RUFOR.ORG > Социум > Всякое разное > Гороскопы » Гадание на кошках

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 14:22 #1   #1
den_fan
den_fan вне форума
Генералиссимус
По умолчанию Гадание на кошках
den_fan
den_fan вне форума



В селениях полуострова Флорида бытует поверье, согласно которой перед свадьбой выбор жениха доверяют британской кошке, особенно если молодая женщина не знает, на ком остановить свой выбор. Будущая невеста должна задать кошке конкретный вопрос: «выйти ли мне замуж за Джорджа (Барака и т.п.)?», далее взять три волоска из кошачьего хвоста, завернуть в бумажку и положить сверток под порог.

Утром развернуть пакетик и посмотреть, что стало с волосками. Если они приняли форму буквы «Y» (а это первая буква слова «yes» - «да»), то предложение лучше принять, а если они сложились в букву «N» («nо» - «нет»), то поклоннику надо дать от ворот поворот. Здесь выкуп невесты.

Советчики — британские кошки или коты - обязательно должны быть не стерилизованы, а перед принятием решения жениху и животному нужно устроить встречу. Тут-то и выяснится, насколько хорошо потенциальный будущий супруг относится к кошкам. Следует серьезно подумать, стоит ли выходить замуж за человека, которому ваш любимец обрызгал новенькие ботинки - это неспроста. Кстати, считается, что если мужчина дружит с кошкой или котом, ему сопутствует удача. Американская народная мудрость также гласит, что черные коты обязательно предвещают удачу, поэтому, когда они приходят на порог, их надо обязательно впустить в дом.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:33 #2   #2
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Re: Гадание на кошках
marishka
marishka вне форума

я не хочу замуж, спасибо
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 14:43 #3   #3
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Re: Гадание на кошках
ezup
ezup вне форума

Ну у америкосов как всегда все с какими нибудь прибамбасами.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
гадание на кошках


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Су-57: гадание на кофейной гуще ezup Военная аналитика 0 12.04.2019 11:33
Гадание на таракане ezup Гороскопы 7 24.01.2015 14:46
Гадание по таблице ezup Гороскопы 0 30.01.2013 02:47
Гадание на числах marishka Гороскопы 0 28.10.2012 11:50
Всё о кошках ezup Фауна 86 02.05.2012 10:07