Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 23:00 #21   #21
Санрин
Санрин вне форума
Рядовой
По умолчанию
Санрин
Санрин вне форума

Да, финалка - это реальная игра... Вот только мне больше всего восьмая понравилась. Седьмая финалка не пошла... Может надо было начинать с 7, но после восьмой она не зацепила...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:56 #22   #22
Gun
Gun вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Gun
Gun вне форума

Цитата
Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
Хе-хе) да, тебе пришлось) А я как вязла, так сразу "залетала", "забегала".
ну извиняйте))))

Цитата
Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
Скажи же. с ПК не сравнить) Консоль помогает чувствовать все. Игра становится гораздо реальнее)
скажу же)))
подарю себе псп на нг наверное)


Цитата
Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
Самое клевое сочетание. Рисовка, сюжет, и геймлпей неплохой. Больше ничего не надо) Багов тоже неаблюдала(сбоев в игре)
Никогда не забуду как на сайте "Игромании"(журнале) многие задроты-геймеры засирали эту игру. Типа: "Ничего нового, все то же, просто графика лучше стала. Опять какие-то сопли в вставках...".
Думаешь: Народ пресытился наверно драками настолько, что уже не замечает больше ничего кроме них самих. Не лежат руки к Душе Игры. А только к ее Техническим Характеристикам. Увы.
К слову, с точки зрения технической проработки, адаптации на консоли, над ФФ поработали очень неплохо. К чему народ придирается, так и не пойму.
Пусть идут в God of War рубятся, сели им хочется тупо мяса и крови...
ну мне как бы особо не с чем сравнить...) для неискушенного все круто. но раз даже ты, прожженный задрот, говоришь, что это клево...))))))))))))
а насчет души да, ты как всегда права, пупсег))
душа должна быть везде. не все ее видят правда..
Цитата
Сообщение от Kirk Посмотреть сообщение
Devil may Cry...
Слышала?
слышала. но еще не успела узнать что это)
выходными меня обделили что-то...
я узнаю)

Цитата
Сообщение от Санрин Посмотреть сообщение
Да, финалка - это реальная игра... Вот только мне больше всего восьмая понравилась. Седьмая финалка не пошла... Может надо было начинать с 7, но после восьмой она не зацепила...
ой, ну в восьмой там конкретная лавтори))) в седьмой все-таки другая пьянка..
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир "Grand Prix of Figure Skating Final" по фигурному катанию (05 декабря 2019 - 08 декабря 2019). Люциан Зимние виды спорта 10 09.12.2019 18:29
Grand Prix of Figure Skating Final 2017/2018 (07.12.2017 - 10.12.2017). Люциан Зимние виды спорта 8 12.12.2017 06:18
Турнир АТР "Nitto ATP Final" (12.11.2017 - 19.11.2017). Люциан Теннис 15 20.11.2017 17:58
Grand Prix of Figure Skating Final 2016/2017 (8-11 декабря 2016). Люциан Зимние виды спорта 8 11.12.2016 09:26
Barclays ATP World Tour Final 2016. Люциан Теннис 15 22.11.2016 06:19