Новая тема Ответить
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 12:13 #1   #1
ezup
ezup вне форума
Чебуралиссимус
По умолчанию Афоризмы о женщинах
ezup
ezup вне форума


Одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, и нечаянно споткнулась и упала, стоящие рядом парни очень громко засмеялись. Она встала и сказала: хорошо что Мужчин Нет, а то было бы СТЫДНО!

Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым Мужчиной!

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!

Не оставляйте жену одну надолго, иначе она поймет, КАК ей без вас хорошо!

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя.
Муж: и я с тобой

Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами-знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове
и начинают распределяться по всему телу!

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте,
что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Если женщина перестает ревновать мужчину, это еще не значит, что она его больше не любит…
… Скорее всего, она просто научилась любить себя!

ТОЛЬКО НАШИ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ СИЯТЬ, КАК ЗВЁЗДЫ, ПОРХАТЬ, КАК МОТЫЛЬКИ, РАСЦВЕТАТЬ, КАК РОЗЫ
И ПРИ ЭТОМ ПАХАТЬ, КАК ЛОШАДИ…

… Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо,
работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам…
Сейчас вытру слёзы, выпью и пойду за новой шубой!

Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая.
Короче, пьяная я сегодня!

Если видишь красивую женщину — не стесняйся: Помни — где-то на свете обязательно есть мужчина,
которому она до чёртиков надоела!

У жeнщины никогдa нeт чeткого плaнa дeйствий… онa стрaшнa своeй импровизaциeй…

В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов…
Со стороны не виднее! Со стороны завистливее…

Ревность мужчины: узнаю-убью… Ревность женщины: хоть убей-узнаю!

Все женщины живут по принципу: «Любить нельзя помиловать»… только каждая решает по-своему, где поставить запятую!

Мужчина выпил — всё забыл… Женщина выпила — припомнила всё!

У настоящей женщины два недостатка — она умная и красивая! Все остальное — достоинства!

Счастливые и уверенные в себе женщины красивы при любом раскладе вне зависимости от объёма талии и бедер.

Женщины, не надо скрывать свой возраст. Надо просто носить его так, чтобы быть объектом восхищения!




 
Вверх
Ответить с цитированием
Новая тема Ответить

Метки
Афоризмы о женщинах


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О женщинах... ezup Он и Она 0 03.08.2013 11:04
О женщинах ezup Отношения 11 07.10.2012 18:23
Красивые афоризмы о женщинах ezup Краткость - сестра таланта 0 04.03.2012 22:26
Афоризмы о женщинах ezup Краткость - сестра таланта 0 12.01.2012 16:15
Афоризмы о мужчинах и женщинах ezup Краткость - сестра таланта 1 11.09.2011 15:17