RUFOR.ORG > Социум > Всякое разное > Гороскопы » Что может рассказать о тебе кофе?

Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 19:12 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Что может рассказать о тебе кофе?
ezup
ezup вне форума




1. Эспрессо
Ты дружелюбен и легко приспосабливаешься. Тебе нравится вкус кофе, редкая, но прекрасная черта.
2. Двойной эспрессо
Ты практичен и трудолюбив. Тебе нравится знать, что одна порция кофе уже не действует на тебя.
3. Тройной эспрессо
Ты полон энергии, но довольно навязчив. Ты не ложился спать с конца 90х.

4. Мокка
Ты веселый и творческий. Ты ненавидишь вкус кофе, но если нужно как-то взбодриться, приходится импровизировать.
5. Латте
Ты задумчивый, но зачастую не можешь принять решение. В мире неизвестного, ты предпочтешь остаться в безопасном месте.
6. Капучино
Ты добрый, но временами бываешь рассеянным. Друзьям приходится напоминать тебе, что нужно вытереть пенку от кофе с губ.
7. Мокиато
Ты консервативный и сдержанный, но по большей части ненавидишь кофейно-молочные усы.
8. Кофе со льдом
Ты уверен в себе и откровенен. Не позволяешь обстановке диктовать, как тебе распоряжаться своей жизнью. Тебе нравятся усы.



9. Американо
Ты спокоен и честен с окружающими. Ты радуешься простым вещам: пикнику в парке, пению птичек и бесцветному кофе.
10. Фрапучино
Ты счастлив и энергичен. Ты всем говоришь, что любишь кофе, но, на самом деле, тебе просто нравится мороженое.
11. Кофе на вынос
Ты серьезный и сосредоточенный. Ты всегда берешь картонные подставки для кофе, чтобы не обжечься.
12. Экспрессо
Ты умник или просто надоедливый тип. Или и то, и другое. Ты не правильно произносишь “эспрессо”, специально или нет – не важно. В любом случае, я ненавижу тебя.

Количество порций эспрессо – это как знак чести. Вы не можете попросить тройной эспрессо, если не продемонстрировали способность уснуть после двойного.



 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:00 #2   #2
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Ха-ха-ха!
Я часто беру Американо - потому что за те же деньги его наливают в 4 раза больше.
А нравится экспрессо. Но его наливают мало....

Как в анекдоте:

Абрам умирает и шепчет "Всё зря... всё зря..."
Сара спрашивает: - Абрамчик, что зря?"
- Помнишь, Сара, - отвечает Абрам, - когда мы ходили в гости к Фиме, сколько сахара я клал в чашечку?
- Четыре кусочка, Абрамчик.
- А дома? - продолжает Абрам.
- Два, - отвечает Сара,
- Вот.... А люблю-то я три!
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 05:04 #3   #3
фиалочка
фиалочка вне форума
Подполковник
По умолчанию
фиалочка
фиалочка вне форума

сколько гадостей про эспрессо наговорили...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 09:48 #4   #4
marishka
marishka вне форума
❄️❄️❄️Снегурочка™ヅ
По умолчанию
marishka
marishka вне форума

я капучино люблю
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:33 #5   #5
Классик
Классик вне форума
Младший сержант
По умолчанию
Классик
Классик вне форума

Лучший кофе с утра-это капустный рассол...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:08 #6   #6
Rustron
Rustron вне форума
Младший лейтенант
По умолчанию
Rustron
Rustron вне форума

Цитата
Сообщение от Классик Посмотреть сообщение
Лучший кофе с утра-это капустный рассол...
Это если у тебя нет авто...
 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
кофе


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чем может рассказать цвет языка ezup Красота и здоровье 1 20.10.2018 03:55
Что может рассказать походка о человеке ezup Интересное о человеке 0 15.11.2014 21:05
О каких заболеваниях может рассказать отражение в зеркале? ezup Красота и здоровье 0 13.04.2013 18:20
7 ФАКТОВ О ТОМ, ЧТО ВАШ БУДИЛЬНИК МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ marishka Интересное 5 18.06.2012 16:48
Что может рассказать цвет автомобиля о его владельце? ezup Авто-Мото 5 11.01.2012 15:07