RUFOR.ORG > Социум > Политика и экономика > Украина » Киев вручил российской стороне ноту в связи с приездом Медведева в Крым

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 21:25 #1   #1
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию Киев вручил российской стороне ноту в связи с приездом Медведева в Крым
marishka
marishka вне форума

МИД Украины вручил российской стороне ноту протеста в связи с приездом в Крым премьер-министра РФ Дмитрия Медведева,

сообщил на брифинге в понедельник директор департамента информационной политики ведомства Евгений Перебийнис.








КИЕВ, 31 мар — РАПСИ, Любовь Мельникова.


МИД Украины вручил российской стороне ноту протеста в связи с приездом в Крым премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сообщил на брифинге в понедельник директор департамента информационной политики ведомства Евгений Перебийнис.


Глава российского правительства в понедельник находится в Крыму.
«Российской стороне вручена нота в связи с несогласованным с МИД Украины визитом Медведева в Крым», — сказал Перебийнис.


Референдум о статусе Крыма прошел 16 марта, более 96% избирателей высказались за вхождение республики в состав России. Соответствующий договор подписан и ратифицирован, также вступил в силу федеральный конституционный закон о принятии Крыма и образовании в составе РФ новых субъектов – республики Крым и города федерального значения Севастополь.


Как заявлял глава МИД РФ Сергей Лавров, решение о принятии Крыма в Россию основывается на свободном волеизъявлении народа Крыма во время референдума и соответствует международному праву.


 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:39 #2   #2
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума
Сержант
По умолчанию
КнязьВладимир
КнязьВладимир вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
Перебийнис
Вот пусть он и ... перебьется...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:46 #3   #3
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

я не знаю...меня что-то от этой ноты протеста так на смех пробивает... простите...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 12:26 #4   #4
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от marishka Посмотреть сообщение
меня что-то от этой ноты протеста так на смех пробивает...

аналогично. Нашли на кого протест подавать.. На мальчика-айфончика.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:34 #5   #5
3377
3377 вне форума
Младший сержант
По умолчанию
3377
3377 вне форума

Хочу вручить ноту ВЛАСТЯМ НА УКРАИНЕ))))))-повод есть. НЕМИРОВ и ХОРТИЯ продают в РОССИИ)))))). Не патриотично )))))
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Киев , медведев , Украина


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подразделения связи Черноморского флота в ходе учения в Крыму отработали организацию связи с кораблями и авиацией. Люциан Новости РЭБ, РЛС и средств связи 0 07.08.2019 15:22
Шойгу вручил премию летчику, посадившему аварийный Ил-38 ВМС Индии ezup Авиационные новости 0 22.01.2019 15:56
Как возникают связи на стороне ezup Отношения 0 07.04.2012 23:09
На чьей вы стороне? ezup Мои вопросы 11 30.10.2011 16:12
А вы на чьей стороне? ezup Он и Она 11 10.05.2011 14:07