.

Итог: замуж не вышла, друг испарился, заработала мощный депрессняк на этой почве. Все мужики у неё теперь, разумеется, - козлы.

 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как-то бабушка Яга замуж захотела… ДоЛарис О женщинах 0 20.07.2018 19:20
«Что, что, замуж меня возьмите» Осип Истории, рассказы, притчи 0 30.05.2018 16:39
Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов den_fan Интересное о человеке 0 20.10.2013 16:30
Хочу замуж! ezup Истории, рассказы, притчи 0 05.01.2013 18:25