RUFOR.ORG > Социум > Это интересно > Интересное о человеке » 50-летнюю китаянку Лю Елин принимают за девушку ее 22-летнего сына

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2017, 11:51 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию 50-летнюю китаянку Лю Елин принимают за девушку ее 22-летнего сына
den_fan
den_fan вне форума


15 мая 2017, 10:21
Ее возраст действительно сложно угадать.



Лю Елин из города Синьян провинции Хэнань, Китай, получила первую работу в 1985 году, в возрасте 17 лет. И уже на протяжении последних 30 лет библиотекарь на пенсии не стареет. Прекрасная гладкая кожа, легкий загар и не единой морщинки, по крайней мере увидеть их практически нереально, такой молодой внешностью китаянка удивила миллионы людей со всего мира
, сообщает quibbll.com



«Окружающие часто впадают в ступор, когда узнают, что мне уже 50 лет. Во время прогулок вместе с сыном меня принимают за его подругу. Когда же становится известен мой возраст — люди меня часто обступают и хотят узнать мои секреты.


Иногда незнакомые со мной друзья моего сына (ему 22 года) при встрече действительно верят, что у него появилась новая подружка. Это весело, но только в начале. Подобные ситуации чаще ставят в неловкое положение», — Лю Елин в интервью MailOnline.


Лю называет свой девиз — «Если вы выглядите грубо, то это только потому, что вы не достаточно потели». Она признается, что все еще ощущает себя на 15 лет.


Лю Елин, которая также известна под ником Ye Wen, родилась в 1968 году в Синьяне, городском округе в провинции Хэнань.


Пенсионерка не пользуется косметикой, и считает это одним из секретов состояния своей кожи.


Лю также последние 30 лет активно занимается фитнесом и плавает в холодном озере в любое время года. Когда окружающие ходят в пуховиках, она надевает бикини и погружается в ледяную воду.





























































 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:42 #2   #2
ЛисАлиса
ЛисАлиса вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Re: 50-летнюю китаянку Лю Елин принимают за девушку ее 22-летнего сына
ЛисАлиса
ЛисАлиса вне форума

Шикарная женщина. Умничка.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 12:51 #3   #3
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Re: 50-летнюю китаянку Лю Елин принимают за девушку ее 22-летнего сына
den_fan
den_fan вне форума

Китайцы они вообще как замороженные
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 14:45 #4   #4
Алишер
Алишер вне форума
Генерал-лейтенант
По умолчанию Re: 50-летнюю китаянку Лю Елин принимают за девушку ее 22-летнего сына
Алишер
Алишер вне форума

мдаааа... чувствую лёгкую завасть... уважуха!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
девушка , китай , китаянка


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезнь заточила 25-летнего поляка в теле 12-летнего мальчика ezup Интересное о человеке 1 29.08.2018 15:20
Однажды в горячую летнюю пору Сало Свисало Пародии 0 28.05.2017 11:50
Она рассказала, как воспитывает 6-летнего сына. ezup Семья и дети 2 13.03.2016 10:12
Пассажиры спасли 70-летнюю женщину Lister Новости России 5 06.04.2015 07:59
Китаянку укусила «алкогольная» змея из бутылки Арлег Мировые новости 5 18.09.2013 05:52