RUFOR.ORG > Досуг и развлечения > Мода и стиль » Маленькие сумочки и большие сумки

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.07.2013, 18:38 #11   #11
Iska
Iska вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Iska
Iska вне форума

Цитата
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
бутеры нет необходимости таскать и воду, при желании всё можно купить..
да, конечно, купить можно всё. но меня как-то не вдохновляет кушать сендвич, приготовленный неизвестно кем, немытыми после туалета руками и пролежавший целый день в киоске. или платить за бутылку воды в 3 раза дороже. тем более, что поездка в автобусе час, допустим. где мне в это время искать воду?
так что лучше всего - всё свое носить с собой )))


Цитата
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Так что хожу подолгу с одной и той же))
я умею и люблю. но перекладывать каждый день вещи из одной в другую - нереально и нелогично на мой взгляд. так что зависаю на одной сумке подолгу.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:50 #12   #12
UMA
UMA вне форума
Сержант
По умолчанию
UMA
UMA вне форума

Цитата
Сообщение от Iska Посмотреть сообщение
да, конечно, купить можно всё. но меня как-то не вдохновляет кушать сендвич, приготовленный неизвестно кем, немытыми после туалета руками и пролежавший целый день в киоске. или платить за бутылку воды в 3 раза дороже. тем более, что поездка в автобусе час, допустим. где мне в это время искать воду?
так что лучше всего - всё свое носить с собой )))



я умею и люблю. но перекладывать каждый день вещи из одной в другую - нереально и нелогично на мой взгляд. так что зависаю на одной сумке подолгу.
Про туалет круто))) Хочешь сказать никогда не посещаешь общепиты? рестораны кафе? Ну если проводить в пути какое то время конечно лучше прихватить что то с собою, это логичнее просто.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 18:54 #13   #13
Iska
Iska вне форума
Ефрейтор
По умолчанию
Iska
Iska вне форума

Цитата
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Хочешь сказать никогда не посещаешь общепиты? рестораны кафе?
почти нет. кроме этого, есть разница между приготовленной едой в ресторане и просто сендвичем, который готовится неизвестно где и кем и разносится по всем киоскам, а потом там лежит часами.
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
мода


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пользователи сети стали одеваться в стиле сумки IKEA, высмеяв сумку ezup Интересное 0 15.05.2017 23:13
Маленькие дети и их большие собаки ezup Семья и дети 1 28.04.2017 22:12
Дизайнерские сумки для вина Vernissage Draka Мода и стиль 5 13.06.2013 12:36
Модные сумки 2012 года фиалочка Мода и стиль 1 14.03.2012 23:44
Бездонные женские сумочки ezup Жизненные фотоподборки 53 04.08.2011 17:01