RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Юмор > О мужчинах и женщинах с юмором » Все началось с хлеба... бывает же такое

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 11:27 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Все началось с хлеба... бывает же такое
ezup
ezup вне форума



Вернулся вчера с работы и нашёл хлеб, отрезанный не по правилам.
Спросил у жены, зачем она так издевается над хлебушком, и видимо зацепил за живое. Как пошло-поехало! И что я мало дома бываю, и как она устала в 4-х стенах сидеть, и что выходной у меня один день в неделю, и тот в понедельник, и что друзья к нам редко заходят. И потом сопли-слёзы. Обнял жену, погладил по голове и говорю:
- Да хрен с ним, с этим хлебом, главное, что мы вместе.
А она мне и говорит, что больше не любит меня. Я чуть на пол не сел от этого. А она не унимается... и всё как снежный ком нарастает...

Я послушал и сказал:
- Если ты меня не любишь, то угрёбывай к маме. Ребёнка я тебе не отдам, а на следующей неделе в загс подаём на развод.

Как она сразу в лице изменилась! И полквартиры и машину у меня заберёт, и с ребёнком я видеться не буду...
А я взял тёще позвонил и сказал, что ваша дочь решила разводиться, и не любит она меня, так что забирайте её из моей квартиры, на которую я заработал ещё до свадьбы, она пусть не претендует, и ребёнка не отдам.

Тёща была у нас дома уже через час, примчалась на такси. Зашла, и с порога кааак треснет по щеке жене. Та в слёзы, и в спальне закрылась.
Собрала вещи мама, так я всегда тёщу называю, и отправила дочь к себе домой. Мы же с тёщей и дочкой (8 мес) остались думать, как дальше быть.
И предложила мне тёща изредка всё-таки, да и прикладывать ладонь к щеке жены, но не сильно, чтобы мозги на место вставали. Всё таки мировая она женщина, повезло мне с ней. А вот жену не могу ударить. Что делать, как быть, не знаю. совета не прошу, просто высказаться хочу...
А тёща потом хотела хлеб отрезать и спрашивает, кто его порезал. Я говорю - жена. А она в ответ:
- А нах%я она его так изуродовала?
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
он и она


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И такое бывает... ezup Истории, рассказы, притчи 0 02.12.2017 21:50
Бывает же такое ezup Он и Она 0 08.08.2014 21:32
Такое бывает только в России ezup Фотоподборки 6 11.10.2013 20:36
И такое бывает... ezup Он и Она 0 23.02.2013 18:24
Такое бывает только в России ezup Фотоподборки 4 23.07.2012 22:50