RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > Перлы » Смешные перлы Дмитрия Медведева

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2016, 15:08 #1   #1
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума
Старший сержант
По умолчанию Смешные перлы Дмитрия Медведева
Сало Свисало
Сало Свисало вне форума

Наши граждане должны привыкнуть к тому, что власть начинается не в Москве, в Кремле, а внизу.

Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами!

Срок ожидания "скорой помощи" теперь составляет 25 минут. Это на 10 минут меньше, чем было год назад. Думаю, что это не предел.

Являясь частью европейской экономики, и, соответственно, мировой экономики, мы должны принимать правила, сложившиеся в Европе. А это означает, что бесплатного газа ни для кого больше не будет!

Количество потребляемой рыбы – это признак цивилизованности государства! Мы все пошли от фишки, которая происходит от рыбы фиш!

Если бы я давал рекомендации инвесторам, то все решения я бы предложил предварительно согласовывать у президента!

Если не следить за здоровьем, современные нагрузки практически ни один организм выдержать не может. Надо стараться сохранять спокойную атмосферу и пить много китайского чая!

Хамство или недовольство со стороны пациентов действиями врачей должно приводить к уменьшению получаемых врачами денег!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 13:38 #2   #2
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию Re: Смешные перлы Дмитрия Медведева
Rustron
Rustron вне форума

Еще немного и Черномырдина переплюнет!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
юмор


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные перлы Сало Свисало Перлы 0 30.12.2016 00:45
Смешные перлы Гузеевой Сало Свисало Перлы 2 12.09.2016 03:26
Смешные перлы из школьных тетрадей ezup Образование и наука 0 15.01.2015 17:42
Позитивные и смешные детские перлы ezup Семья и дети 1 05.11.2014 02:09
Самые смешные перлы из сочинений ЕГЭ-2013 ezup Образование и наука 0 06.06.2013 22:10