Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 16:30 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Прикольные рыбацкие истории
ezup
ezup вне форума

И каких только случаев не происходит на рыбалке. Сегодня представляем вам топ прикольных случаев, которые произошли на просторах бывшего Советского Союза с рыбаками.

Третье место. «Рыбалка на Волге». Рассказывает Андрей П. (38 лет)

Сами-то в Питере живём. Собрались как-то с ребятами на джипах добраться до Астраханской области, чтобы порыбачить. Опыт волжской рыбалки только у меня был. Всё чин по чину: рыболовные снасти укладываем, палатки, дизель-генератор, харч. Садимся в машины – и поехали. Считайте всю Россию с севера на юг нужно проехать. Ехали долго с остановками, в общем, кое-как добрались. Въезжаем в Астраханскую область, и сразу же спрашиваем у первого встречного на дороге: папаша, где тут ближайший крупный водоём. Он говорит: прямо километров тридцать проедете, а там влево сворачиваете – прямо в него и упрётесь. Так и сделали. Приехали уже за полночь. Видим, вода впереди. Толик сразу снасти стал разбирать. Валерка с Лёней пошли сети ставить. В общем, всё сделали, но сон всех сморил. Просыпаемся – видим, сеть на поверхности воды плавает. На языке - соль, в глазах – соль, везде – соль. Оказалось, что мы всю страну проехали, чтобы ловить рыбу на Баскунчаке – соленом озере, где с рыбой, мягко говоря, туго… В общем, рыбачьте в правильных местах.

Второе место. «Девичья рыбалка». Рассказывает Елена Д. (16 лет)

У меня есть подружка Танюха. Мы с ней решили как-то с парнями познакомиться. Думаем, куда же пойти, чтобы найти таких мужичков при деньгах. Я и говорю: Танюха, а давай на рыбалку типа пойдём. Там сразу видно, кто на какой тачке приехал. Танька и говорит: да у нас же даже удочки нет. Я говорю: всё будет отлично, я удочку у брата возьму. В общем, рано собрались и пошли до озера. Приходим, а там вообще ни одного человека. Я говорю: подожди, может, рано ещё. Сидим, значит, ждём. И тут глядим, на мотоцикле танюхин бывший подкатывает с какой-то страшилой, и у них за кустами любой начинается… Нас они не видят, но мы-то всё видим. Танюха берёт удочку моего брата и на самом интересном месте как выскочит из-за кустов, как хлестанёт «своего» со всего маху. Тот - голый, вскочил, за пятую точку держится. А Танюха кричит: вот я вас, двух налимов-то и поймала. А ещё на рыбалку идти не хотела…

Первое место. «Браконьер Лёха». Рассказывает Алексей Е. (50 лет)

Лето. Жара. Дай, думаю, поутру на рыбалку съезжу – посижу с удочкой. Так и сделал. Приезжаю, снасти раскладываю, удилище закидываю – бах, первая поклёвка. И сразу же меня кто-то по плечу осторожно так похлопывает. Гляжу: рыбнадзор. Говорит: ну, что, браконьерством занимаемся, да. Я ему: да каким браконьерством, у меня ж только удочка, да и не поймал ещё ничего. Он мне: давай пятихатку и лови дальше, я тебя не видел. Я ему: да откуда пятихатка-то… Вдруг слышу: за кустами треск, похрюкивание, топот. На берег выбегает огромный чёрный кабан и подбегает к нам. Рыбнадзор сразу в воду со всего маху как плюхнется. Так сильно, что сам кабан испугался и обратно в лес рванул. Я быстро в свою «копейку» и маху оттуда. В зеркало смотрю, «мой» рыбнадзор вылезает на берег весь в тине, и с кувшинкой на голове.

В общем, спасибо кабану, спас от штрафа.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 06:10 #2   #2
R19Sl
R19Sl вне форума
Рядовой
По умолчанию Прикольные рыбацкие истории
R19Sl
R19Sl вне форума

Идем как то по джунглям с абордажниками,ягодки,цветочки собираем,никого не трогаем,тут из за кустов выбегает какая-то замухрышка-денег просит. Я уже пожалел беднягу,хотел дать немного,но ему мало оказалось,грит зарэжу дарагой Тут у одного моего абордажника в носу зачесалось он так на пол джунглей-АПЧХИИИИ Смотрю, замухрышки нема,унесло что ли??? Так и оставили бедолагу без денег.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
рыбацкие истории


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбацкие моменты ezup Фотоподборки о рыбалке 1 10.06.2017 13:59
Прикольные коротенькие истории ezup Истории, рассказы, притчи 0 25.07.2015 15:33
Прикольные истории из жизни ezup Истории, рассказы, притчи 0 30.09.2013 10:59
Рыбацкие тосты ezup Рыбацкие байки и рассказы 3 13.07.2012 09:13
Прикольные истории про пап ezup Семья и дети 1 28.06.2012 00:42